Жалоба на Незнакомец <6GXE> DM in ZZ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ivan_Mayakov

Житель штата
23 Авг 2020
60
3
Если что у меня есть откат где я жду меха, а он слезно просит прощения
 

Ivan_Mayakov

Житель штата
23 Авг 2020
60
3
Я конечно извиняюсь что встреваю.
Но, на видео нету DM GZ. Есть только стрельба в GZ. А ещё, DM это убийство без причины, а на видео только стрельба по колёсам.

Мой совет тебе: лучше учи правила и отыгрывай рп нормально.
P.s. ZZ такого термина нету.
Понял ну за это же есть наказание?
 

Iliya Clare

Житель штата
14 Сен 2021
4
0
Понял ну за это же есть наказание?
Ты перед тем как жб писать ты хоть правила почитай😉

Он тебя не убил а испортил твоё имущества, ты можешь пойти и написать заявление шерифом а не писать жб чтоб админы вмешивались в рп процесс.
Администратор не имеет право вмешиваться в рп процесс.
 

Oboev rulon

Well-known member
Диванный эксперт
3 Май 2020
69
7
Клоуны малолетние, DM не обязательно убийство, а нанесение урона.
Нарушением occ правил,повлёкшие за собой ic, стрелять по беспределу в жизни ты не будешь, для ic тебе даже сска не спасла бы.
Он уехал, не имея вопросов, вы решили что по ic что есть к нему претензия, могли догнать и по рп решить, вы выбрали путь иной и нарушили, и орете за рп….
 

Iliya Clare

Житель штата
14 Сен 2021
4
0
Клоуны малолетние, DM не обязательно убийство, а нанесение урона.
Нарушением occ правил,повлёкшие за собой ic, стрелять по беспределу в жизни ты не будешь, для ic тебе даже сска не спасла бы.
Он уехал, не имея вопросов, вы решили что по ic что есть к нему претензия, могли догнать и по рп решить, вы выбрали путь иной и нарушили, и орете за рп….
Клоун тут только ты.
DM - убийство без причины.
читай правила, там нету уточнение или примечания что DM это убийство или нанесение урона без причины.
 

Kyle Flores <3

Ex. cpt//Cur.Crime👿
Форумный боец
Диванный эксперт
22 Июл 2021
720
135
Ты серьезно? У чела есть ice причина ты даже не написал откат. Ладно если бы у тебя был Непрогруз на откате. Зз находится у магазина 24/7 опираясь на карту зон.
ice
 

SAS22

Житель штата
15 Сен 2020
21
0
Мужики он сразу извинился за эту ситуацию. Oliver человек нетоксичный. Просто заебали все дб-шить и таранить.
 

SAS22

Житель штата
15 Сен 2020
21
0
Ну не сразу но в тот момент как это сделал остановился.
 

Ivan_Mayakov

Житель штата
23 Авг 2020
60
3
из за такой мелочи развели такую муть я в шоке, вот там где меня грабят по эрпэ думал будет такой кипишь, а нет оказалось все иначе)
 

Ivan_Mayakov

Житель штата
23 Авг 2020
60
3
ну получит он деморган ну посидит че вы за него так впрягаетесь, а если не получит значит можно во всех подряд палить когда в тебя врезались, тут ток два путя
 

Ivan_Mayakov

Житель штата
23 Авг 2020
60
3
Мужики он сразу извинился за эту ситуацию. Oliver человек нетоксичный. Просто заебали все дб-шить и таранить.
так повтор пересмотри, ты его ДБшил и стоял поперек дороги, притом когда я ехал, маневр ты совершил внезапно, не оставив мне шансов остановиться, я ехал с рыбалки положить бабки на банкомат, и умышлено я у магаза не вставал я туда и ехал, а стрелять вы в меня начали как ток я у магаза уже был, крч меня уже это все достало, ждем админов пусть они решают, а таких нетоксичных пол сервера пушка есть ума не надо. Вы должны тогда уж по РП начать решать подойти ко мне и сказать мужик ты че о*уел, плати бабки за ремонт и т.д ну РП, а не ЭРПЭ
 

SAS22

Житель штата
15 Сен 2020
21
0
Мужики мы знаем правила и у респы просто так тулить бы нестали. Согласись ты мог остановиться и сказать мол ахуели и т.д. был бы ice момент.
 

Yegorych

Active member
Диванный эксперт
25 Окт 2020
44
5
Клоун тут только ты.
DM - убийство без причины.
читай правила, там нету уточнение или примечания что DM это убийство или нанесение урона без причины.
Чел блять ты не знаеш так что молчи, дм это не всегда убийство может быть дм-кар ты испортил машину человека и таран это не ic причина для стрелбы
 
Реакции: Oboev rulon

sebas

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
5 Июн 2021
2,311
240
Род занятий
анал $20
Накажу за DM car
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.