Жалоба на девочек из фиб.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Egor Belopolskiy

Well-known member
Диванный эксперт
23 Сен 2020
88
11
  1. Ваш Nick Name: Egor Belopolskiy
  2. Nick Name нарушителя: 1YCA 392B REI 2EQT 1YCA
  3. Организация: FIB
  4. Опишите ситуацию: Еду, смотрю грабят работягу, захотел помочь бедному, вижу агентов фиб. Сразу на душе стало хорошо помогают ведь. И тут когда я вышел из машины по мне начинают стрелять. Вы вообще где нибудь видели что бы проф агент ФИБ начал стрелять и убивать безоружного гражданского за такое в реалиях садят на пожизненное. После чего был задержан, надели нон рп наручники, повязали и обыскали за то что обьявился в маске, хотя позже подехал еще один чел из банды ЛТГ тим, был тоже в маске и к нему претензий не было! Меня повязали нон рп путём!
  5. Скриншоты/Видео-доказательства
 

Sheikh Arabov

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
1 Сен 2020
215
66
Приветствую вас Egor Belopolskiy, я являюсь сотрудником Федерального Расследовательского Бюро.

Не увидел нарушений со стороны сотрудников, они действовали по протоколу.

- Вы подъехали будучи в Маске к месту ограбления и вышли из автомобиля направляясь к месту перестрелки. Сотрудникам неизвестно если вы вооружены или нет.
Маска уже является подозрительным фактором

- По вам открыл огонь сотрудник находившийся дальше всех, он не мог разглядеть что у вас было в руках т.к была ночь.

- Как только другие сотрудники поняли что вы не опасны для гражданина (развозчика) а также самих сотрудников, то было сказано «не стреляйте» и огонь по вам тут же прекратился.

- Сожалею о том что вы были ранены. Довольно часто напарники грабителей подъезжают и начинают стрелять по сотрудникам. Агенты предположили что именно так оно и есть, и открыли по вам огонь.


Теперь вопрос к вам:

- Как вы не побоялись подъехать один к месту преступлению где велась перестрелка 4 агентов и бандитов? -> РП отсутствует, в жизни вы бы как можно быстрее проехали.

- Цитирую ваши слова: «Я хотел им помочь», напоминаю вам что действия «антиграба» запрещены правилами проекта.

Итог: Вы могли быть опасны для агентов и гражданина развозчика и следовательно попали под огонь. К счастью вы живы !

С уважением,
Sheikh Arabov
 

zippak13

Well-known member
Диванный эксперт
27 Мар 2020
121
62
  1. Ваш Nick Name: Egor Belopolskiy
  2. Nick Name нарушителя: 1YCA 392B REI 2EQT 1YCA
  3. Организация: FIB
  4. Опишите ситуацию: Еду, смотрю грабят работягу, захотел помочь бедному, вижу агентов фиб. Сразу на душе стало хорошо помогают ведь. И тут когда я вышел из машины по мне начинают стрелять. Вы вообще где нибудь видели что бы проф агент ФИБ начал стрелять и убивать безоружного гражданского за такое в реалиях садят на пожизненное. После чего был задержан, надели нон рп наручники, повязали и обыскали за то что обьявился в маске, хотя позже подехал еще один чел из банды ЛТГ тим, был тоже в маске и к нему претензий не было! Меня повязали нон рп путём!
  5. Скриншоты/Видео-доказательства
Приветствую вас Egor Belopolskiy, я являюсь сотрудником Федерального Расследовательского Бюро.
Простите, но вы видимо не знакомы с законодательством штата, а именно Процессуальным кодексом, Законом о Федеральном Расследовательском Бюро. При Вашем задержании сотрудники руководствовались ст.5.5 Закона о ФРБ - проверять у лиц документы, удостоверяющие их личность, осуществлять их личный обыск и обыск находящихся при них вещей, если имеются достаточные основания подозревать их в совершении преступлений; (Вы подъехали будучи в Маске к месту ограбления и вышли из автомобиля направляясь к месту перестрелки. Сотрудникам неизвестно вооружены вы или нет и не известны Ваши мотивы). Так же хочу отметить, что ваше задержание проводилось строго по Процессуальному кодексу Статья 3.1. Основания задержания подозреваемого с которым вы можете ознакомится на портале Штата. С Вашей же стороны, согласно вашей же записи вы нарушили ст. УК Штата. 6.8, 1.10, 11.3. С действующим законодательством штата вы можете ознакомится на портале. С уважением, zippak13.
 

Tyler Smith

Ваши права будут зачитаны на ваших похоронах
Форумный боец
Диванный эксперт
27 Янв 2020
338
159
Можете целенаправленно начать подходить к омоновцам после перестрелки в маске и заснять их поведение на камеру. А потом, прикрепите видео сюда ( если конечно руки на месте будут ). Мы все будем рады посмотреть, что происходит в реальности.
 

Egor Belopolskiy

Well-known member
Диванный эксперт
23 Сен 2020
88
11
То есть это нормально когда сотрудник фиб начинает меня пулями покрывать. Я в свою очередь не представлял угрозы!
 

Focusnik

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
28 Мар 2020
671
97
Это видео со звуком смотреть невозможно. Хуже Бузовой
 

Lavash

Well-known member
Диванный эксперт
14 Авг 2020
151
10
лол, рядом с тобой стоят ПЯТЬ фибов, ты без предупреждения о разговоре по ООС, говоришь про какое-то НОНрп, так что это уже мг, и ты не мог говорить по ООС, я напоминаю
 

𝕬𝖗𝖙𝖊𝖒 𝕽𝖚𝖘𝖘𝖔

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
25 Янв 2020
683
126
Приветствую вас Egor Belopolskiy, я являюсь сотрудником Федерального Расследовательского Бюро.

Не увидел нарушений со стороны сотрудников, они действовали по протоколу.

- Вы подъехали будучи в Маске к месту ограбления и вышли из автомобиля направляясь к месту перестрелки. Сотрудникам неизвестно если вы вооружены или нет.
Маска уже является подозрительным фактором

- По вам открыл огонь сотрудник находившийся дальше всех, он не мог разглядеть что у вас было в руках т.к была ночь.

- Как только другие сотрудники поняли что вы не опасны для гражданина (развозчика) а также самих сотрудников, то было сказано «не стреляйте» и огонь по вам тут же прекратился.

- Сожалею о том что вы были ранены. Довольно часто напарники грабителей подъезжают и начинают стрелять по сотрудникам. Агенты предположили что именно так оно и есть, и открыли по вам огонь.


Теперь вопрос к вам:

- Как вы не побоялись подъехать один к месту преступлению где велась перестрелка 4 агентов и бандитов? -> РП отсутствует, в жизни вы бы как можно быстрее проехали.

- Цитирую ваши слова: «Я хотел им помочь», напоминаю вам что действия «антиграба» запрещены правилами проекта.

Итог: Вы могли быть опасны для агентов и гражданина развозчика и следовательно попали под огонь. К счастью вы живы !

С уважением,
Sheikh Arabov
Плюс к этому ко всему кричать "По ООС говорю" когда вас там больше трёх это не является РП. Кричать сотрудникам бюро что они тупые и дураки ваша ошибка, вам ответил сотрудник что до выяснения обстоятельств. Так же ваша ошибка что вы вышли из транспорта возле перестрелки и побежали туда что является неким ПГ, так вы ещё были и в маске.
Не вижу нарушений от ФИБ. Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.