жалоба на Jonny Chapman

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

cutveins

Well-known member
Диванный эксперт
24 Май 2023
77
7
Discord
cutveins#9614
Имя персонажа
Klava CeLavy
Логин
cutveins
Дата
7 Янв 2024
Никнейм администратора
Jonny Chapman
Обратная связь
cutveins
Здравствуйте, хотела бы пожаловаться на админа ''Jonny Chapman'' , человек смотрит на нарушение только одной стороны при этом всячески закрывая глаза на нарушение с другой стороны.
  1. ситуация , игрок под сидом ''C4'' говорит запретку , на что админ просто закрыл глаза (уже во второй раз при похитке, увы первый откат не сохранился) - тайм код - 0:18
  2. ситуация , игрок просто включает музыку (может саунпад из китая хз) админ вместо того бы чтоб замутить начинает тупо танцевать с ним при рп ситуации)) - гений мирового уровня
  3. ситуация человек приходит без макси на похитку, стоит ПРЯМ ПЕРЕД админом, админ стоит глазками хлопает - ну может я чего то не знаю и так можно)))
  4. ситуация, при похитке каким то боком остаются 3 человека, хотя черному по белому написано - о ужас
6.8.1 Минимальное кол-во похитителей - 4.
5. ситуация. Ну и как вишенка на торте, как выше упомянула - мин. 4 человека на похитке - тут же человек увозит меня одну куда то под карту, в шахты и тд, админу в свою же очередь делает вид что не читал даже аск но принялся за него, стали оправдываться что рп никакого не было и тд. Рп происходила как минимум потому что я в стяжках и мешке, отпустить можно и где то рядом а не одному ехать под карту , тем более поехать в центр города , кататься что то со мной там. В конце человек оскает меня - а админ весело смеясь над этим садится к нему машину и уезжает )) -
Так же в конце спросила мнение другого админа - судя строго по правилам - его надо было откинуть за нпп
Прикрепляю док-ву пурпупурпрупу
 
Последнее редактирование:
Реакции: Фредик

Chapa ^_^

Игровой администратор S1
Администратор S1
Диванный эксперт
14 Мар 2023
161
15
Discord
HR9K#4312
  1. Я не могу проследить за всеми нарушениями одновременно, я могу свернуть игру себе музыку переключить так как я играю с музыкой.
  2. Люди включили музыку и сказали вам танцевать(я наверное не могу включить анимацию танцев и танцевать тоже
  3. Человека я наказал :)
  4. Рядом люди стояли тоже в хранилище
  5. Я наверное должен сидеть с каменным лицом и на все ситуации так смотреть и не могу смеяться, и по моему мнению человек может один вас отвезти и снять все с вас и отпустить если я не прав то выплачу компенсацию и накажу игрока.
 

cutveins

Well-known member
Диванный эксперт
24 Май 2023
77
7
Discord
cutveins#9614
  1. Я не могу проследить за всеми нарушениями одновременно, я могу свернуть игру себе музыку переключить так как я играю с музыкой.
  2. Люди включили музыку и сказали вам танцевать(я наверное не могу включить анимацию танцев и танцевать тоже
  3. Человека я наказал :)
  4. Рядом люди стояли тоже в хранилище
  5. Я наверное должен сидеть с каменным лицом и на все ситуации так смотреть и не могу смеяться, и по моему мнению человек может один вас отвезти и снять все с вас и отпустить если я не прав то выплачу компенсацию и накажу игрока.
Отыгранно сп не было, но вы видимо разрешили так)) Так поводу проследить за всеми - вы админ - вы не только должны смотреть на мои нарушение , на их тоже. Вы просто показали предположение больше на их сторону, вы готовы смотреть на мои нарушение - но на их вы закрыли глаза.
 

Jessie_Bloomfield

Active member
Диванный эксперт
23 Дек 2023
39
11
Род занятий
Музыкант
VK
https://vk.com/dead_boy_shawty
"-Джонни, где мой револьвер, надо хлопнуть пару засранцев"
Не смотря на то, что ранее оставил не совсем позитивный отзыв, после него Чапа много раз помог мне, за это отдельная благодарочка. Кстати да, пора бы поменять отзыв на админа, классный чувак на самом-то деле
 
Реакции: Chapa ^_^ и cutveins

Edward Fallison

01
Заместитель Г.А.
Легенда форума
23 Янв 2020
10,122
1,088
1. Администратор мог не услышать, вам вполне было бы достаточно написать жалобу на форум и игрок был бы наказан.
  1. Администратор не прав в данном моменте.
  2. Игрок был наказан
  3. Администратор не прав в данном моменте.
  4. Откат залит на другую платформу. Принимаем только ютуб.
Беря в учет 1,2,4 факторы - администратор получит строгий выговор и будет взят под слежку. При повторной подобной ситуации - будет снят с ЧС.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.