Недавнее содержимое от Fabio Escobar

  1. F

    Жалоба на [GOV] Tangens Bonapart <5BIH>

    Он у меня подопытным был, а тут его ставят на прока)
  2. F

    Жалоба на [GOV] Tangens Bonapart <5BIH>

    Понабрали клоунов в мэрию
  3. F

    Жалоба на LSPD

    Если откат попросит администратор, предоставлю, а сейчас давайте не будем флудить.
  4. F

    Жалоба на LSPD

    Здравствуйте, на связи сотрудник, который вас задержал. Я все сделал по правим УПК, ничего не нарушив с точки зрения правил сервера. Откат на данную ситуацию есть у меня и у моего коллеги непосредственно. Также, на счет "говорю что я ее только купила и документы еще не выдали " - во-первых...
  5. F

    LSPD

    Ух, все-таки и до сюда дошел) Ну раз на то пошло, хорошо. Фарм зп? Мне нельзя стоять в раздевалке и заниматься дискордом? Ко мне подошел сотрудник, который был повышен в нашей спец.связи и ему забыли выдать в игре звание, это не нон рп повышение, повторяю еще раз. 3.Отстранение я дал тебе...
  6. F

    Взлом

    Хранить конфискат - нарушение )
  7. F

    Взлом

    Вы вкурсе, что конфискат нужно сразу сдавать. а не копить его? Я мало верю, что сотка была за один день накоплена и состава старшего не было. 😕
  8. F

    Жалоба на LSPD Незнакомец <5BIH>

    На связи агент IAG. Жалоба является IC моментом, приходите в холл нашего департамента или добавьте в спец. связи - Fabio Escobar#3042, обсудим данную жалобу.
  9. F

    Жалоба на 4OBA

    Почитай закон об оружии
  10. F

    Биография | Anastasia Falcone

    Ситуации очень ну не очень, я бы не одобрил:whistle:
  11. F

    Биография | Fabio Escobar

    Имя фамилия: Fabio Escobar. Пол: Мужской Дата Рождения: 01.08.1985 Национальность: Колумбиец. Место Проживания: США, штат Радмир, город Los-Santos. Рост: 187 см. Вес: 90кг. Семейное положение: не женат . Телосложение: Спортивное. Увлечения: Спорт, Особые приметы: Татуировка на груди в виде огня...
  12. F

    NonRP COP

    Это не LSPD, а FBI
  13. F

    Жалоба на LSPD Незнакомцы <4OZ4> и <4T61>

    П Причем тут транспондер? Ты нарушил Д.К, а потом у тебя еще и документов не оказалось, офицеры еще сказали, что ориентировка. Правда, в do не надо было отыгрывать..
  14. F

    Жалоба на LSPD Незнакомцы <4OZ4> и <4T61>

    Это их работа, данный отдел полиции отвечает за правонарушения, вызовы по угонам и так далее. Говорить, что делать сейчас нечего как минимум глупо, ибо у каждого в полиции своя работа и свои обязанности.