Петиция

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Oboev rulon

Well-known member
Диванный эксперт
3 Май 2020
69
7
  1. Ваш Nick Name: Vilen Barbarossa
  2. Ваш сервер: 1и2
  3. Опишите ситуацию: Доброго времени Кирилл! Прошу прощения за то что отвлекаю, никогда не думал что будет меня это волновать, но ситуация следующая. Решил я почему бы мне не пойти на 2-ой сервер попробовать, экономика проще, вообщем хорошее поле для развития! Но в первый час игры я столкнулся с проблемой первой, к сожалению не планировал фрапсить, первые ситуации будут с моих слов! Врезался на скутере в машину, человек как оказалось администратор, включил красный "ник' и со словами "еблан куда ты едешь' поехал дальше, я к сожалению не вел фиксацию, попытался включить запись и поехать за ним, он просто ТП и все, понятно нет отката, значит гуляй...ладно отпустим, клоуны есть везде! Дальше еду в ЛСПД продать броники пустые, при входе стоят 2 сотрудника и один гражданский Один из сотрудников говорит мне при входе "мол с такой прической пидором сюда нельзя" опять откат не введу , дальше включаю откат Тык не чего особенного , но поведение.......достают оружее, байтят, мгшат....после того как сказал что идет фиксация всего происходящего , в ответ я услышал "чекай форум нам ничего не будет" И правда, после просмотра форума на двух этих персонажей , я в ах#е..а больше всего от админов которые чекают на них жб и постоянно закрывают их пользу! Я вот не знаю кидать все жб тебе для просмотра или нет, так как отнимет у тебя не мало времени..и от 3-го лица,при всем при этом, мало того что они до сех пор в гос, как их не банаят за массовые нарушения? Еду на б\у цены чекать , там чел носится дбшит, в репорт через 10 минут спросили! Актульно!?.... Я не в коем случае не в обидах на этх кексов, я в шоке от администрации ...маленький онлайн, в целом неадекватное комьюнити, я сначала подумал что попал точно не на радмир, а какой-то бонусник...на форуме свои правила..они отличаются разве?шапки какие-то. В общем считаю рыба гниет с головы и большинство проблем от лидеров и админов. И они губят твое детище! Я посчитал нужным поделится. Я как старый долгожитель первого сервера, не за что там играть не буду! И все это за пару часов игры. Считаю нужно что Вам делать чистку либо проверять тщательно их, не мне советовать и учить!
  4. Доказательства (если нужны): вот сиды клоунов (1937) и (MJA) просто если ввести в поиск....
  5. Обратная связь (необязательно):
 

Oboev rulon

Well-known member
Диванный эксперт
3 Май 2020
69
7
Приятное впечатление получил, после общения с Николаем ,как я понял из Администрации второго сервера!
 
Реакции: DelfieDiablo

Lemaire

Руководитель проекта
Команда форума
Руководство проекта
4 Янв 2020
50,187
6,427
И желательно записывать откаты конечно
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.