Жалоба на псевдо-администратора @Sergo Nelson

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Borz

Диктатор
Форумный боец
Диванный эксперт
16 Фев 2020
995
390
Внутри темы:
  1. Ваш Nick Name: Agadar Borz
  2. Nick Name администратора: Sergo Nelson
  3. Дата выдачи наказания: 17.08.2020 (сначала деморган за своего друга, который пытался дмить меня, после бан на 1 день за правду в глаза в чат /вопрос)
  4. Опишите ситуацию: Катаюсь давно тихо и мирно без жалоб и нареканий. Но нет сегодня при попытке поздороваться с другом на посту у военки. Меня без предупреждения и причины стреляет военный, когда я ему пишу, что вон стоит на посту рядом с ним друг мой, которого знаю я (Майсон). Я отъехал чтобы не доводить дело до горячки. Следом военный не в форме военного перебегает через мост покидая пост свой. И снова стреляет без причины. Ну я ему пишу, что он делает и сбиваю его с ног (НЕ УБИВАЯ). На что мне моментально прилетает деморган на 60 мин (причина ДБ). Вопрос к Серго, а где тогда его наказание за ДМ? после Деморгана я прошу связаться со мной любого из администрации (Вадим-Антони Декстер, Олег-ДжонРедФорд) на что мне снова отвечает этот УПЫРЕНОК-Серго Нелсон. И кидает бан на 1 день после того, как я выдал как он кидает деморган за своих друзей. Видимо чтобы другие админы не поняли, что он там мутит. Я ПУБЛИЧНО говорю Серго Нелсону - Ты УПЫРЬ и это не оскорбление (Википедия в помощь - ВАМПИР, сосущий кровь с живых существ). Прошу Вадима наказать этого школьника с правами администратора и снять с меня все ограничения (Деморган и бан на 1 день). Так, как пол года без блокировки играл. Никому не мешал.
  5. Скриншоты выдачи наказания: скриншот находится внизу!
 

Вложения

Borz

Диктатор
Форумный боец
Диванный эксперт
16 Фев 2020
995
390
Прошу заметить если он якобы предоставит видеофиксацию за что меня упрятал в деморган. Хорошо посмотреть как меня дмят.
 

Eryoma

Well-known member
Диванный эксперт
24 Янв 2020
137
19
у Вас уполномоченный сотрудник пытался взять документы за въезд на территорию ФЗ. Вы не предоставили документы и не выходили из машины, после чего он выбил прикладом окно вам и открыл дверь. Вы начали дбшить. После всего этого оскорбили меня за ваше же нарушение.19178
 
Последнее редактирование:

Eryoma

Well-known member
Диванный эксперт
24 Янв 2020
137
19
Раз вы меня считаете "упёрым", тогда вы, по-вашему, кто? А школьник - вы, судя по вашему голосу и необдуманному поступку. Уходите от РП отыгровок, когда вам выломали окно и открыли дверь, вытащив вас из машины.

P.s. волки в цирке не выступают.
 
Последнее редактирование:

Vitaliy_Tydanov

Well-known member
Диванный эксперт
23 Май 2020
59
91
Доброго времени суток Уважаемый заявитель.
Я являлся очевидцем данного случая, я был за рулём GLS63, собственно говоря, в тот момент когда я прибыл к КПП-1 направляясь на военную базу, увидел то, как в Вашу сторону были выдвинуты законные требования покинуть транспортное средство для проверки документов в той связи, что вы находились в оранжевой зоне U.S. Army однако, данные требования вы проигнорировали, кроме того, я тоже Вас просил покинуть транспортное средство. После того, как Вы проигнорировали и меня и другого человека и начали пытаться покинуть КПП-1 (что расценивается как уход от РП, вместе с этим вы заДБшили других людей).
Я лично решил проследовать за Вами с целью задержания, однако в этот момент Вас поместили в деморган, после чего я беседовал с человеком который был в Вашем автомобиле, который мне сообщил, что просил Вас уехать с территории КПП, не ДБшить людей, и не уходить от погони.
P.S. Военный в Вас не стрелял, и воздержитесь от пребывания в оранжевой зоне армии, с целью недопущения недоразумений.
P.S.2. По моему личному мнению наказание заслуженное, для его избегания, Вам просто нужно было выйти из автомобиля, и показать документы, зачем доводить до таких ситуаций? Потом сами обижаетесь что Вас откидывают, а слово упырь и его привязка и википедии не имеет смысла, у любого оскорбительного слова можно найти привязку к другому.
P.S.3. С Вашим другом Mayson Clare мной будет проведена отдельная беседа.
С Уважением Генерал армии V. Tydanov.
 

Borz

Диктатор
Форумный боец
Диванный эксперт
16 Фев 2020
995
390
Доброго времени суток Уважаемый заявитель.
Я являлся очевидцем данного случая, я был за рулём GLS63, собственно говоря, в тот момент когда я прибыл к КПП-1 направляясь на военную базу, увидел то, как в Вашу сторону были выдвинуты законные требования покинуть транспортное средство для проверки документов в той связи, что вы находились в оранжевой зоне U.S. Army однако, данные требования вы проигнорировали, кроме того, я тоже Вас просил покинуть транспортное средство. После того, как Вы проигнорировали и меня и другого человека и начали пытаться покинуть КПП-1 (что расценивается как уход от РП, вместе с этим вы заДБшили других людей).
Я лично решил проследовать за Вами с целью задержания, однако в этот момент Вас поместили в деморган, после чего я беседовал с человеком который был в Вашем автомобиле, который мне сообщил, что просил Вас уехать с территории КПП, не ДБшить людей, и не уходить от погони.
P.S. Военный в Вас не стрелял, и воздержитесь от пребывания в оранжевой зоне армии, с целью недопущения недоразумений.
P.S.2. По моему личному мнению наказание заслуженное, для его избегания, Вам просто нужно было выйти из автомобиля, и показать документы, зачем доводить до таких ситуаций? Потом сами обижаетесь что Вас откидывают, а слово упырь и его привязка и википедии не имеет смысла, у любого оскорбительного слова можно найти привязку к другому.
P.S.3. С Вашим другом Mayson Clare мной будет проведена отдельная беседа.
С Уважением Генерал армии V. Tydanov.
Ты вообще в гражданской авто мне сзади перекрыл выезд. На что мне пришлось выехать через твоего дружка и дружка Серго. То что вы там троем стояли на посту и общались это очевидно. Соответственно вы сейчас также тут оправдываетесь. Насчет Майсона тебе ему нечего предъявить, в отличие от твоего кореша он не покидал пост чтобы дмить игрока. Я прав как не крути. Вы нарушили правило проекта, администратор ваш дружок вам подсобил.
А то, что я не сыграл РП. Я не виноват если твой дружок не читает то, что ему пишут и делает, что ему угодно. Я приеду к вам лично поговорю и с тобой и твоим дружком в присутствии начальство. Чтобы вас при мне же откинули со службы. За превышение полномочий.
 

Borz

Диктатор
Форумный боец
Диванный эксперт
16 Фев 2020
995
390
у Вас уполномоченный сотрудник пытался взять документы за въезд на территорию ФЗ. Вы не предоставили документы и не выходили из машины, после чего он выбил прикладом окно вам и открыл дверь. Вы начали дбшить. После всего этого оскорбили меня за ваше же нарушение.Посмотреть вложение 19178
За какой въезд? Я как положено остановился там где можно стоять. Даже сигналил чтобы обратили внимание. Серго ты в истерике сочиняешь про меня небылицы. Успокойся, подумаешь снимут с тебя админку, что же ты так в истерике сочиняешь тут сказки. (Покажи рук-ву видео где я стоял). Никто мне ничего не выбивал и не открывал. То что он в микро все это тараторит не мои проблемы. Он не читает чат, соответственно я не слышу его через бронированное зеркало моего Мерса ГЛЕ. Суть в том, что он без предупреждения стал палить по мне. И даже побежал за мной покинув пост ради ДМа. Я жду видеофиксацию в руководство. Как ты любишь делать. Давай отправляй им видео. Или не неси чушь про неотыгровку. И забери своего дружка с этой темы.
 
Последнее редактирование:

Borz

Диктатор
Форумный боец
Диванный эксперт
16 Фев 2020
995
390
Раз вы меня считаете "упёрым", тогда вы, по-вашему, кто? А школьник - вы, судя по вашему голосу и необдуманному поступку. Уходите от РП отыгровок, когда вам выломали окно и открыли дверь, вытащив вас из машины.

P.s. волки в цирке не выступают.
Ты не упертый, ты УПЫРЕНОК. Да еще и школьница, которая стрелочки сейчас кидает. А еще скажи мне, где ты мой голос слышал? Ты врёшь на каждом слове ради спасения своей шкуры. Если бы ты слышал мой голос про школьника ты бы сейчас не заикался. Если тебя задело слово УПЫРЬ (почитай википедию или толковый словарь) и не играй через онлайн если такой ранимый. Я жду видео где я ушел от РП, а не ушли от моего РП. Кидать в деморган, давать бан, а еще писать в теме, где на тебя подали жалобу. Ты вообще в край страх потерял. Я сюда писал чтобы ты как в игре смеялся? Скриншот твой урезанный, очередное нарушение правила форума. Я добьюсь того, что с тебя снимут админку за помощь знакомым игрокам. И влезание в РП процесс + выяснения личных отношений со мной на форуме. Я тебе в чате писал, если есть что мне сказать я жду в лс дискорд. Заодно посмотрим кто же из нас Школьник.
AGADAR#2903
 
Последнее редактирование:

Borz

Диктатор
Форумный боец
Диванный эксперт
16 Фев 2020
995
390
Вадим, пускай предоставить видеофиксацию для руководства. Чтобы видеть картину и чат и как не читая чат, мы стреляли сразу в человека, а не в машину(шины). Если бы я хотел нарушить правило, я с холма стрелял бы в них. А я приехал адекватно обращаюсь в чат.
 

Eryoma

Well-known member
Диванный эксперт
24 Янв 2020
137
19
19210

Будете лично мной заблокированы на 30 дней за оскорбления выше и в дискорде.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.