Lemaire

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Jaxeku Denisenko

Житель штата
2 Июл 2023
70
0
Discord
jaxeku32
Имя персонажа
Jaxeku Denusenko
Логин
Jaxeku32
Обратная связь
ikra22-ds
меня позвали на проверку админ Nick Mercer на читы начал говорить что бы я в дс зашел все группы и посмотрел фото потом сказал файл скачать я посчитал что не нужно скачивать файл левый в итоге я узнал что тип кинул на меня жалобу за то что я фотки слил ну я хз забанил прошу амнистию за такую фигню это пзд
 

Nick Mercer

Сheat Hunter
Администратор S1
Губернатор штата
Форумный боец
Диванный эксперт
26 Май 2022
3,919
655
К нам обратился игрок, находящийся в состоянии горя и расстройства, утверждая, что его личные интимные фотографии были слиты и распространены на различных серверах Discord среди разных участников вами. После получения этой информации, мы телепортировали вас для проверку, сказали вам включить демонстрацию экрана в официальном дискорд канале. Однако, входе проверки выразили желания не открывать и не следовать нашим указаням и требовали от меня чтобы в 4 утра голосовой канал зашел ГА по вашему запроса. В конечном итоге, вы отказались выполнять наши указания, что привело к вашей блокировке.
 

Jaxeku Denisenko

Житель штата
2 Июл 2023
70
0
Discord
jaxeku32
я не отказывался от проверки я не хотел файл скачивать вот и все я вообще не гребу какие фотки
 

Jaxeku Denisenko

Житель штата
2 Июл 2023
70
0
Discord
jaxeku32
ну еще меня позвали тогда когда я был очень пьяный я с девочкой разговаривал с часу ночи
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.