Недавнее содержимое от Eryoma

  1. E

    #умер.

    #умер.
  2. E

    Заявка на разбан

    Вечером разблокирую вас и переведу на банковский счёт компенсацию за утраченное время.
  3. E

    Жалоба на псевдо-администратора @Sergo Nelson

    Будете лично мной заблокированы на 30 дней за оскорбления выше и в дискорде.
  4. E

    Жалоба на псевдо-администратора @Sergo Nelson

    Раз вы меня считаете "упёрым", тогда вы, по-вашему, кто? А школьник - вы, судя по вашему голосу и необдуманному поступку. Уходите от РП отыгровок, когда вам выломали окно и открыли дверь, вытащив вас из машины. P.s. волки в цирке не выступают.
  5. E

    Жалоба на псевдо-администратора @Sergo Nelson

    у Вас уполномоченный сотрудник пытался взять документы за въезд на территорию ФЗ. Вы не предоставили документы и не выходили из машины, после чего он выбил прикладом окно вам и открыл дверь. Вы начали дбшить. После всего этого оскорбили меня за ваше же нарушение.
  6. E

    Заявка на разбан

    Сообщите ваш CID, пожалуйста
  7. E

    Откат

    не по форме (пустая жалоба)
  8. E

    Заявка на разбан или вопрос

    Добрый день! Выдавал оба предупреждения лично вам я, на счёт 3-го предупреждения я не в курсе. Вы дважды ДБшили людей. 1 ситуация : (09:35 / б/у рынок / Мерс Гелик) - задавили специально игрока со словами "откисай" 2 ситуация : (17:58 / б/у рынок / Мерс Гелик) - вам говорил игрок, что вы...
  9. E

    Заявка на разбан

    Ждите разбирательств, пожалуйста
  10. E

    Жалоба на выдачу наказания от Sergo Nelsona

    Добрый день! Предоставил видеоматериал руководству проекта. За вами было выявлено неадекватное поведение ( разгонялись на территории Б/У рынка и врезались во всё подряд). Считаю это не приемлемым.
  11. E

    Заявка на разбан

    Вы не покупали военник и не получали его в Армии. Военник выдавал я вам лично на призыве BCSD . С фракции вы ушли ПСЖ nonRP уходом - получили за это бан, за условие обмана администрации на должности стажёра.
  12. E

    разбан не продаётся

    разбан не продаётся
  13. E

    Магия с КПЗ

    Жалобу не рассматриваю по причине РП процесса и весомых аргументов на нарушение. Закрыто.
  14. E

    Жалоба на (EMC) Leon Atlantov <XMG>

    Добрый день! Игрок будет заблокирован по вашей жалобе согласно регламенту наказаний. Жалоба закрыта!
  15. E

    Жалоба на <1B5D>

    Оставьте свою жалобу здесь https://forum.rgta5.ru/index.php?forums/Жалобы-на-обманы.44/ Жалобу закрываю