Жалоба на LSPD Незнакомцы <4OZ4> и <4T61>

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Vlad Gallardo

Well-known member
Диванный эксперт
6 Мар 2021
136
31
  1. Ваш Nick Name: Vlaad Gallardo
  2. Nick Name нарушителя: Незнакомцы <4OZ4> и <4T61>
  3. Организация: LSPD
  4. Опишите ситуацию: Данные люди, посадили меня на полтора часа за взлом буса, хотя я ни монтировку не сломал, и транспондером с первого раза завёл, MG так как они остановили заведомо зная что это бусик, за пересечение могли и штраф выписать, но не, они начали докапываться что этого транспорта нет в моих документах
  5. Скриншоты/Видео-доказательства
 

Andrew_Fikalis

Well-known member
Диванный эксперт
3 Янв 2021
205
7
Автомобиля не было в ваших доках,МЫ провели осмотр двери и она была взломана вы сами подвердили это!
 

Pokamolod

Житель штата
27 Дек 2020
49
3
Блять на столько ментам стало нехуй делать что бусик останавливают
 

Fabio Escobar

Active member
Диванный эксперт
12 Ноя 2020
31
7
Вы нарушили Д.К, остановили вас с основанием, документов у вас не оказалось на автомобиль, ориентировка на взлом автомобиля была, багажник офицерам тоже не показали, хотя могли отыграть, ибо вы же имеете доступ с ключом к автомобилю, следовательно могли и отыграть открывания багажника. Офицеры сделали все правильно.
 

Fabio Escobar

Active member
Диванный эксперт
12 Ноя 2020
31
7
Блять на столько ментам стало нехуй делать что бусик останавливают
Это их работа, данный отдел полиции отвечает за правонарушения, вызовы по угонам и так далее. Говорить, что делать сейчас нечего как минимум глупо, ибо у каждого в полиции своя работа и свои обязанности.
 

Vlad Gallardo

Well-known member
Диванный эксперт
6 Мар 2021
136
31
Вы нарушили Д.К, остановили вас с основанием, документов у вас не оказалось на автомобиль, ориентировка на взлом автомобиля была, багажник офицерам тоже не показали, хотя могли отыграть, ибо вы же имеете доступ с ключом к автомобилю, следовательно могли и отыграть открывания багажника. Офицеры сделали все правильно.
ты гонишь блять, я на транспондере ни разу не проебался
посмотри фрапс потом что то пиши
 

Pokamolod

Житель штата
27 Дек 2020
49
3
ты гонишь блять, я на транспондере ни разу не проебался
посмотри фрапс потом что то пиши
Ты кста мог сказать что это машина частной компании и ты не имеешь право открывать машину и багажник
Молго прокатить
 

Fabio Escobar

Active member
Диванный эксперт
12 Ноя 2020
31
7
П
ты гонишь блять, я на транспондере ни разу не проебался
посмотри фрапс потом что то пиши
Причем тут транспондер? Ты нарушил Д.К, а потом у тебя еще и документов не оказалось, офицеры еще сказали, что ориентировка. Правда, в do не надо было отыгрывать..
 

Vlad Gallardo

Well-known member
Диванный эксперт
6 Мар 2021
136
31
П

Причем тут транспондер? Ты нарушил Д.К, а потом у тебя еще и документов не оказалось, офицеры еще сказали, что ориентировка. Правда, в do не надо было отыгрывать..
ты клоун ? чел, ты или кто там, мне сам сказал если правду не скажу отлечу в бан
 

Pokamolod

Житель штата
27 Дек 2020
49
3
Я так понимаю в крайме тебя пиздили ты и пошёл в госс
 

Andrew_Fikalis

Well-known member
Диванный эксперт
3 Янв 2021
205
7
Орентировка действует от 100М ДЕРЖУ В КУРСЕ!МАШИНЕ НЕ БЫЛА В ДОКАХ
 

dier

Well-known member
Диванный эксперт
8 Янв 2021
70
5
  1. Ваш Nick Name: Vlaad Gallardo
  2. Nick Name нарушителя: Незнакомцы <4OZ4> и <4T61>
  3. Организация: LSPD
  4. Опишите ситуацию: Данные люди, посадили меня на полтора часа за взлом буса, хотя я ни монтировку не сломал, и транспондером с первого раза завёл, MG так как они остановили заведомо зная что это бусик, за пересечение могли и штраф выписать, но не, они начали докапываться что этого транспорта нет в моих документах
  5. Скриншоты/Видео-доказательства
Заходи в дискорд, там проще тебе рассказать. princesska_kate#3339
 

Andrew_Fikalis

Well-known member
Диванный эксперт
3 Янв 2021
205
7
НА вашем откате видно что я спросил в /do машина взломана вы ответили да все в чём впорос?
 

Zinnsoldat

"БоС" Сержант отдела по "Борьбе со Столбами"
Форумный боец
Диванный эксперт
25 Фев 2020
305
212
Будут наказаны согласно регламенту
 
Последнее редактирование:

Andrew_Fikalis

Well-known member
Диванный эксперт
3 Янв 2021
205
7
Вы изменили! вы писали до этого! #19 Смотря по откату - Офицеры играли свою роль. В вашем случае вы почти сказали своим друзьям, чтобы помогли вас спасти - ООС в IC. Но вы сказали - чтобы не делали. Нарушения от ЛСПД я не наблюдаю.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.