Недавнее содержимое от Oboev rulon

  1. Oboev rulon

    Жалоба на Незнакомец <6GXE> DM in ZZ

    Клоуны малолетние, DM не обязательно убийство, а нанесение урона. Нарушением occ правил,повлёкшие за собой ic, стрелять по беспределу в жизни ты не будешь, для ic тебе даже сска не спасла бы. Он уехал, не имея вопросов, вы решили что по ic что есть к нему претензия, могли догнать и по рп решить...
  2. Oboev rulon

    Анти-аграб

    Антиаграба 😂
  3. Oboev rulon

    Жалоба на незнакомца 560H

    Ехал тушить пожар, незнакомец прострелил колеса, пожар потушить не успел, дом сгорел( ТЫК
  4. Oboev rulon

    Жалоба на Незнакомец / Ник игрока <1B89>

    Всем сердцем верю что парню поможет администрация, а таких кидал будут наказывать по всей строгости с обнулением!
  5. Oboev rulon

    Жалоба на незнакомца 6Н6Т

    Ваш Nick Name: Vilen Barbarossa Nick Name нарушителя: cid 6H6T Опишите ситуацию: Тушил пожары, уезжая с места ЧП, не совсем адекватный гражданин отрыл по мне огонь. Скриншоты/Видео-доказательства ТЫК
  6. Oboev rulon

    Жалоба на незнакомца FMD

    Ваш Nick Name: Vilen Barbarossa Nick Name нарушителя: cid FMD Опишите ситуацию: Сидел отдыхал, а агрессивные школьники убили( Скриншоты/Видео-доказательства ТЫК
  7. Oboev rulon

    Петиция

    Собственно ответ в суд говорит идти)
  8. Oboev rulon

    Петиция

    Приятное впечатление получил, после общения с Николаем ,как я понял из Администрации второго сервера!
  9. Oboev rulon

    Петиция

    Ваш Nick Name: Vilen Barbarossa Ваш сервер: 1и2 Опишите ситуацию: Доброго времени Кирилл! Прошу прощения за то что отвлекаю, никогда не думал что будет меня это волновать, но ситуация следующая. Решил я почему бы мне не пойти на 2-ой сервер попробовать, экономика проще, вообщем хорошее поле для...
  10. Oboev rulon

    Жалоба <1937> <MJA>

    воробушек...
  11. Oboev rulon

    Жалоба <1937> <MJA>

    господи...что ты несешь...даже отвечать не чего не стану! Не флуди пожалуйста!
  12. Oboev rulon

    Незнакомец "1937"

    О чем и речь, как вообще этот персонаж работает в гос... Молчу уже в целом об игре и массовых нарушениях. Больше всего вопрос к административной части, тому кто проверяет жб на его личность. В любом случае подготовилю тему на него и админов, для руководителя. Чему тут удивлятся маленькому...
  13. Oboev rulon

    Жалоба <1937> <MJA>

    От госа?🤣от таких знающих как ты, рп тут и не будет никогда! И суть не в оскорбление!
  14. Oboev rulon

    Жалоба <1937> <MJA>

    Ваш Nick Name: Vilen Barbarossa Nick Name нарушителя: cid 1937 MJA Организация: lspd Опишите ситуацию: Пришел к Вам с первого сервера, посмотреть как у Вас! Зайдя в Лспд к сожалению не сразу начал снимать фрапс, так как не ожидал что именно там стоит ждать неприятностей, но после оскорблений ...
  15. Oboev rulon

    A+

    Ваш Nick Name: Vilen Barbarossa Nick Name администратора:A+ Дата выдачи наказания: - Опишите ситуацию: Вы сказали что посмотрите ситуацию. Для меня это важно, так как после вашей проверки если все хорошо, данная тема будет гарантом дальнейшей спокойной игры, после проверки впредь не приму не от...