Жалоба на Garss

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Kyraga1

КУРАГА
Форумный боец
Диванный эксперт
3 Сен 2021
355
77
Имя персонажа
Kyraga Vinci
Логин
Kyraga100
Дата
23 Мар 2023
Никнейм администратора
Garss
Обратная связь
Kyraga#4833
Сложилась такая ситуация,что мы играл капт против мафии Old Fire в 15:15 по Мск,мы их выйграли и в порыве емоций из-за многочисленных оскорблений в мою сторону, я сразу же после капта убил человека из их группировки не зная,что у него капт против Сальватручи в 15:30,меня они не предупредили,я никак не могу посмотреть что у него капт в 15:30,ни функционально,никак по другому.Прошу отменить два усника за нарушение дм перед каптом,так как не знал,что у них капт.На данный момент у нас 3/3 3/3 и по факту эта ситуация решает всё,либо мы слтели,либо дальше остаемся играть.У нас 40 терр,почти половина,дайте насладится каптами,такого больше не повторится,ведь кому нужны эти АФК капты
 
Последнее редактирование:

Garss

///cpt
Администратор S1
Форумный боец
Диванный эксперт
27 Фев 2021
1,666
350
Сложилась такая ситуация,что мы играл капт против мафии Old Fire в 15:15 по Мск,мы их выйграли и в порыве емоций из-за многочисленных оскорблений в мою сторону, я сразу же после капта убил человека из их группировки не зная,что у него капт против Сальватручи в 15:30,меня они не предупредили,я никак не могу посмотреть что у него капт в 15:30,ни функционально,никак по другому.Прошу отменить два усника за нарушение дм перед каптом,так как не знал,что у них капт.

Оск не дает вам никакого права убивать человека
 

Kyraga1

КУРАГА
Форумный боец
Диванный эксперт
3 Сен 2021
355
77

Оск не дает вам никакого права убивать человека
Да тут даже дело не в оске,а дело в том,что я никак ,ни функционально,никак по другому не могу посмотреть, что у него капт против другой групировки и также не могу посмотреть время этого капта.Предупредил бы,тогда имело бы смысл давать усники.
 

Kyraga1

КУРАГА
Форумный боец
Диванный эксперт
3 Сен 2021
355
77

Оск не дает вам никакого права убивать человека
Основываясь на это правило,любой человек который даже не играет капты,убив человека за 5 минут до капта получает усные своей мафии или гп?Он также как и я не может знать когда у него капт.Выдайте мне наказние за дм просто.
 

Kyraga1

КУРАГА
Форумный боец
Диванный эксперт
3 Сен 2021
355
77
На данный момент у нас 3/3 3/3 и по факту эта ситуация решает всё,либо мы слтели,либо дальше остаемся играть.У нас 40 терр,почти половина,дайте насладится каптами,такого больше не повторится
 

Garss

///cpt
Администратор S1
Форумный боец
Диванный эксперт
27 Фев 2021
1,666
350
Да тут даже дело не в оске,а дело в том,что я никак ,ни функционально,никак по другому не могу посмотреть, что у него капт против другой групировки и также не могу посмотреть время этого капта.Предупредил бы,тогда имело бы смысл давать усники.

152845

Для этого есть канал забивы в офицаильном дс радмира, вы могли посмотреть все там
 

Kyraga1

КУРАГА
Форумный боец
Диванный эксперт
3 Сен 2021
355
77

Посмотреть вложение 152845

Для этого есть канал забивы в офицаильном дс радмира, вы могли посмотреть все там
Туда зашёл и не увидел ни одного забива на 23 число,прикреплю доква.
Я просто не понимаю,зачем делать так,что б мафия слетела,а не пойти на уступки,ведь если мы слетим,то капты будут опять афк на этом проекте,а смысл от этого?
Я уже написал,что сделал это не обдуманно,но и тоже факт того,что я никак не могу посмотреть когда и с кем у них капт тоже присутствует.

152846
 
Реакции: Spotify Vegas

Антон_Павлович

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
6 Май 2020
569
25
Туда зашёл и не увидел ни одного забива на 23 число,прикреплю доква.
Я просто не понимаю,зачем делать так,что б мафия слетела,а не пойти на уступки,ведь если мы слетим,то капты будут опять афк на этом проекте,а смысл от этого?
Я уже написал,что сделал это не обдуманно,но и тоже факт того,что я никак не могу посмотреть когда и с кем у них капт тоже присутствует.

Посмотреть вложение 152846
конечно ты не увидишь эти бизы уже прошли что ты несёшь , и да если даже любой человек задмил бы каптера который ехал на биз это считается , ты считаешь дм это не нарушение правил сервера ? Так что ты плачешь ты сделал , отдавай отчет своим действиям , а не плачь ребенок
 

amorik

🤍𝟳𝟴𝙈𝟬🤍
Форумный боец
Диванный эксперт
24 Апр 2022
1,100
175
конечно ты не увидишь эти бизы уже прошли что ты несёшь , и да если даже любой человек задмил бы каптера который ехал на биз это считается , ты считаешь дм это не нарушение правил сервера ? Так что ты плачешь ты сделал , отдавай отчет своим действиям , а не плачь ребенок
подлиз, потеряйся в страхе
 

Maks Snus

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
28 Дек 2021
438
130
конечно ты не увидишь эти бизы уже прошли что ты несёшь , и да если даже любой человек задмил бы каптера который ехал на биз это считается , ты считаешь дм это не нарушение правил сервера ? Так что ты плачешь ты сделал , отдавай отчет своим действиям , а не плачь ребенок
Ебало пж
 

asu9./9ewaedsa90j3j21q9

токены за нал
Форумный боец
Диванный эксперт
15 Дек 2021
784
155
конечно ты не увидишь эти бизы уже прошли что ты несёшь , и да если даже любой человек задмил бы каптера который ехал на биз это считается , ты считаешь дм это не нарушение правил сервера ? Так что ты плачешь ты сделал , отдавай отчет своим действиям , а не плачь ребенок
курбан, не суети
 

Kyraga1

КУРАГА
Форумный боец
Диванный эксперт
3 Сен 2021
355
77
конечно ты не увидишь эти бизы уже прошли что ты несёшь , и да если даже любой человек задмил бы каптера который ехал на биз это считается , ты считаешь дм это не нарушение правил сервера ? Так что ты плачешь ты сделал , отдавай отчет своим действиям , а не плачь ребенок
Фанат
 

Adelle Barboskin

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
8 Апр 2021
310
255
Хочу взять 100% территорий на радмир рп, амнистируй братанчик гарсик 2 устника, хули ну повыебывались бывает, не сносить же одну из самых сильных гпшек на проекте за 1 день, можно дать второй шансик
 

Garss

///cpt
Администратор S1
Форумный боец
Диванный эксперт
27 Фев 2021
1,666
350
На данный момент я не знаю, давать вам амнистию или нет, у вас нарушения за нарушением, вам и так дали 2-ой шанс

152875
Когда выдали всего 1 строгий выговор

И я не уверен, что на этот раз вы не оправдаете
 
Реакции: vcenyc

vcenyc

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
14 Дек 2021
1,067
143
На данный момент я не знаю, давать вам амнистию или нет, у вас нарушения за нарушением, вам и так дали 2-ой шанс

Посмотреть вложение 152875
Когда выдали всего 1 строгий выговор

И я не уверен, что на этот раз вы не оправдаете
Без амнистии получается))
 

Adelle Barboskin

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
8 Апр 2021
310
255
У нас за 2 недели было всего лишь 2 устника, и вот анлак поймали за 2 дня 3 строгача схавали все бывает сорянчик😟
 

asu9./9ewaedsa90j3j21q9

токены за нал
Форумный боец
Диванный эксперт
15 Дек 2021
784
155
На данный момент я не знаю, давать вам амнистию или нет, у вас нарушения за нарушением, вам и так дали 2-ой шанс

Посмотреть вложение 152875
Когда выдали всего 1 строгий выговор

И я не уверен, что на этот раз вы не оправдаете
Гарс, нарушение было из за того что нас сливали наши же типы))
уже такого не будет, брат я тебе говорю
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.