Недавнее содержимое от Egor Belopolskiy

  1. E

    ДБ В ЗЗ

    хвахаах девочки не умеют стрелять и пожаловались админу, братан с моей стороны ты очень низко попущен
  2. E

    Вылетел инет при задержании

    что смеёшься, я лично еще не видел таких гнилых форумных девочек как ты. Если у тебя черепномозговая травма не нужно это демонстрировать всем!
  3. E

    ДБ В ЗЗ

    хахахаха ебать чел у тебя походу слепота или рак мозга
  4. E

    Жалоба на Вильяма

    Ваш Nick Name: Egor Belopolskiy Nick Name администратора: William Rotschild Дата выдачи наказания: 20.10.2020 Опишите ситуацию: Приезжаем, у нас была перестрелка, челы из лякосты постоянно до нас задираються, можно посмотреть по килл листу что всегда они приезжают и нас убивают. Мы их убили...
  5. E

    ДБ В ЗЗ

    Ваш Nick Name: Egor Belopolskiy Nick Name нарушителя: 1BT9 2YFE Опишите ситуацию: Выхожу из больки после того как убили, и эти же челы начинают дбшить в ЗЗ. Скриншоты/Видео-доказательства
  6. E

    уход от рп

    молчать мусор.
  7. E

    уход от рп

    откисай мусор + ухода от рп не было.
  8. E

    PG(Уход от рп), DM, DB

    девочка оружие свапает + час деморгана
  9. E

    Жалоба на Незнакомец <2D1P>

    хахахаха чел причина? Ты сам со своего пистолтета стрелял по колёсам моим. Я требую полный откат.
  10. E

    Жалоба на девочек из фиб.

    на тебя смотреть невозможно девочка форума
  11. E

    Жалоба на девочек из фиб.

    То есть это нормально когда сотрудник фиб начинает меня пулями покрывать. Я в свою очередь не представлял угрозы!
  12. E

    Жалоба на девочек из фиб.

    Ваш Nick Name: Egor Belopolskiy Nick Name нарушителя: 1YCA 392B REI 2EQT 1YCA Организация: FIB Опишите ситуацию: Еду, смотрю грабят работягу, захотел помочь бедному, вижу агентов фиб. Сразу на душе стало хорошо помогают ведь. И тут когда я вышел из машины по мне начинают стрелять. Вы вообще где...
  13. E

    Жалоба на игрока Незнакомец <SXU>».

    ХАХАХА чел попасть не может =)
  14. E

    Обокрали фулл машину

    Это вообще нормально то что мент с наркотой и транспондерами сидит