Заявка на разбан

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Kirill_Aldoshin

Житель штата
30 Июл 2020
13
0
  1. Ваш Nick Name:Kirill Aldoshin
  2. Nick Name администратора:Sergo Nelson
  3. Дата выдачи наказания 16.08.20
  4. Опишите ситуацию:катался просто по трассе.ни с кем не контактировал и резко прилетел бан
  5. Скриншоты выдачи наказания:
Можете не закрывать сразу тему ? Я не понял что мне ответил ваш админ. И что что я купил военник. Так в чем проблема что если меня выгнали из дискорда этой полиции. Я подумал что меня уволили. Вот я и ушёл из организации полиции. В чем обман ? В том что я задонатил ?! Очень странный обман и он явно не в мою пользу !
 

Eryoma

Well-known member
Диванный эксперт
24 Янв 2020
137
19
Вы не покупали военник и не получали его в Армии. Военник выдавал я вам лично на призыве BCSD . С фракции вы ушли ПСЖ nonRP уходом - получили за это бан, за условие обмана администрации на должности стажёра.
 

Kirill_Aldoshin

Житель штата
30 Июл 2020
13
0
Ещё раз говорю я задонатил и купил его перед призывом в армию ! За 400 рублей. Вы меня путаете с кем то
 

Kirill_Aldoshin

Житель штата
30 Июл 2020
13
0
Я могу дать скрины о списании с Карты. В ту минуту когда у меня был получен военник. Я его купил сам лично что бы пойти в полицию
 

Kirill_Aldoshin

Житель штата
30 Июл 2020
13
0
Вы не покупали военник и не получали его в Армии. Военник выдавал я вам лично на призыве BCSD . С фракции вы ушли ПСЖ nonRP уходом - получили за это бан, за условие обмана администрации на должности стажёра.
Ответьте пожалуйста мне !!
 

Kirill_Aldoshin

Житель штата
30 Июл 2020
13
0
Вы не покупали военник и не получали его в Армии. Военник выдавал я вам лично на призыве BCSD . С фракции вы ушли ПСЖ nonRP уходом - получили за это бан, за условие обмана администрации на должности стажёра.
Хорошо я создам ещё одну тему. И оставлю там ссылку на эту тему
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.