Жалоба на лидера Kir_Snusy Weazel News

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Vanya_Spiridonov

Well-known member
Диванный эксперт
8 Июн 2020
127
27
  1. Ваш Nick_Name:Vanya Spiridonov
  2. Nick_Name игрока:Kir Snusy
  3. Дата произошедшей ситуации:со среды по субботу
  4. Опишите ситуацию:Данный лидер не проверяет заявки на форуме более 2-х дней.
  5. Доказательства: Можете сами зайти с 18 страницы нету ни одной проверенной заявки.
 

Kir Snusy

Member
Диванный эксперт
15 Май 2020
17
20
  1. Ваш Nick_Name:Vanya Spiridonov
  2. Nick_Name игрока:Kir Snusy
  3. Дата произошедшей ситуации:со среды по субботу
  4. Опишите ситуацию:Данный лидер не проверяет заявки на форуме более 2-х дней.
  5. Доказательства: Можете сами зайти с 18 страницы нету ни одной проверенной заявки.
Здравствуйте. Да я не проверял заявки на достаточно долго. Но у меня на то есть причины о которых в курсе тот кто должен быть в курсе. Тем более никаких установленных сроков по поводу проверки заявок нет. Вопросы? :)
 

Vanya_Spiridonov

Well-known member
Диванный эксперт
8 Июн 2020
127
27
Просто помню чекал жалобы на лидеров там давали п*зды лидеру который заявки не чекал,думал есть какие-то дни по проверки заявок типо если лидер не проверяет форум более ХХХ дней то ему выговор
 

Kir Snusy

Member
Диванный эксперт
15 Май 2020
17
20
Просто помню чекал жалобы на лидеров там давали п*зды лидеру который заявки не чекал,думал есть какие-то дни по проверки заявок типо если лидер не проверяет форум более ХХХ дней то ему выговор
Срок на проверку заявок не более 3-х дней.
 

Kaneki Schrodinger

Dead Inside 23 y.o.
Легенда форума
25 Янв 2020
20,775
1,814
Здравствуйте. Да я не проверял заявки на достаточно долго. Но у меня на то есть причины о которых в курсе тот кто должен быть в курсе. Тем более никаких установленных сроков по поводу проверки заявок нет. Вопросы? :)
Закрыто
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.