Вопрос решен, просто закройте тему

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

angry

Житель штата
3 Дек 2023
27
3
Имя персонажа
ANGRY
Логин
ANGRY
CID персонажа
1234
Дата
8 Янв 2024
Время
18,40
Никнейм администратора
Й
Обратная связь
Форум
🥰
 
Последнее редактирование:

moretti ♡

cur солдатиков
Администратор S1
Форумный боец
Диванный эксперт
15 Сен 2020
758
103
Добрый вечер. Интересно, где же я с вами неуважительно общалась и пользовалась правами администратора в своих целях?) Не нужно обманывать. Да и я вам не хамила. Машина была заспавнена администраторами, вы сами же сказали что просто нашли ее. Вашу машину я вам не тепнула, однако такси у вас приехало быстро, практически за пару минут. Когда вы в первый раз назвали меня чепухой я вам просто выдала мут, надеясь на ваше понимание. Однако, вы не поняли меня и продолжили писать оскорбления в чат, за что получили наказание.

Ожидайте ответа ГА/зГА.
 
Реакции: Фредик

Jessie_Bloomfield

Active member
Диванный эксперт
23 Дек 2023
39
11
Род занятий
Музыкант
VK
https://vk.com/dead_boy_shawty
Фигасе, я вообще за 150 часов безделья и покатушек админов не встречал просто так практически,а тут ещё и тачку заспавнили.
Блин, почему мне тачку никто не спавнит крутую, а то езжу на Джипе за 140к уже вечность :(
(на самом деле я выбираю классику, а не скорость)
 

miau

Житель штата
8 Янв 2024
1
1
Вроде девушка но какая-то неадекватная. Суть проблемы в чем, администрация заспавнила автомобиль который идет из зимнего кейса гелик новый. Мы в четвером сели в него и катались не запрещено правилами сервера. Администратор Мария Маретти пользуясь тем что она админ имела право общаться с нами неуважительно!!! Просто хамло малолетнее! Я давно уже был в шоке от админов сервера. До 5ки играл на проекте радмир МТА выражаю огромный респект админам первого сервера! Что произошло далее... Данная особа начала вести разговор в хамской форме понимая что она админ и останется безнаказанной! На что я в чате написал что она дурочка! От слов своих я не отказываюсь! Дурочка не является оскорблением личности! Это слово которое отражает склад ума человека! За что она выдала справедливый мут на несколько часов, не вопрос... Далее обиженная девочка на слово дурочка попросила Николоса Бернарда дать бан на 3 дня. Впервые вижу чтобы за слово дурочка давали бан на 3дня!!! Тем более если человек не адекватен, от таких ребят как вы и от хаоса на проекте у меня вообще отрицательное отношение к данному серверу не только у меня. Для чего там столько администрации А+ ответь, они могут только машины переворачивать, людей разводят на бабки они бездействуют, дурочкой назвали она бан на 3 дня дала ахахах. Давали бы баны при разводах, чтобы баки не уходили на сторону ахах. Все 4 человека закинут жалобу на админа Мария Маретти. Если за слово дурочка банят на 3 дня ахах. А+ принимай сам решение разбанивать или нет мне все равно, это просто крик души какие у тебя админы!
Посмотреть вложение 207763Посмотреть вложение 207764
207783
 
Реакции: Jessie_Bloomfield

moretti ♡

cur солдатиков
Администратор S1
Форумный боец
Диванный эксперт
15 Сен 2020
758
103
Фигасе, я вообще за 150 часов безделья и покатушек админов не встречал просто так практически,а тут ещё и тачку заспавнили.
Блин, почему мне тачку никто не спавнит крутую, а то езжу на Джипе за 140к уже вечность :(
(на самом деле я выбираю классику, а не скорость)
В жалобах перестаньте флудить, иначе получите наказание.
 
Реакции: Фредик

Фредик

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
2 Янв 2022
375
22
за Maria выебу💋
 

angry

Житель штата
3 Дек 2023
27
3
Добрый вечер. Интересно, где же я с вами неуважительно общалась и пользовалась правами администратора в своих целях?) Не нужно обманывать. Да и я вам не хамила. Машина была заспавнена администраторами, вы сами же сказали что просто нашли ее. Вашу машину я вам не тепнула, однако такси у вас приехало быстро, практически за пару минут. Когда вы в первый раз назвали меня чепухой я вам просто выдала мут, надеясь на ваше понимание. Однако, вы не поняли меня и продолжили писать оскорбления в чат, за что получили наказание.

Ожидайте ответа ГА/зГА.
Я вас назвал чепухой? Предоставьте откат пожалуйста, вы меня наверное с кем-то попутали, мне выдали Мут и через 3 минуты бан
 

angry

Житель штата
3 Дек 2023
27
3
Добрый вечер. Интересно, где же я с вами неуважительно общалась и пользовалась правами администратора в своих целях?) Не нужно обманывать. Да и я вам не хамила. Машина была заспавнена администраторами, вы сами же сказали что просто нашли ее. Вашу машину я вам не тепнула, однако такси у вас приехало быстро, практически за пару минут. Когда вы в первый раз назвали меня чепухой я вам просто выдала мут, надеясь на ваше понимание. Однако, вы не поняли меня и продолжили писать оскорбления в чат, за что получили наказание.

Ожидайте ответа ГА/зГА.
Я вас назвал дурочкой, я понял 😆😆 вы меня скорее всего перепутали с Давидом, но я вас попросил тухнуть тачку согласен, я бы в жизни не назвал девушку чепухой, у меня воспитание бы не позволило, а дурочкой, когда вы себя именно так и повели, даже в ласкательное форме... я не против бана, но вы действительно хамка, неприятно такое от админа
 

Фредик

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
2 Янв 2022
375
22
Я вас назвал дурочкой,
а дурочкой, когда вы себя именно так и повели, даже в ласкательное форме... вы действительно хамка, неприятно такое от админа
тише будь ебень, чтобы я тебя больше не видел на сервере.
 
Реакции: Jessie_Bloomfield

moretti ♡

cur солдатиков
Администратор S1
Форумный боец
Диванный эксперт
15 Сен 2020
758
103
Я вас назвал дурочкой, я понял 😆😆 вы меня скорее всего перепутали с Давидом, но я вас попросил тухнуть тачку согласен, я бы в жизни не назвал девушку чепухой, у меня воспитание бы не позволило, а дурочкой, когда вы себя именно так и повели, даже в ласкательное форме... я не против бана, но вы действительно хамка, неприятно такое от админа
Откат я предоставила, ожидайте ответа ГА/зГА.
 
Реакции: Фредик

angry

Житель штата
3 Дек 2023
27
3
Откат я предоставила, ожидайте ответа ГА/зГА.
Если я вас назвал чепухой, в чем проблема сюда залить? Чтобы видно было, что именно я вас назвал чепухой😆 Если вы предоставите откат и я действительно назвал вас чепухой, я извиняюсь лично перед Вами. Если такого нет я бы хотел чтобы на эти три дня вы составили мне компанию
 

moretti ♡

cur солдатиков
Администратор S1
Форумный боец
Диванный эксперт
15 Сен 2020
758
103
Если я вас назвал чепухой, в чем проблема сюда залить? Чтобы видно было, что именно я вас назвал чепухой😆 Если вы предоставите откат и я действительно назвал вас чепухой, я извиняюсь лично перед Вами. Если такого нет я бы хотел чтобы на эти три дня вы составили мне компанию
Так все мои откаты есть в сообщении выше... Смотрите внимательнее, два слова кликабельны.
Нет, компанию составлять я вам не буду.
 

angry

Житель штата
3 Дек 2023
27
3
Так все мои откаты есть в сообщении выше... Смотрите внимательнее, два слова кликабельны.
Нет, компанию составлять я вам не буду.
Да, я увидел, чепуха, это просто как вырожение ситуации, не в отношении вас. К вам я бы такое слово не применил, не по людски, если вы восприняли в свой адрес, прошу прощения, не как у администратора сервера, а просто по человечески. А вот в чате, что я написал в ваш адрес дурочка, да это исходя из вашего поведения, жаль вы весь откат не залили с момента вашего появления рядом с нами, при том вас лично я не не оскорбил, а высказал своё мнение когда вы нас накинули. Я надеюсь мы между собой нашли понимание, без обид🙏 Я и не понял, за что откинули, сейчас понял!
 
Последнее редактирование:

Nikolas Berhard

Ex.Куратор LSPD/Лидер LSPD
Форумный боец
Диванный эксперт
12 Апр 2020
866
199
Род занятий
Detective
Discord
nikolasberhard
VK
https://vk.com/medic2016
Да, я увидел, чепуха, это просто как вырожение ситуации, не в отношении вас. К вам я бы такое слово не применил, не по людски, если вы восприняли в свой адрес, прошу прощения, не как у администратора сервера, а просто по человечки. А вот в чате, что я написал в ваш адрес дурочка, да это исходя из вашего поведения, жаль вы весь откат не залили с момента вашего появления рядом с нами, при том вас лично я не не оскорбил, а высказал своё мнение когда вы нас накинули. Я надеюсь мы между собой нашли понимание, без обид🙏 Я и не понял, за что откинули, сейчас понял!
Не флудите ожидайте ответа Зга
 
Реакции: moretti ♡

angry

Житель штата
3 Дек 2023
27
3
Не флудите ожидайте ответа Зга
Да я думаю вопрос решен, у меня больше вопросов нет к Мери, наказание пусть остаётся 3 дня, я надеюсь мы поняли с ней друг друга, я жду только, чтобы она приняла извинения и сам удалю тему.
 
Реакции: moretti ♡

Miguel Lopez

Игровой администратор S1
Администратор S1
Легенда форума
Форумный боец
Диванный эксперт
21 Фев 2020
5,059
857
del
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.