Жалоба для Lemaire

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Sshok

Well-known member
Диванный эксперт
1 Апр 2020
165
47
  1. Ваш Nick Name: Sasha Vorm
  2. Ваш сервер: 1
  3. Nick Name ГА: Anthony Dexter (если не изменяет память)
  4. Дата выдачи наказания: 18.03.2021
  5. Опишите ситуацию: Не согласен с решением Zadr Hill и соотвественно ГА 1 сервера.
  6. Скриншоты выдачи наказания:


Ответ на последнее сообщение так называемого ГС ГОС:

1. С самого начала обзвона вы допустили свою первую ошибку. Первостепенной задачей USSS является фальшивомонетчество. вы не писали откат этого, по непонятной причине, возможно пытались утаить незнание. Далее, та же история с УПК, но это мелочи. Думаю двух аргументов достаточно, чтобы указать на ваше ошибочное мнение, что вы ответили правильно на всё.

Уважаемый, вы, ГС ГОС, в реалия нашего сервера невозможно заниматься предотвращением подделки американских денег, долговых обязательств, прочих ценных документов, а после этих вещей идет следующие вещи: охрана президента, вице-президента, их непосредственных родственников, других высокопоставленных чиновников, бывших президентов и их супруг, кандидатов в президенты и вице-президенты, представителей иностранных государств во время их визитов. Мною было сказано: первых лиц штата, под чем я и понимал всех выше перечисленных лиц. Вы играете в игру, уважаемый.

2. Ваши поверхностные ответы, дали понять о вашей подготовленности и о вашем подходе к должности. Я бы не назвал ваши ответы неуверенными, я бы назвал их не важными для вас. Соответственно проецирую это на ваш срок.

Как вы можете судить о моей неуверенности, если я на всё вопросы отвечал чётко и ясно, есть фактический вопрос - есть фактический ответ, без такого, что вы спрашиваете меня, чем занимается Министр Финансов и я начинаю вспоминать весь спектр его обязанностей и первое что попадет мне в голову при спешке в ответе на вопрос - это финансами, в понятие которого входит весь спектр его обязанностпей, согласно википедии: в основные функции которого входит определение и исполнение экономической и денежной политики США, регулирование экспорта и импорта, финансовых организаций, сбор налогов, печать бумажных денежных знаков и чеканка монет. Я возможно согласен с занением баллов за неполность, но не за полное отсутсвие баллов, 48/100 при 3ех допущенных ошибках с примерно 15 вопросов.


3. Все ответы оценивались от 0 до 10 баллов за ответ в зависимости от развёрнутости, чёткости, понимания и подачи. (А у вас есть ответы и на 0 баллов). Таким образом суммарное количество балов переводится в процентное соотношение, где вы на брали 48% (проходной 50%), а ваш оппонент 94%.

Я ответил на этот вопрос выше: возможно согласен с занением баллов за неполность, но не за полное отсутсвие баллов, 48/100 при 3ех допущенных ошибках с примерно 15 вопросов. Полную версию читали на прошлом пункте.

Исходя из вышеизложенного, Lemaire, считаю несправедливым решение Главного Администратора и настаиваю к допуску меня к выборам. Либо, проведению дебатов в дискорд канале, где будут я и другой кандидат. Либо просто сами просмотрите наши ответы и сравните.


P.S Эти люди поставили на пост Губера Яну Кенеди и не допустили меня до выборов(Сашу Ворма), хотя забанили партию, почему конкретного человека не допустили к выборам от новой партии мне не понятно было(так решил Антони Декстер), исходя из своего, личного понимания, но тогда я промолчал. И что произошло в итоге, Яна Кенеди назначает Верховных судей, вопреки Конституции и слетает за АФК через неделю.
А теперь, ответив неправильно только на 3 вопроса из всех заданых(примерно), я не прохожу обзвон на ГОЛОСОВАНИЕ, уже исходя из понимания Zadr Hill.
 
Последнее редактирование:

Zadr_Hill

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
14 Авг 2020
2,341
186
Ошибки:
1) Первоначальные обязанности USSS
2)Конгресс-было сказано, про палату представителей и остальное. Но не было сказано, что это как мероприятия(съезд) лидеров для решения каких-либо проблем в штате
3) о Военном положении ответ максимально неполный
4)Не знание, что такое УПК, что повлекло за собой минус на след. ответ, т.к. он напрямую связан
5)На вопрос про состав верховного суда был ответ, по моей конституции так и так. Хотя в данный момент есть другая конституция, где всё прописано.
6)На вопрос про министра обороны дан неполный ответ( он разбирается в военных ситуациях, занимается вопросами охраны военных объектов, на ВП оцепляет местность - его ответ)
  1. Министерство финансов- руководит всеми финансами. Ответ крайне неполный и некорректный.
  2. Министерство Здравоохранения - все больницы штата , их обязанности лечить людей и заниматься здоровьем населения, поднять его.
9)Конституция- свод прав и свобод человека(некорректный ответ по-моему мнению)
10)Секретарь- ну какие-то там документы передать , обработать их, резюмировать их.
  1. Почему именно ваша партия - У нас новая и хорошая Конституцию(эта фраза была почти во всех вопросах, которые относились к нововведения, отличиям от других и почему именно вы)
Это перечень ошибок со стороны обзванивающего.
 

Sshok

Well-known member
Диванный эксперт
1 Апр 2020
165
47
Ошибки:
1) Первоначальные обязанности USSS
Было дан верный ответ согласно реалиям сервера, если у вас они занимаются предотвращением подделки американских денег, долговых обязательств, прочих ценных документов, то флаг Вам в руки, вам в психушку.


2)Конгресс-было сказано, про палату представителей и остальное. Но не было сказано, что это как мероприятия(съезд) лидеров для решения каких-либо проблем в штате
Было сказано, что Конгресс относится к Законодательной ветви власти, что Сенат утверждает лиц правительства, пала предст издает законы. Было сказано, высший Руководящий орган Штата.

3) о Военном положении ответ максимально неполный - тут согласен, ибо вылетел из памяти закон о военном положении, были перечисленны основные аспекты, но похоже что вы дали за это 0 баллов.


4)Не знание, что такое УПК, что повлекло за собой минус на след. ответ, т.к. он напрямую связан
Было упомянуто это много раз.


5)На вопрос про состав верховного суда был ответ, по моей конституции так и так. Хотя в данный момент есть другая конституция, где всё прописано. Ответ был дан как это реально есть, та Конституция что сейчас есть - это фигня, которая не должна существовать и не имеет ничего общего с реальностью.


6)На вопрос про министра обороны дан неполный ответ( он разбирается в военных ситуациях, занимается вопросами охраны военных объектов, на ВП оцепляет местность - его ответ).
Вопрос не фактический, то что вспомнил сразу - сказал. На все фактические вопросы был дан четкий и ясный ответ. Минимальный ответ на этот вопрос был дан.
  1. Министерство финансов- руководит всеми финансами. Ответ крайне неполный и некорректный.
  2. Министерство Здравоохранения - все больницы штата , их обязанности лечить людей и заниматься здоровьем населения, поднять его.
Ответы на вопрсоы выше - были даны четко и понятно.

9)Конституция- свод прав и свобод человека(некорректный ответ по-моему мнению)
Ответ абсолютно корректный, возможно еще нужно было добавить, что это самый высший документ и т.д, но это и так понятно) Я, человек написавший Конституцию, которая в 30 раз лучше теперешней - не знаю что такое Конституция? Не смешите меня пожалуйста)

10)Секретарь- ну какие-то там документы передать , обработать их, резюмировать их.
Всё по факту сказано, я сказал что секретарь занимается помощью Правительству, обрабатывает и передает документы, резюмирует и принимает обращение граждан. Всё чётко и ясно.


  1. Почему именно ваша партия - У нас новая и хорошая Конституцию(эта фраза была почти во всех вопросах, которые относились к нововведения, отличиям от других и почему именно вы)
Просто брехня, я сказал помимо этого еще: у меня есть опыт, знания и помимо этого еще и команда, у которой есть всё тоже самое. Я утверждал, что у меня готова Конституция, но на последний вопрос я сказал, что помимо Конституции есть еще и другие законы, которые сейчас просто нет и они написаны человеком юридический подкованным и чётко всё описавшим и прочитавшим много книг, для корректного написано данных законов, чтоб это соответствовало англосаксонскому праву.
Вопрос также является размытым и требует вспоминаний и т.д, не фактический и давать за него баллы - это бред. Один больше сказал - больше баллов, другой сказал меньше - баллов не дадут? Хотя второй сказал всё по факту, а первый водой поливал Админов(это не конкретная ситуация, а пример)
 
Реакции: Arseniy_Vorobiev

Sshok

Well-known member
Диванный эксперт
1 Апр 2020
165
47
Уважаемый Zadr и предоставьте, пожалуйста, доказательства ответов другого кандидата, пусть народ сравнивает, раз уже ГА не удосужился запросить. Если не общественности, то хотя-бы Lemair'у
 

Pavel_Mitchell

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
17 Окт 2020
415
44
У 2-го кандидата было 94% правильных ответов , если вы даже говорите что у вас 2-3 ошибки то это уже не 94% , жалоба бессмысленная.
 

Mikhail Lopez

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
15 Сен 2020
758
135
Прошу не флудить игроки, жалобу специально перекинули в раздел жалоб на ГА для ожидания ответа руководителя.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.