«[1] Жалоба на [Weazel News] Josue Desantiago <PMC>».

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

dragon

Well-known member
Диванный эксперт
10 Апр 2020
142
13
  1. Ваш Nick Name: Dragon Shelby
  2. Nick Name нарушителя: Josue Desantiago
  3. Организация: Weazel News
  4. Опишите ситуацию: Вчера примерно в 18:00 - 18:30 мы с моим другом Fallen Unitray вместе подали заявку на вступление в weazel news ( https://bit.ly/39SBlab ) . Вчера 2 раза подходили вместе с ним в офис, нам сказали типо подойдите завтра т.к щас ваша заявка не проверена, ну мы дождались и приехали на следующий день (сегодня) . Сначала пошел на проверку Фаллен , ну его проверили на рп и т д, дальше его приняли , рассказали ему все , ну дальше пошел я к этому же человеку, и он говорит мне в голосовой чат типо моя завка не проверена еще и я не могу тебя принять, я спрашиваю - "А Фаллена принял же, у него также не проверена", на что мне поступил ответ что он не знал про это и принял, ну я сказал чтобы он сделал также и со мной, на что мне поступил отказ..
    Требую принять меня тоже, т.к Фаллена приняли хотя у него заявка тоже не проверена, а меня нет...
  5. Скриншоты/Видео-доказательства - пруф что фаллен состоит щас в weazel news - , остальное можете чекнуть в теме с заявками , что она не одобрена. - https://bit.ly/30kOnKC


    Видео ситуации как пруф (Там только не с первого нашего диалога, а я его уже второй раз позвал, чтобы записать т.к первый раз не готов был . -
 
Последнее редактирование:

Kir Snusy

Member
Диванный эксперт
15 Май 2020
17
20
Здравствуйте, я являюсь действующим директором Weazel News. Вопрос был уже решен. Fallen Unitray был уволен до рассмотрения заявки. А с сотрудником был проведен разговор, он запутался и получил устный выговор.
 

Kaneki Schrodinger

Dead Inside 23 y.o.
Легенда форума
25 Янв 2020
20,775
1,814
Здравствуйте, я являюсь действующим директором Weazel News. Вопрос был уже решен. Fallen Unitray был уволен до рассмотрения заявки. А с сотрудником был проведен разговор, он запутался и получил устный выговор.
Закрыто
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.