Жалоба на LSPD

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Elizaveta_Kramer

Житель штата
5 Май 2021
4
0
  1. Ваш Nick Name: Elizaveta_Kramer
  2. Nick Name нарушителя: Fabio Escobar <41VP>. id:49
  3. Организация: LSPD
  4. Опишите ситуацию: Я пошла угонять Минивэн с партией наркотиков. Взломала монтировкой, один раз промахнулась транспондером. Приезжает наряд полицейских, просят из машины выйти и показать документы ,я показала. Дальше он спрашивает документы на машину, я говорю, что я ее только купила и документы еще не выдали. Он начинает осматривать машину, достает фонарик и спрашивает зажигание было взломано, дальше все идет по скриншотам. У мена появляется /try врать {удачно} , дальше он вводит (/try офицер заметил следы взлома на замке зажигания) у него выходит не удачно, он пишет откат и получается удачно. Отыгровка команды /try в свою пользу.
  5. Скриншоты/Видео-доказательства
 

Вложения

  • 745.4 KB Просмотры: 13
  • 800.7 KB Просмотры: 12
  • 884.5 KB Просмотры: 12
  • 958.5 KB Просмотры: 10
  • 906.6 KB Просмотры: 9

Артём133714

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
30 Ноя 2020
239
34
Так, ну начнем с того, что про документы вы ничего не сказали, если сказали, ждем вашу видеофиксацию. Трай в свою сторону не было, т.к. он не правильно написал /try, то есть не правильная форма, то есть он ошибся и написал откат и в следующий раз он написал правильно, но уже так получилось. А в любом случае, не достаточно доказательств. Готов предоставить доказательства как непосредственно сотрудник, который был в патруле с Fabio Escobar.
 

Fabio Escobar

Active member
Диванный эксперт
12 Ноя 2020
31
7
Здравствуйте, на связи сотрудник, который вас задержал. Я все сделал по правим УПК, ничего не нарушив с точки зрения правил сервера. Откат на данную ситуацию есть у меня и у моего коллеги непосредственно. Также, на счет "говорю что я ее только купила и документы еще не выдали " - во-первых, ничего вы не говорили(откат есть), во-вторых, при покупке машины документы даются сразу, и в-третьих - try разрешено отыгрывать 3 раза по правилам сервера, и первое try я откатил, в четвертых - мы ехали по вызову. Нарушений за собой не наблюдаю. И еще, отыграли вы /try врать неправильно!
 

Elizaveta_Kramer

Житель штата
5 Май 2021
4
0
Так, ну начнем с того, что про документы вы ничего не сказали, если сказали, ждем вашу видеофиксацию. Трай в свою сторону не было, т.к. он не правильно написал /try, то есть не правильная форма, то есть он ошибся и написал откат и в следующий раз он написал правильно, но уже так получилось. А в любом случае, не достаточно доказательств.
Даже если он написал не правильно, получилось неудачно в итоге так бы вышло, если бы он написал правильно. Он писал мне, чтобы я сделала неправильную отыгровку рп.
 

Артём133714

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
30 Ноя 2020
239
34
Даже если он написал не правильно, получилось неудачно в итоге так бы вышло, если бы он написал правильно. Он писал мне, чтобы я сделала неправильную отыгровку рп.
Через /try можно отыгрывать полноценно 2 раза. По этому нарушений за сотрудником не заметил. Ждем ответа ГА.
 
Последнее редактирование:

Elizaveta_Kramer

Житель штата
5 Май 2021
4
0
Здравствуйте, на связи сотрудник, который вас задержал. Я все сделал по правим УПК, ничего не нарушив с точки зрения правил сервера. Откат на данную ситуацию есть у меня и у моего коллеги непосредственно. Также, на счет "говорю что я ее только купила и документы еще не выдали " - во-первых, ничего вы не говорили(откат есть), во-вторых, при покупке машины документы даются сразу, и в-третьих - try разрешено отыгрывать 3 раза по правилам сервера, и первое try я откатил, в четвертых - мы ехали по вызову. Нарушений за собой не наблюдаю. И еще, отыграли вы /try врать неправильно!
Я говорила, что документы еще не выдали и вы мне не говорили про то что их сразу выдают. Скиньте, где в правилах такое написано, что на /try есть 3 попытки. Даже если вы ехали по вызову может быть отыгровка. Требую откат, с доказательством, что я не говорила: "я ее только купила и документы еще не выдали "
 

Артём133714

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
30 Ноя 2020
239
34
Я говорила, что документы еще не выдали и вы мне не говорили про то что их сразу выдают. Скиньте, где в правилах такое написано, что на /try есть 3 попытки. Даже если вы ехали по вызову может быть отыгровка. Требую откат, с доказательством, что я не говорила: "я ее только купила и документы еще не выдали "
Откат предоставим по требованию Куратора или же ГА.
 

Fabio Escobar

Active member
Диванный эксперт
12 Ноя 2020
31
7
Я говорила, что документы еще не выдали и вы мне не говорили про то что их сразу выдают. Скиньте, где в правилах такое написано, что на /try есть 3 попытки. Даже если вы ехали по вызову может быть отыгровка. Требую откат, с доказательством, что я не говорила: "я ее только купила и документы еще не выдали "
Если откат попросит администратор, предоставлю, а сейчас давайте не будем флудить.
 

Elizaveta_Kramer

Житель штата
5 Май 2021
4
0
Обыскала весь форум, но не нашла правило про /try. На вас уже не первая жалоба ,что вы оба нарушаете рп правила, то что вы следите за людьми только, вышедшими из предприятия. Оскорбляете сервер как можете, но защищаете друг друга , как будто брат с сестрой.
 
Последнее редактирование:

Anastasia Fahistova

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
21 Авг 2020
1,645
239
/try запрещено использовать в отыгровках, решающих судьбу человека, это команда "удачно/неудачно" и она не может ломать судьбу человека или добавлять привилегии.
Первая отыгровка с /do верная, проведу беседу.
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.