Недавнее содержимое от Kir Snusy

  1. K

    Жалоба на Kir Snusy

    Я не нарушил ни одного правила лидера, я открыто заявляю, что варны полученные не при моем лидерстве, меня не касаются. Или же тогда давайте вы будете вести список всех заварненых игроков, чтобы ой дай боже, не взять из во фракцию на высокие должности. Я не собираюсь увольнять данного человека...
  2. K

    Жалоба на Kir Snusy

    Здравствуйте, уважаемая Yulia Cash. Я конечно прекрасно понимаю ваше желание слить данного игрока и сотрудника WN, поскольку он обидел вашего RP мужа, но меня это не касается и личные ссоры можно оставить при себе. Сотрудник был заварнен не при мне, и я считаю что варн сотрудника который...
  3. K

    Заявление на пост лидера Weazel News

    IC информация: Имя Фамилия: Kir Snusy Проживание в штате: 44 годiн Возраст: 44 рокiв Опишите свой характер: Спокойный, справедливый, уравновешенный, русский, добрый, в общем все позитивное. Ваша краткая биография: - Родился в Украине, Харьков. Родители скинули меня, еще малым, на попечение...
  4. K

    Заявление на пост лидера Weazel News

    блеа бро ты бы шрифт поменьше чутка сделал, а то видно слишком хорошо, если бы уменьшил сразу вопросов бы не было.
  5. K

    Жалоба на лидера Weazel News

    Здравствуйте, я являюсь действующим Генеральным Директором Weazel News. У меня нет ограничений по срокам проверки заявок. Я понимаю, что в данной ситуации я не прав, но прошу понять меня. Сегодня уже проверю. Спасибо за понимание!
  6. K

    выговор получил проверяй

    выговор получил проверяй
  7. K

    Жалоба на лидера Kir Snusy [Weazle news]

    Здравствуйте, я являюсь действующим директором Weazel News. Про данную ситуацию у меня не слов даже. По поводу повышения, машина и руль сделаны для того, чтобы люди не могу читать с экрана все ответы, которые их спрашивают. И про блат мне бы очень самому лично хотелось узнать где блат и как он у...
  8. K

    Проблема с домом

    up!
  9. K

    Проблема с домом

    Ваш сервер: 1 Ваш ник на сервере: Kir Snusy Ваш CID: 1BAW Ваш логин: Sessamee Ваш eMail: [email protected] Максимально полное описание проблемы: Была новость о том что все дома будут оплачены до 1 сентября. Мой нет))) Дата и время проблемы: 13.08.2020 21:31 Ваш VK: @b.urtsev Доказательства...
  10. K

    Жалоба на лидера Kir_Snusy Weazel News

    Срок на проверку заявок не более 3-х дней.
  11. K

    Жалоба на лидера Kir_Snusy Weazel News

    Здравствуйте. Да я не проверял заявки на достаточно долго. Но у меня на то есть причины о которых в курсе тот кто должен быть в курсе. Тем более никаких установленных сроков по поводу проверки заявок нет. Вопросы? :)
  12. K

    «[1] Жалоба на [Weazel News] Josue Desantiago <PMC>».

    Здравствуйте, я являюсь действующим директором Weazel News. Вопрос был уже решен. Fallen Unitray был уволен до рассмотрения заявки. А с сотрудником был проведен разговор, он запутался и получил устный выговор.
  13. K

    Жалоба на Лидера Weazel News

    Окей, отправите как придумаете биографию побольше. Спасибо за понимание.
  14. K

    Жалоба на Лидера Weazel News

    Добрый вечер, уважаемый гражданин. Вашу первую заявку я видимо не заметил, за что сердечно извиняюсь. Ваша вторая заявка, да и вообще заявка, не подходит нам. Для меня не подходит ваша биография, тк я бы не назвал этой биографией. Это основной критерий для меня.