Жалоба на администратора Danil Vinogradov.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Mikhail Lopez

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
15 Сен 2020
758
135
1. Mikhail Lopez
2. Danil Vinogradov
3. Ну что могу сказать, классные выборы будут, когда правила писаны на сервере для всех, кроме Данила Виноградова. Почему именно так? Да все просто, человек просто выкладывает в свою группу в вк ООС Агитацию, где прямым текстом понятно за кого он голосует и принуждает людей голосовать, конечно же его подписчики послушают его и уже отсюда будет не честная борьба. Я разочарован в этом, ладно бы он просто выложил пост со скрином телефона, но там уже все и так отмечено. Пожалуйста, дорогой ГА и ЗГА разберитесь в этом, это выходит за рамки уже и уже выборы как-то не такие честные получаются.
С уважением,

Mikhail Lopez
• Доказательства : https://vk.com/wall-199842342_3025?api_access_key=68d0d950c7085e90f7
41442
 
Реакции: Sheikh Arabov

Mikhail Lopez

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
15 Сен 2020
758
135
1.2 Запрещено ООС (дискорд и пр.) подкуп/агитация членами партии в любой форме | Снятие 30 голосов.
- но у него много людей в группе вк, да каждого снимать будем? У него все ясно и так...
 

Angel Cooper

Ex ГС Crime S1
Легенда форума
Форумный боец
Диванный эксперт
19 Май 2020
10,472
613
Он не член партии,он как ютубер имеет право разместить в группу и показать ,за кого он голосует,его личное дело.
 

Danil Traktorist

DIVERRON
Форумный боец
Я не состою в партиях, не призывал никого и нигде голосовать ЗА ОТДЕЛЬНЫЕ ЛИЧНОСТИ, высказал свое мнение, не более.
 

Mikhail Lopez

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
15 Сен 2020
758
135
В первую очередь он администратор сервера!
 

Danil Traktorist

DIVERRON
Форумный боец
В первую очередь он администратор сервера!
Ну так я лишь проинформировал об выборах, нет? Где я написал "Голосуйте за этого, того, пятого" ?

Я сказал, голосуйте с умом, победит сильнейший.

Я не член партии, я обычный человек, со своим мнением в первую очередь.
 

Mikhail Lopez

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
15 Сен 2020
758
135
Все решит ГА.
 

Sshok

Well-known member
Диванный эксперт
1 Апр 2020
165
47
Данный Администратор призвал игроков сервера с его группы голосовать на выборах, что не запрещено, он не указывал и не агитировал никого, также он не состоит в партии и никак не связан с ней, разве что дружескими отношениями с некоторыми ее участниками.
 
Реакции: Danil Traktorist
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.