Недавнее содержимое от Jessie_Bloomfield

  1. Jessie_Bloomfield

    Жалоба на Edward Fallison

    Была такая-же история с одним из аккаунтов. Однажды паренёк накинул мне несколько лямов для развития после долгого общения, я собственно спустя несколько дней захожу на Радмир, так как работяга, и времени каждый день играть нет, дали бан за вирты. Я тогда вообще не знал, что такое вирты и зачем...
  2. Jessie_Bloomfield

    Время идёт, а школьники в полиции всё так-же вытворяют полную дичь..

    Время идёт, а школьники в полиции всё так-же вытворяют полную дичь..
  3. Jessie_Bloomfield

    Жалоба на AQ5E

    Посадили на "препятствие процедур", хотя и предупреждения были приняты к сведению.
  4. Jessie_Bloomfield

    Курилка I Общение игроков.

    нет, это же ты ведёшь запись, а не иное лицо
  5. Jessie_Bloomfield

    Опрос | Ваше любимое событие/ивент/мироприятие в Radmir GTA5

    Скорее всего рейд FIB, ибо its fun.
  6. Jessie_Bloomfield

    Курилка I Общение игроков.

    Да чувак, по мнению многих игроков, как мне удалось увидеть и услышать это действительно большой промах в "Новогоднем обновлении", чувак могут обрить кого-то просто так, ну или при ограблении. Честно сказать это дизморалит и загоняет в тильт. Заходишь поиграть по кайфу за своего модного перса, а...
  7. Jessie_Bloomfield

    жалоба на взлом бусика

    Всмысле? Вроде если что-то крадут, с этим можно прощаться. У меня однажды забрали вообще всё, что было возможным, и я хер забил собственно
  8. Jessie_Bloomfield

    Жалоба на Vadim Higlain

    смотря на твою подпись, я почему-то дико соскучился по летнему Лос-Сантосу
  9. Jessie_Bloomfield

    Вопрос решен, просто закройте тему

    Фигасе, я вообще за 150 часов безделья и покатушек админов не встречал просто так практически,а тут ещё и тачку заспавнили. Блин, почему мне тачку никто не спавнит крутую, а то езжу на Джипе за 140к уже вечность :( (на самом деле я выбираю классику, а не скорость)
  10. Jessie_Bloomfield

    Обман от администратора :((

    смотря с какой стороны посмотреть
  11. Jessie_Bloomfield

    Lemaire

    Да, такого мы на Дискавери ещё не видели
  12. Jessie_Bloomfield

    жалоба на Jonny Chapman

    "-Джонни, где мой револьвер, надо хлопнуть пару засранцев" Не смотря на то, что ранее оставил не совсем позитивный отзыв, после него Чапа много раз помог мне, за это отдельная благодарочка. Кстати да, пора бы поменять отзыв на админа, классный чувак на самом-то деле
  13. Jessie_Bloomfield

    NRP cop 78IC

    Всё это превращается в цирк, с того момента, когда "всевышние" начали просто сливать людей с просьбой разобрать их ситуации. Хз зачем
  14. Jessie_Bloomfield

    Жалоба на игрока AWFK Уход

    сервер изо дня в день показывает нам новых интересных персонажей)