LSPD

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Christian Magick

Well-known member
Диванный эксперт
30 Мар 2021
95
7
1. Christian Magicke
2.
Fabio Escobar
3. Это человек мне дал переатестацию и строгий ок признаю ну это
4.
фарм зп+norp cop стоит в фак в раздевалке не взяв перерыв вот доква + он мне дал отстранение от работы прошу наказать на фарм зп и норп коп + не отграл повышение сотрудника



С Уважение Christian ❤
 

Fabio Escobar

Active member
Диванный эксперт
12 Ноя 2020
31
7
Ух, все-таки и до сюда дошел) Ну раз на то пошло, хорошо.
  1. Фарм зп? Мне нельзя стоять в раздевалке и заниматься дискордом?
  2. Ко мне подошел сотрудник, который был повышен в нашей спец.связи и ему забыли выдать в игре звание, это не нон рп повышение, повторяю еще раз.
3.Отстранение я дал тебе правильно, так как были нарушены УПК + не умеешь пользоваться рацией.
4.Что можно видеть по твоему откату? Как я стою? Классно.
Еще раз тебе повторю, иди учи УПК и рацию :)
 

Still

Лидер LSPD, ARMY, GOV, МВД
Форумный боец
Диванный эксперт
20 Май 2020
332
471
Если бы вы внимательно прочитали устав, то знали что в себя можно уходить до 15 минут в раздевалке.
Уважаемый, рекоммендую вам написать рапорт по собственному желанию, нам такие сотрудники не нужны.
 

Timofey Snow

Well-known member
Диванный эксперт
28 Авг 2020
179
11
Если бы вы внимательно прочитали устав, то знали что в себя можно уходить до 15 минут в раздевалке.
Уважаемый, рекоммендую вам написать рапорт по собственному желанию, нам такие сотрудники не нужны.
А вы мне не нужны жалоба на вас не т
 

Timofey Snow

Well-known member
Диванный эксперт
28 Авг 2020
179
11
Если бы вы внимательно прочитали устав, то знали что в себя можно уходить до 15 минут в раздевалке.
Уважаемый, рекоммендую вам написать рапорт по собственному желанию, нам такие сотрудники не нужны.
Кста лидеру не вывез хпхахп
 

Zinnsoldat

"БоС" Сержант отдела по "Борьбе со Столбами"
Форумный боец
Диванный эксперт
25 Фев 2020
305
212
На связи куратор Los Santos Police Dep.
Если человек не прав в своих выводах - вы вправе написать иск в суд для рассмотрения данной ситуации.
 

Артём133714

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
30 Ноя 2020
239
34
Ахахахахах, какой же ты чел... Ты просто не можешь смириться с тем, что ты ничего не знаешь и не можешь принять все так, как оно и есть. Лучше бы выучил УПК, а не сидел права качал) Надеюсь, в ЛСПД тебя больше не будет.
 

Артём133714

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
30 Ноя 2020
239
34
Еще прекрасно видно, как ты прикрепил скриншот обеденного перерыва, но на откате у тебя 10.48, даже если у тебя 6+ МСК, то все равно, твой перерыв уже минуты 2 назад закончился, а ты стоишь и мониторишь человека, который занят отчетностью по транспорту. Как ты вообще до сержанта 2 дошел, я не понимаю. А так же ты улетаешь в чс гос(скорее всего) за слив дискорда LSPD. Я думаю, лучше сам рапорт напиши и не мучай себя и других. И удали жалобу, ты сам себе хуже сделал, написав ее)
 

Still

Лидер LSPD, ARMY, GOV, МВД
Форумный боец
Диванный эксперт
20 Май 2020
332
471
прекатили флуд, а то попрошу кураторов всыпать ремня.
 

Timofey Snow

Well-known member
Диванный эксперт
28 Авг 2020
179
11
Ахахахахах, какой же ты чел... Ты просто не можешь смириться с тем, что ты ничего не знаешь и не можешь принять все так, как оно и есть. Лучше бы выучил УПК, а не сидел права качал) Надеюсь, в ЛСПД тебя больше не будет.
Хахппхпхпх не будет у меня стаж 5 месяца был когда макс и офаня лидером были а ты тут сидишь пукаеш
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.