Antony Kast
Реакции
2,579

Регистрация

Сообщения профиля Последняя активность Публикации Информация

  • Steve Archer
    Steve Archer
    + компенсацию за моральный ущерб и отсиженный деморган в размере 2 часов ( в момент обновы где я упустил шанс попасть в топ активных людей с последующим награждением) + за автокик из крайма и потерю репутации. Единственное хотелось бы ,что бы ответственность понес "не компетентный администратор" , а не Вы( ибо насколько мне известно в большинстве случаев Вы берете на себя вопрос компенсации)
    AlexPox
    AlexPox
    Бля извините я отдам и дам 300к за моральный ущерб извиняюсь
    Добрый вечер. Я не получил никакого ответа от ГА. Если мы уговорим пострадавшего убрать жб Вы снимете бан?
    здраствуйте ТЕХ РАЗДЕЛ никто не читает,2 дня жду ответа
    Приветствую, огромная просьба, я щас на больничном а делать дома нечего, вчера произошла ситуация которая расцинилась как уход от рп, есть ли возможность как то амнистировать, я полтора суток убиваюсь от скуки, я осознал свою ошибку и прошу прощения, разбаньте пожалуйста :с
    Надеюсь на вашу помощь, заранее спасибо.
    Вот мой CID: 1QGS
    Antony Kast
    Antony Kast
    Понимаю, но к сожалению такие правила.
    посмотрите жалобу на обман и жалобу с названием украли кокаин
    Антони ты сегодня одобрил жалобу там видео обрезано и там ещё второго не наказал ты не мог её принять
    Привет посмотри мою жалобу на администрацию Jesus_Wizzaro пожалуйста
    Каст , вынеси вердикт на жалобу, разбань меня, нету читов там
    Привет, залетел к тебе с росписью и подписочкой, если не трудно в ответку роспись на стене оставь ;)

    Мне отключили свет по причине того что электрики чинили провода на столбах (столбы которые светят ночью), они меняли вроде бы несколько проводов. Приезжала машина с люлькой во двор. И электрики меняли провода. Потому у меня уже как недели 2-3 не горел свет во дворе (похоже что были не исправны провода)
    Как вам доказать что мне отключили свет?
    Ilya Romanov
    Ilya Romanov
    Скажите пожалуйста
    Ilya Romanov
    Ilya Romanov
    Мне отключили свет по причине того что электрики чинили провода на столбах (столбы которые светят ночью), они меняли вроде бы несколько проводов. Приезжала машина с люлькой во двор. И электрики меняли провода. Потому у меня уже как недели 2-3 не горел свет во дворе (похоже что были не исправны провода)

    Привет 👋, зашол к тебе с подпиской 🙂. Если не трудно распишись на моем форумном аккаунте 🙏
    Привет извиняюсь за то что отвлекаю пожалуйста чекните мою жб на админа просто играть хочеться
    Здраствуйте, меня недавно забанили по ошибке и разбанили будет ли компенсация?
  • Загрузка...
  • Загрузка...
  • Загрузка...