Жалоба на Вильяма

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Egor Belopolskiy

Well-known member
Диванный эксперт
23 Сен 2020
88
11
  1. Ваш Nick Name: Egor Belopolskiy
  2. Nick Name администратора: William Rotschild
  3. Дата выдачи наказания: 20.10.2020
  4. Опишите ситуацию: Приезжаем, у нас была перестрелка, челы из лякосты постоянно до нас задираються, можно посмотреть по килл листу что всегда они приезжают и нас убивают. Мы их убили также как и они нас. админ вообще не разбирался и ТОЛЬКО меня откинул в деморган + варн. Вообще не разбираясь. Они реконектались и заново нас убивали. Мы не стали этого терпеть и увидев что они реконектяться что бы в будующем нас убить. Мы стали их поджыдать. На что дорогой администратор НЕ РАЗБИРАЯСЬ КИНУЛ МЕНЯ В ДЕМОРГАН + ВАРН.
  5. Скриншоты выдачи наказания:
 

Invincible

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
20 Мар 2020
879
64
Здраствуйте. Не вижу смысла заливать свой откат поскольку даже по вашему откату вы нарушили правила сервера около 5-ти раз. Отвечать нарушением на нарушение неправильно.
Теперь по вашим нарушениям.
1.Сначала 0:37(ДБ), 0:43(Стрельба с вод.места),
  1. 1:11(ПГ 2 в 4),
  2. 2:16 (СК-вместо того чтобы перестать ДМить вы побежали к ним на респу и начали тулить всех),
  3. 3:53 (Опять же повоторное СК при этом человек в вас даже не стрелял),
  4. Ко всему этому вы ни разу не отыграли оружие.
Откат я сохранил если удалите скорее всего выдадим бан уход от наказания. Решение за ГА.
 

Invincible

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
20 Мар 2020
879
64
Также сюда по вашему форумнику вам не помешал бы режим чтения чтобы вы научились общаться с людьми, поскольку 90% ваших сообщений это оскорбления.
 
Реакции: zGxlani и Fentered

A+

01
Команда форума
Главный администратор
Легенда форума
22 Янв 2020
33,288
3,310
Род занятий
Интим
Telegram
https://t.me/aplusq
Twitch
https://www.twitch.tv/aplus
Здраствуйте. Не вижу смысла заливать свой откат поскольку даже по вашему откату вы нарушили правила сервера около 5-ти раз. Отвечать нарушением на нарушение неправильно.
Теперь по вашим нарушениям.
1.Сначала 0:37(ДБ), 0:43(Стрельба с вод.места),
  1. 1:11(ПГ 2 в 4),
  2. 2:16 (СК-вместо того чтобы перестать ДМить вы побежали к ним на респу и начали тулить всех),
  3. 3:53 (Опять же повоторное СК при этом человек в вас даже не стрелял),
  4. Ко всему этому вы ни разу не отыграли оружие.
Откат я сохранил если удалите скорее всего выдадим бан уход от наказания. Решение за ГА.​
Выдано верно
 
Реакции: zGxlani
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.