Недавнее содержимое от Sshok

  1. Sshok

    Жалоба для Lemaire

    Уважаемый Zadr и предоставьте, пожалуйста, доказательства ответов другого кандидата, пусть народ сравнивает, раз уже ГА не удосужился запросить. Если не общественности, то хотя-бы Lemair'у
  2. Sshok

    Жалоба для Lemaire

  3. Sshok

    Жалоба для Lemaire

    Ваш Nick Name: Sasha Vorm Ваш сервер: 1 Nick Name ГА: Anthony Dexter (если не изменяет память) Дата выдачи наказания: 18.03.2021 Опишите ситуацию: Не согласен с решением Zadr Hill и соотвественно ГА 1 сервера. Скриншоты выдачи наказания...
  4. Sshok

    Жалоба на ГС ᴢᴀᴅʀ ʜɪʟʟ

    Уважаемый, вы кидаетесь в 1 ошибку, как-будто она определяющая, выше ответил по поводу УПК. По поводу неподготовленности, я переживал и конечно же нервничал, когда нервничаешь - из головы могут вылетать все мысли и всё детальное описание всего, сколько всего я бы не знал, когда ты нервничаешь...
  5. Sshok

    Жалоба на ГС ᴢᴀᴅʀ ʜɪʟʟ

    Я знал, но в следствии переживаний, которые свойственно любому здоровому человеку, я мог просто забыть, упустить этот момент в принципе и т.д, я знал много тех вещей, которые другие не знают, данная ошибка никак не говорит о моих знаниях и не вам меня судить в данном случае.
  6. Sshok

    Жалоба на ГС ᴢᴀᴅʀ ʜɪʟʟ

    Вот только не надо говорить, что я был каким-то плохим Администратором, жалобы почему-то закрывались в мою пользу, за весь админский срок был 1 выговор и ушел я ПСЖ. То что я воздвиг, используют даже сейчас. А вот то что ГА однажды дал мне 2 выговора сразу и снял с должность EventManager за...
  7. Sshok

    Жалоба на ГС ᴢᴀᴅʀ ʜɪʟʟ

    Я по вашему клоун? Я был вполне успешно и долгое время Администратором и куратором 2ух фракций и команда у меня довольно таки хорошая и знающая своё дело. Кто-то, но мы точно не клоуны. Даже не сравнивайте меня с Яной Кенеди, у которой Верховного судью назначал Губернатор, хотя это разные ветви...
  8. Sshok

    Жалоба на ГС ᴢᴀᴅʀ ʜɪʟʟ

    Ваш Nick Name: Sasha Vorm Nick Name администратора: ᴢᴀᴅʀ ʜɪʟʟ Дата выдачи наказания: 18.03.2021 Опишите ситуацию: Не согласен с оценками данными мне "Администрацией" во главе со старшим Админом и по совместительству ГС ГОС ᴢᴀᴅʀ ʜɪʟʟ. Я считаю, что на все вопросы ответил чётко и правильно, дал...
  9. Sshok

    Республиканская партия Соединенных Штатов Америки

    Руководителю партии: Roman Haramov От гражданина: Sasha Vorm Я, гражданин Sasha Vorm хочу покинуть ряды регионального отделения политической партии "Республиканская Партия США". Номер телефона: 111832 Копия паспорта: ТЫК Почему вы хотите покинуть партию: С.Ж Число подпись: 03.02.2021
  10. Sshok

    Жалоба на администратора Danil Vinogradov.

    Данный Администратор призвал игроков сервера с его группы голосовать на выборах, что не запрещено, он не указывал и не агитировал никого, также он не состоит в партии и никак не связан с ней, разве что дружескими отношениями с некоторыми ее участниками.
  11. Sshok

    Жалоба на ZADR HILL

    Ваш Nick Name: Sasha Vorm Nick Name администратора: ZADR HILL Дата выдачи наказания: 30.01.2021 19:45 Опишите ситуацию: Помешал дебатам, посадил в деморган, когда я отвечал человеку, который обвинял нас в преступных деяниях. Вмешивание в РП процесс. Скриншоты выдачи наказания...
  12. Sshok

    Жалоба на Antony Dexter | Просьба рассмотреть Lemaire

    Ваш Nick Name: Sasha Vorm Nick Name администратора: Antony Dexter Дата выдачи наказания: 26.01.2021 Опишите ситуацию: https://forum.rgta5.ru/index.php?threads/Демократическая-партия-Соединенных-Штатов-Америки.70451/ не допустил партию к выборам за ООС агитацию и агитацию до начала агитационного...
  13. Sshok

    Демократическая партия Соединенных Штатов Америки

    Штат Сан-Андреас Девиз: демократия – лучше, что придумало человечество (с) Уинстон Черчилль. Идеология: либерализм, социальный либерализм, центризм, социал-демократия (меньшинство), прогрессивизм, демократический социализм (меньшинство) Политическая программа на первых порах работы...
  14. Sshok

    Улучшении по использовании голосовой рации в групировках,государственых структур.

    Ознакомьтесь, https://forum.rgta5.ru/index.php?threads/%D0%93%D0%BE%D0%BB%D0%BE%D1%81%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D1%8F-%D1%80%D0%B0%D1%86%D0%B8%D1%8F.10101/