уход от рп

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Узник Пива

отдам что угодно за кегу пива
Форумный боец
Диванный эксперт
30 Сен 2020
213
103

Lavash

Well-known member
Диванный эксперт
14 Авг 2020
151
10
ухода не было ......
просто так доебался и всё
кста, это
1. Ухот от рп, он заехал в гараж, тем самым ушел от рп, все равно, что в тюн заехать
2. Также это ПГ, он не останавливался, когда говорили останавливаться, в начале отката
3.И возможно это МГ, он заехал в дом, уходом от рп, и тем самым, это можно считать МГ

Но на счет МГ я хз, всё разжевал, решать Администрации, ибо если бы я был Админом, я бы дал деморган за ухот от рп, и пг
 

Lavash

Well-known member
Диванный эксперт
14 Авг 2020
151
10
я не Администратор, и точно сказать не могу, но здесь точно есть Ухот от рп
Приятной а главное ламповой игры на RADMIR GTA 5 RP
 
Последнее редактирование:

Узник Пива

отдам что угодно за кегу пива
Форумный боец
Диванный эксперт
30 Сен 2020
213
103
кста, это
1. Ухот от рп, он заехал в гараж, тем самым ушел от рп, все равно, что в тюн заехать
2. Также это ПГ, он не останавливался, когда говорили останавливаться, в начале отката
3.И возможно это МГ, он заехал в дом, уходом от рп, и тем самым, это можно считать МГ

Но на счет МГ я хз, всё разжевал, решать Администрации, ибо если бы я был Админом, я бы дал деморган за ухот от рп, и пг
Мг то что он своим дружкам в дискорде сказал приехать на респу и помочь. Уход от рп - забежал в интерьер дома
 

Узник Пива

отдам что угодно за кегу пива
Форумный боец
Диванный эксперт
30 Сен 2020
213
103
Это обычный тупой школьник, который лил много раз жб, и ничего не получил. Одним словом его даже жалко стало, туповат малой
Сладенький, можешь прочекать мои жб и убедиться что на всех челики отлетали. Слит получается
 
Реакции: Aleksay

Lavash

Well-known member
Диванный эксперт
14 Авг 2020
151
10
мине кажется, это ещё и ПГ, он не останавливался, хотя сотрудник FIB говорил оставаться на месте, ждём Администрацию
 

Angel Cooper

Ex ГС Crime S1
Легенда форума
Форумный боец
Диванный эксперт
19 Май 2020
10,472
613
1EZD будет наказан согласно регламенту
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.