Жалоба на ГС ᴢᴀᴅʀ ʜɪʟʟ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Sshok

Well-known member
Диванный эксперт
1 Апр 2020
165
47
Ваш Nick Name: Sasha Vorm
Nick Name администратора: ᴢᴀᴅʀ ʜɪʟʟ
Дата выдачи наказания: 18.03.2021
Опишите ситуацию: Не согласен с оценками данными мне "Администрацией" во главе со старшим Админом и по совместительству ГС ГОС ᴢᴀᴅʀ ʜɪʟʟ. Я считаю, что на все вопросы ответил чётко и правильно, дал полный и развёрнутый ответ и мною, по моим подсчётам, было допущено 2-3 ошибки на вопросы, либо просто не ответил, мне дали 48 баллов из 100, что не может быть правдой. Я считаю оценку данных Администраторов не объективной и хочу, чтобы меня как-минимум допустили до голосования на пост Губернатора.
Скриншоты выдачи наказания:
Прикладываю видео со моими ответами с начала записи экрана, прошу предоставить Админами ответного видео и пусть люди, просмотревшие эту жалобу - определят, кто же, действительно, на сколько баллов ответил. Я просто не понимаю, как данный Администратор определяет по полноте моего ответа, мою способность, как он выразился, поднять фракцию с нуля. Вы, ᴢᴀᴅʀ ʜɪʟʟ, уже совсем охамели, забираете выборы, хотя 2 достойных кандидата участвуют в них.
 
Последнее редактирование:
Реакции: Wallenstein

A+

01
Команда форума
Главный администратор
Легенда форума
22 Янв 2020
33,335
3,320
Род занятий
Интим
Telegram
https://t.me/aplusq
Twitch
https://www.twitch.tv/aplus
Видео не грузит, как загрузит - посмотрю.
Мне нужна нормальная мэрия, а не циркачи, уже 1 встали по голосованию, поэтому был сделан обзвон, если Вы отвечали плохо, то будет лучше не допускать Вас, передал жалобу ГСу, жду пояснений
 

A+

01
Команда форума
Главный администратор
Легенда форума
22 Янв 2020
33,335
3,320
Род занятий
Интим
Telegram
https://t.me/aplusq
Twitch
https://www.twitch.tv/aplus
К тому же я знаю, как Вы работали, пока были на посту администрации, поэтому я не горю желанием делать такого губернатора :*
А так, жду видео, может ответы действительно были нормальными, тогда сделаю голосование
 

Sshok

Well-known member
Диванный эксперт
1 Апр 2020
165
47
Видео не грузит, как загрузит - посмотрю.
Мне нужна нормальная мэрия, а не циркачи, уже 1 встали по голосованию, поэтому был сделан обзвон, если Вы отвечали плохо, то будет лучше не допускать Вас, передал жалобу ГСу, жду пояснений
Я по вашему клоун? Я был вполне успешно и долгое время Администратором и куратором 2ух фракций и команда у меня довольно таки хорошая и знающая своё дело. Кто-то, но мы точно не клоуны. Даже не сравнивайте меня с Яной Кенеди, у которой Верховного судью назначал Губернатор, хотя это разные ветви власти. У меня своя Конституция, которая по страницам в 3 раза больше текущей, свои, нормальные, законы. И на вопросы Администрации я отвечал четко и верно, как можно развёрнуто, но как я понял, они судили мою способность поднять фракцию по полноте ответа)
 

Sshok

Well-known member
Диванный эксперт
1 Апр 2020
165
47
К тому же я знаю, как Вы работали, пока были на посту администрации, поэтому я не горю желанием делать такого губернатора :*
А так, жду видео, может ответы действительно были нормальными, тогда сделаю голосование
Вот только не надо говорить, что я был каким-то плохим Администратором, жалобы почему-то закрывались в мою пользу, за весь админский срок был 1 выговор и ушел я ПСЖ. То что я воздвиг, используют даже сейчас.
А вот то что ГА однажды дал мне 2 выговора сразу и снял с должность EventManager за косяк, который совершил не я, а потом извинился и когда выяснилось кто это, тому человеку дали просто 1 выговор и он остался на должности ГС ГОС)
Предвижу ваш аргумент, господин Вадим, о моем неполном ПМ частенько, да признаю, у меня был слабый компьютер с 4ГБ оперативной памяти, поэтому сложно было помогать людям и следить за игроками, но остальные поставленные передо мной как перед Админом, куратором, ивентменеджером - выполнялись.
 
Последнее редактирование:

Zadr_Hill

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
14 Авг 2020
2,341
186
Сразу, перед решением ГА, дополню ваш обзвон началом, которое вы не записали.

тык
 
Реакции: Pers Dexter

Mikhail Lopez

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
15 Сен 2020
758
135
Приветствую вас, Sasha Vorm!
Я один из тех, кто присутствовал на обзвоне, я внесу сюда немного своих слов.
Начнём с того, что вы изначально не подготовились серьезно к обзвон, почему я сделал такое решение, да у вас все ответы были поверхностные, в чем заключается суть обзвона? Вы должны дать максимально развёрнутый ответ на заданный вам вопрос, но увы вы так не сделали.
Второе, для лидера мэрии не знать определения УПК? Как такое можно не знать, ведь это знает любые сотрудники государственных организаций.

P.S. Не бросайтесь серьезными словами в жалобах. Второй кандидат отвечал уверенно и с подробностями.
 

Sshok

Well-known member
Диванный эксперт
1 Апр 2020
165
47
Незнать что такое УПК, браво
48044
Я знал, но в следствии переживаний, которые свойственно любому здоровому человеку, я мог просто забыть, упустить этот момент в принципе и т.д, я знал много тех вещей, которые другие не знают, данная ошибка никак не говорит о моих знаниях и не вам меня судить в данном случае.
 

Sshok

Well-known member
Диванный эксперт
1 Апр 2020
165
47
Приветствую вас, Sasha Vorm!
Я один из тех, кто присутствовал на обзвоне, я внесу сюда немного своих слов.
Начнём с того, что вы изначально не подготовились серьезно к обзвон, почему я сделал такое решение, да у вас все ответы были поверхностные, в чем заключается суть обзвона? Вы должны дать максимально развёрнутый ответ на заданный вам вопрос, но увы вы так не сделали.
Второе, для лидера мэрии не знать определения УПК? Как такое можно не знать, ведь это знает любые сотрудники государственных организаций.

P.S. Не бросайтесь серьезными словами в жалобах. Второй кандидат отвечал уверенно и с подробностями.
Уважаемый, вы кидаетесь в 1 ошибку, как-будто она определяющая, выше ответил по поводу УПК. По поводу неподготовленности, я переживал и конечно же нервничал, когда нервничаешь - из головы могут вылетать все мысли и всё детальное описание всего, сколько всего я бы не знал, когда ты нервничаешь сложно всё сказать и всё произнести. На все вопросы я по факту отвечал правильно, за исключением 2-3. Вы сделали неверный вывод. Я ответил на вопросы намного сложнее чем приведенный вами пример. Я уверен, что второй кандидат не знает даже что такое Легислатура, да и вы тоже вряд-ли знаете. Англосаксонское право мало кто знает.
С точки зрения верности я отвечал всё верно и всё правильно, вы судите обзвон и не пропускаете меня дальше чисто из-за какой-то недосказанности, но в моем понимании ответ на вопрос дан, есть фактический вопрос - есть фактический ответ. Вы спросили, сколько ветвей власти - я говорю. Вы спросили, что такое импичмент, я ответил - процедура судебного обвинения. Вы спросили обязанности Министерства финансов, я ответил всё, что вспомнил в стрессовой ситуации, по последнему факту нельзя судить весь обзвон. Я не могу набрать 48 баллов из 100.
 

Nolen McRay

Житель штата
7 Авг 2020
16
1
Уважаемый, вы кидаетесь в 1 ошибку, как-будто она определяющая, выше ответил по поводу УПК. По поводу неподготовленности, я переживал и конечно же нервничал, когда нервничаешь - из головы могут вылетать все мысли и всё детальное описание всего, сколько всего я бы не знал, когда ты нервничаешь сложно всё сказать и всё произнести. На все вопросы я по факту отвечал правильно, за исключением 2-3. Вы сделали неверный вывод. Я ответил на вопросы намного сложнее чем приведенный вами пример. Я уверен, что второй кандидат не знает даже что такое Легислатура, да и вы тоже вряд-ли знаете. Англосаксонское право мало кто знает.
С точки зрения верности я отвечал всё верно и всё правильно, вы судите обзвон и не пропускаете меня дальше чисто из-за какой-то недосказанности, но в моем понимании ответ на вопрос дан, есть фактический вопрос - есть фактический ответ. Вы спросили, сколько ветвей власти - я говорю. Вы спросили, что такое импичмент, я ответил - процедура судебного обвинения. Вы спросили обязанности Министерства финансов, я ответил всё, что вспомнил в стрессовой ситуации, по последнему факту нельзя судить весь обзвон. Я не могу набрать 48 баллов из 100.
Должность губернатора подразумевает собой ежедневные перегрузки и нервотрепки. Если вы не можете сконцентрироваться на обычном обзвоне, как это сделал другой кандидат. Как вы собираетесь править штатом?
 

Zadr_Hill

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
14 Авг 2020
2,341
186
Итак, начнём:
1. С самого начала обзвона вы допустили свою первую ошибку. Первостепенной задачей USSS является фальшивомонетчество. вы не писали откат этого, по непонятной причине, возможно пытались утаить незнание. Далее, та же история с УПК, но это мелочи. Думаю двух аргументов достаточно, чтобы указать на ваше ошибочное мнение, что вы ответили правильно на всё.

2. Ваши поверхностные ответы, дали понять о вашей подготовленности и о вашем подходе к должности. Я бы не назвал ваши ответы неуверенными, я бы назвал их не важными для вас. Соответственно проецирую это на ваш срок.

3. Все ответы оценивались от 0 до 10 баллов за ответ в зависимости от развёрнутости, чёткости, понимания и подачи. (А у вас есть ответы и на 0 баллов). Таким образом суммарное количество балов переводится в процентное соотношение, где вы на брали 48% (проходной 50%), а ваш оппонент 94%.

Думаю, я ответил на все вопросы, и данное сообщение написано не с целью продолжить с вами диалог, а с целью высказать своё мнение и мнение присутствующей на обзвоне администрации ГА и тем, кто повлияет на итог этой жалобы.
 

A+

01
Команда форума
Главный администратор
Легенда форума
22 Янв 2020
33,335
3,320
Род занятий
Интим
Telegram
https://t.me/aplusq
Twitch
https://www.twitch.tv/aplus
Итак, начнём:
1. С самого начала обзвона вы допустили свою первую ошибку. Первостепенной задачей USSS является фальшивомонетчество. вы не писали откат этого, по непонятной причине, возможно пытались утаить незнание. Далее, та же история с УПК, но это мелочи. Думаю двух аргументов достаточно, чтобы указать на ваше ошибочное мнение, что вы ответили правильно на всё.

2. Ваши поверхностные ответы, дали понять о вашей подготовленности и о вашем подходе к должности. Я бы не назвал ваши ответы неуверенными, я бы назвал их не важными для вас. Соответственно проецирую это на ваш срок.

3. Все ответы оценивались от 0 до 10 баллов за ответ в зависимости от развёрнутости, чёткости, понимания и подачи. (А у вас есть ответы и на 0 баллов). Таким образом суммарное количество балов переводится в процентное соотношение, где вы на брали 48% (проходной 50%), а ваш оппонент 94%.

Думаю, я ответил на все вопросы, и данное сообщение написано не с целью продолжить с вами диалог, а с целью высказать своё мнение и мнение присутствующей на обзвоне администрации ГА и тем, кто повлияет на итог этой жалобы.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.