Жалоба на Kir Snusy

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Devil_Baby

Well-known member
Диванный эксперт
27 Фев 2021
198
21
Род занятий
Gaming🎮♥
Discord
乄DevilツBaby么#9424
YouTube
https://www.youtube.com/@yuliaharmon5495
  1. Yulia Cash
  2. Kir Snusy
  3. 18.06.2021
  4. Сотрудник Alex Shooter был заварнен и занесён в ЧС на ранге Глава Отдела Журналистики (скрин 1). Согласно правилам для лидера, ему запрещается возвращать человека на тот ранг,на котором он был заварнен, только на 2-3 ранга ниже (скрин 2). 18.06.2021 в день блата, Kir Snusy принял Alexa Shootera в сотрудники WN и поставил на должность Зам. директора, что нарушает правила для лидера (скрин 3). Все эти слова подкреплены скринами, так же вы можете проверить эту информацию посмотрев логи WN(если вдруг кто-то слимет его с должности Зам. директора в данный момент, то вы всё увидите по логам).
  5. Скрин 1
Скрин 2
Скрин 3
 

Kir Snusy

Member
Диванный эксперт
15 Май 2020
17
20
Здравствуйте, уважаемая Yulia Cash. Я конечно прекрасно понимаю ваше желание слить данного игрока и сотрудника WN, поскольку он обидел вашего RP мужа, но меня это не касается и личные ссоры можно оставить при себе. Сотрудник был заварнен не при мне, и я считаю что варн сотрудника который случился не при моем участии и не при моем лидерстве, не считаю что я должен это учитывать. Я не могу контролировать и узнавать все при все варны сотрудников, которые они могут снять за 250₽ вроде сразу же через 2 минуты после его же получения.
Пока что данный человек останется на этой же должности, поскольку для меня это важное звено состава, без которого я не представляю полное функционирование организации. С уважением, Kir Snusy💕
 

Devil_Baby

Well-known member
Диванный эксперт
27 Фев 2021
198
21
Род занятий
Gaming🎮♥
Discord
乄DevilツBaby么#9424
YouTube
https://www.youtube.com/@yuliaharmon5495
Здравствуйте, уважаемая Yulia Cash. Я конечно прекрасно понимаю ваше желание слить данного игрока и сотрудника WN, поскольку он обидел вашего RP мужа, но меня это не касается и личные ссоры можно оставить при себе. Сотрудник был заварнен не при мне, и я считаю что варн сотрудника который случился не при моем участии и не при моем лидерстве, не считаю что я должен это учитывать. Я не могу контролировать и узнавать все при все варны сотрудников, которые они могут снять за 250₽ вроде сразу же через 2 минуты после его же получения.
Пока что данный человек останется на этой же должности, поскольку для меня это важное звено состава, без которого я не представляю полное функционирование организации. С уважением, Kir Snusy💕
Смешно звучит,то что вы заговорили о моём RP муже, но он тут как бы не причём, потому что, я на данный момент борюсь за справедливость, которой нету. Этот человек неоднократно нарушал устав, так как правила для всех, то каждый сотрудник неважно на каком ранге, получает наказание. Он его получил. Но правила лидера вы всё же нарушили. Правила для всех, а не с тем дружу, с тем ещё что-то. Да и сейчас это не касается моего РП мужа или каких-то обид, тема сейчас идёт о нарушении правил лидера.
 

shooterheartbroken

Member
Диванный эксперт
22 Май 2021
18
25
Discord
shooter heartbroken#4924
VK
https://vk.com/shooterheartbroken
Смешно звучит,то что вы заговорили о моём RP муже, но он тут как бы не причём, потому что, я на данный момент борюсь за справедливость, которой нету. Этот человек неоднократно нарушал устав, так как правила для всех, то каждый сотрудник неважно на каком ранге, получает наказание. Он его получил. Но правила лидера вы всё же нарушили. Правила для всех, а не с тем дружу, с тем ещё что-то. Да и сейчас это не касается моего РП мужа или каких-то обид, тема сейчас идёт о нарушении правил лидера.
Здравствуйте, уважаемая Yulia Cash, если не ошибаюсь вам вчера всё объяснил Главный Администратор, как причину по которой вы находитесь в нем, так и причину снятия его мне. Как вы знаете, вчера был так называемый день блата, в который лидер может поставить кого хочет на какую хочет должность. А на счет вашего RP мужа, случаем не вы ли мне говорили что он хочет слить только меня из-за того что его кикнули по моим пруфам?

С уважением, "Зам. Директора WN" Alex Shooter.
 
Реакции: Rick Shooter

Kir Snusy

Member
Диванный эксперт
15 Май 2020
17
20
Смешно звучит,то что вы заговорили о моём RP муже, но он тут как бы не причём, потому что, я на данный момент борюсь за справедливость, которой нету. Этот человек неоднократно нарушал устав, так как правила для всех, то каждый сотрудник неважно на каком ранге, получает наказание. Он его получил. Но правила лидера вы всё же нарушили. Правила для всех, а не с тем дружу, с тем ещё что-то. Да и сейчас это не касается моего РП мужа или каких-то обид, тема сейчас идёт о нарушении правил лидера.
Я не нарушил ни одного правила лидера, я открыто заявляю, что варны полученные не при моем лидерстве, меня не касаются. Или же тогда давайте вы будете вести список всех заварненых игроков, чтобы ой дай боже, не взять из во фракцию на высокие должности. Я не собираюсь увольнять данного человека. Меня в его работе все устраивает и вопросов к нему не имею. При мне он ничего не нарушил, соотвественно вопросы закрыт.
 

Nikolas Berhard

Куратор LSPD
Форумный боец
Диванный эксперт
12 Апр 2020
865
170
Род занятий
Detective
Discord
nikolasberhard
VK
https://vk.com/medic2016
Я не нарушил ни одного правила лидера, я открыто заявляю, что варны полученные не при моем лидерстве, меня не касаются. Или же тогда давайте вы будете вести список всех заварненых игроков, чтобы ой дай боже, не взять из во фракцию на высокие должности. Я не собираюсь увольнять данного человека. Меня в его работе все устраивает и вопросов к нему не имею. При мне он ничего не нарушил, соотвественно вопросы закрыт.
Предыдущие Варны в день блата не учитывается 😅
 
Реакции: Kir Snusy
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.