Жалоба на Администрацию - ALL!!! Danileo Gristakovich - исполнитель.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Steve Archer

Well-known member
Диванный эксперт
22 Окт 2021
101
44
Имя персонажа
Steve Archer
Логин
MATR1X
CID персонажа
2LQD
Дата
30 Окт 2021
Время
15:28
Никнейм администратора
Danileo Gristakovich
Обратная связь
MATR1X#0900
Прошу разобраться в ситуации! блокируют по блату, человек бьет меня и я отвечаю взаимно!!! в (новом) зз - причем там разрешено достать оружие и не указано что там 33 - кладбище...

- мне не 15 лет и даже не 20-25 лет, что бы фиксировать всю игру ,я захожу в игру что бы расслабиться после работы. НАДОЕЛО УЖЕ!!!Мое предложение ,что б администраторы блокировали игроков исключительно после просмотра полного отката , который засняли лично раз они принимают такое решение( чтобы не тратить время людей ибо ВРЕМЯ ЭТО ДЕНЬГИ и ПРОШУ ДОНЕСТИ ДО АДМИНИСТРАЦИИ МЫСЛЬ " ЧТО НЕ БУДЬ НА СЕРВЕРЕ ОБЫЧНЫХ ИГРОКОВ , ТО АДМИНИСТРАЦИЯ ТАМ НАХРЕН НЕ БУДЕТ НУЖНА"!! И что бы сами они снимали откат каждый раз когда и за что дают блок или деморган (но исключительно полный , без обрезок) , а то расслабились совсем, сразу деморган и вареник.

Также есть предложение по обновлению для поднятия онлайна и большего интереса в игре для крайма , мысль пришла исходя из сегодняшнего обновления касаемо хеллуина. Прошу заинтересованных лиц отписаться.
 

Danileo Gritsakovich

Первый Следящий за Админами
Легенда форума
Форумный боец
30 Сен 2020
5,769
1,795
Прошу разобраться в ситуации! блокируют по блату, человек бьет меня и я отвечаю взаимно!!! в (новом) зз - причем там разрешено достать оружие и не указано что там 33 - кладбище...
Указано что места возле НПС это зз,в чём ваше недовольство,незнание правил не освобождает от ответствености.
 

Steve Archer

Well-known member
Диванный эксперт
22 Окт 2021
101
44
Дядя причем тут незнание правил. покажи мне где я нон рп дмил! я ответил на агрессию агрессией. но ты своего дружка не посадил , а вот меня посадил и я больше чем уверен , что ты сидел с ним в дс ибо ты моментально блок влупил. откисай!
 

Antony Kast

Composer <3
Команда форума
Главный администратор
Легенда форума
Форумный боец
2 Май 2020
31,594
2,600
Запросил доказательства у Администратора. Ожидайте ответ.
 

Danileo Gritsakovich

Первый Следящий за Админами
Легенда форума
Форумный боец
30 Сен 2020
5,769
1,795
Откат не сохранился,сниму наказание,выплачу компенсацию
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.