Жалоба <1937> <MJA>

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Oboev rulon

Well-known member
Диванный эксперт
3 Май 2020
69
7
  1. Ваш Nick Name: Vilen Barbarossa
  2. Nick Name нарушителя: cid 1937 MJA
  3. Организация: lspd
  4. Опишите ситуацию: Пришел к Вам с первого сервера, посмотреть как у Вас! Зайдя в Лспд к сожалению не сразу начал снимать фрапс, так как не ожидал что именно там стоит ждать неприятностей, но после оскорблений , я включил запись! Уделите пожалуйста время на просмотр ролика! и ответьте , это нормальное поведение игроков? После того как я сказал что введу видио фиксацию, в ответ поступило что пол форума на них жалоб и нечего не будет!Я проверил по форуму, и правда на именно этих двух клоунов масса жалоб с нарушением! Почему игроки не наказаны? Я просто игрок и я не должен указывать Вам на правила сервера!Жду ответа от Администрации , тема будет отправлена в раздел к руководителю!
  5. Скриншоты/Видео-доказательстваТык
 
Реакции: Mirones Eastwood

Slwd

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
27 Окт 2020
254
26
  1. Ваш Nick Name: Vilen Barbarossa
  2. Nick Name нарушителя: cid 1937 MJA
  3. Организация: lspd
  4. Опишите ситуацию: Пришел к Вам с первого сервера, посмотреть как у Вас! Зайдя в Лспд к сожалению не сразу начал снимать фрапс, так как не ожидал что именно там стоит ждать неприятностей, но после оскорблений , я включил запись! Уделите пожалуйста время на просмотр ролика! и ответьте , это нормальное поведение игроков? После того как я сказал что введу видио фиксацию, в ответ поступило что пол форума на них жалоб и нечего не будет!Я проверил по форуму, и правда на именно этих двух клоунов масса жалоб с нарушением! Почему игроки не наказаны? Я просто игрок и я не должен указывать Вам на правила сервера!Жду ответа от Администрации , тема будет отправлена в раздел к руководителю!
  5. Скриншоты/Видео-доказательстваТык
Оск - IC момент
 

Slwd

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
27 Окт 2020
254
26
От госа?🤣от таких знающих как ты, рп тут и не будет никогда!
И суть не в оскорбление!
Если у них есть ССка на бед-копа, то они могут тебя оскорблять. Если хочешь залить на них ЖБ, то тебе сюда. С отыгранной боди-камерой. И оск является IC моментом. За оск от гос не наказывают.
 

Oboev rulon

Well-known member
Диванный эксперт
3 Май 2020
69
7
Если у них есть ССка на бед-копа, то они могут тебя оскорблять. Если хочешь залить на них ЖБ, то тебе сюда. С отыгранной боди-камерой. И оск является IC моментом. За оск от гос не наказывают.
господи...что ты несешь...даже отвечать не чего не стану! Не флуди пожалуйста!
 

Slwd

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
27 Окт 2020
254
26
господи...что ты несешь...даже отвечать не чего не стану! Не флуди пожалуйста!
Я тебе все по фактам написал, я знаю про это намного больше тебя, и пытаюсь тебе объяснить, но если ты тупой, не мои проблемы. Посмотрим что Админы ответят.
 

OneBest

Unknown member
Форумный боец
30 Май 2020
1,149
370
Не заметил OOC нарушений.
Так как тут много нарушений с IC стороны. Лучше подайте заявление в суд в игре.

Закрыто!
 
Реакции: Mamed Marakesh
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.