Antony Kast
Реакции
2,649

Регистрация

Сообщения профиля Последняя активность Публикации Информация

  • Антон а будет считаться слив клада если человек взял 2.3 кк с хранилища не предупредив не других замов и лидера и + он еще сказал что на нас была облава и все слетело и забрал себе со клада 850к за мет и 100к коки так как он прекрасно знал что я в бане, лидер в больнице а другой зам не заходил в игру
    И что ему будет
    Антон вопрос есть за что бан дал на месяц какой оос обман мне тока свой человек давал деньги взаймы 75к я ему сказал наркотики приготовятся отлам
    Peluchar#7424 Напиши мне в дискорд из-за бана у меня слетела имущка что делать?
    Steve Archer
    Steve Archer
    + компенсацию за моральный ущерб и отсиженный деморган в размере 2 часов ( в момент обновы где я упустил шанс попасть в топ активных людей с последующим награждением) + за автокик из крайма и потерю репутации. Единственное хотелось бы ,что бы ответственность понес "не компетентный администратор" , а не Вы( ибо насколько мне известно в большинстве случаев Вы берете на себя вопрос компенсации)
    AlexPox
    AlexPox
    Бля извините я отдам и дам 300к за моральный ущерб извиняюсь
    Добрый вечер. Я не получил никакого ответа от ГА. Если мы уговорим пострадавшего убрать жб Вы снимете бан?
    здраствуйте ТЕХ РАЗДЕЛ никто не читает,2 дня жду ответа
    Приветствую, огромная просьба, я щас на больничном а делать дома нечего, вчера произошла ситуация которая расцинилась как уход от рп, есть ли возможность как то амнистировать, я полтора суток убиваюсь от скуки, я осознал свою ошибку и прошу прощения, разбаньте пожалуйста :с
    Надеюсь на вашу помощь, заранее спасибо.
    Вот мой CID: 1QGS
    Antony Kast
    Antony Kast
    Понимаю, но к сожалению такие правила.
    посмотрите жалобу на обман и жалобу с названием украли кокаин
    Антони ты сегодня одобрил жалобу там видео обрезано и там ещё второго не наказал ты не мог её принять
    Привет посмотри мою жалобу на администрацию Jesus_Wizzaro пожалуйста
    Каст , вынеси вердикт на жалобу, разбань меня, нету читов там
    Привет, залетел к тебе с росписью и подписочкой, если не трудно в ответку роспись на стене оставь ;)

    Мне отключили свет по причине того что электрики чинили провода на столбах (столбы которые светят ночью), они меняли вроде бы несколько проводов. Приезжала машина с люлькой во двор. И электрики меняли провода. Потому у меня уже как недели 2-3 не горел свет во дворе (похоже что были не исправны провода)
  • Загрузка...
  • Загрузка...
  • Загрузка...