E
Реакции
19

Регистрация
Активность

Сообщения профиля Последняя активность Публикации Информация

  • чувак, а как ты решил это сам, что я типа не отыгрывал рп и как ты там написал "МетаГейминг"?
    E
    Eryoma
    Я главный следящий за жалобами и за всеми гос.организациями. Ваше общение не переходило на ООС информацию (её никто не воспринял). Вели вы себя неадекватно, а в том числе не предоставили в жалобе полный развёрнутый откат. Вы в праве написать жалобу повторного с предоставлением весомых доказательств в течении 3-х дней, с момента записи.
    Добрый день, могу ли я к вам обратится по поводу разбана? (1S)
    E
    Eryoma
    Добрый день! Пишите жалобу на форум с прикреплением отката(ов) и скриншота наказания в тех.раздел
    W
    WarnAlius
    Добрый день, меня вчера в 16:00 забанили за "уход от РП ЖБ на обман". Я хотел бы обжаловать мой бан на 7 дней. Я говорил, что у меня очень слабый компьютер и иногда вылетает в местах скопления людей. После вылета я искал того человека и хотел продать ему машину, затем мне просто прилетает бан на 7 дней Social Club...
    W
    WarnAlius
    Что делать? И я очень сильно был удивлён, когда меня назвали"мошенником". Потому что я не хотел никого обманывать, а просто планировал продать машину. Если хотите я могу этому человеку либо продать машину либо отдать его деньги. Спасибо за понимание! Пожалуйста войдите в моё положение! И сидеть в бане на 7 дней не за что не хочется!
  • Загрузка...
  • Загрузка...
  • Загрузка...