Недавнее содержимое от Dima Karrbic

  1. Dima Karrbic

    Амнистия на бан.(3 года в бане)

    Ваш Nick Name: Dima Karrbic Nick Name администратора: А+ Дата выдачи наказания: 23.08.2021 Опишите ситуацию: Аминистия: Во-первых хочу извиниться за продажу виртов, мне срочно нужны были деньги( по личным причинам) кроме того чтобы продать вирты я никак не мог их быстро заработать. (посколько...
  2. Dima Karrbic

    Заявление на пост лидера "Sandy Shores Medical Center"

    Критерии: Возраст 16+ ✅ Игровой уровень 10+ (возможны исключения).❌ Быть адекватным и грамотным.✅ Знать термины RolePlay (уметь отыгрывать RP ситуации).✅ Знать правила сервера и игрового мода.✅ Не иметь варнов/банов.✅ Иметь лидерские качества.✅ IC информация: Имя Фамилия: Dima Karrbich...
  3. Dima Karrbic

    А++++++++++++++++++++++

    Кентуха дай анбан
  4. Dima Karrbic

    Заявления на пост "Хелпера" 1-го уровня (Support)

    Возраст 16+ + Игровой уровень обязательно 10+ (Возможны исключения)+ Быть адекватным и грамотным.+ Знать термины RolePlay (уметь отыгрывать RP ситуации).+ Знать правила сервера.+ Не иметь варнов/банов.- OOC информация Имя и фамилия: Дима Карбыч Возраст: 17 Ник на сервере: Dima Karrbic Часовой...
  5. Dima Karrbic

    ....

    бан
  6. Dima Karrbic

    Бан от Artur Pers ни за что

    В этой жалобе вам ЗГА все ответил, зачем много раз писать одну жалобу? https://forum.rgta5.ru/index.php?threads/Дали-бан-по-ошибке-админа-artur-pers.125886/
  7. Dima Karrbic

    Жалоба на администратора "Dima Karrbic"

    Приветствую! Извиняюсь за столь долгий ответ. Не думаю что можно было 3+ раз мискликнуть. Откат вашего нарушения:
  8. Dima Karrbic

    Жалоба на администратора <Dima Karribic>

    Да именно так, вы стреляли по игроку, пытаясь убить его, следовательно это DM
  9. Dima Karrbic

    Жалоба на администратора <Dima Karribic>

    Вы себя слышите? прочитайте вторую строку еще раз. Процитирую: На откате видно как я специально стьрелял по машине, в данной ситуации вы не правы, но всё равно вас Вы стреляли специально, я вас наказал, где я не прав?
  10. Dima Karrbic

    Жалоба на администратора <Dima Karribic>

    Приветствую! ДМ-это стрельба по кому-либо, даже если вы не нанесли урон, вы стреляли по нему, следовательно это DM. Откат вашего нарушения от моего лица:
  11. Dima Karrbic

    Жалоба на администратора Dima Karrbic

    Приветствую! Что-же начнем с ситуации про аск, так как там был, мой старый друг(бывший админ) Егор Скайволкер, я решил с ним пообщаться, но вы подлетели и начали меня оскорблять, я не стал вас наказывать, думая что вы в шутку, т.к вместе стояли на посте администрации, и такое повторялось...
  12. Dima Karrbic

    Жалоба На Dima Karrbic

    Хорошо, даже если вы не согласны что это ДМ, это как минимум PG, вы себя та хоть слышите? начал стрелять по 2 машинам гос структур. И МГ тоже было, могу перевыдать наказание на PG, но суть не поменяется все равно будет 80 минут.
  13. Dima Karrbic

    Жалоба На Dima Karrbic

    Приветствую! Если вашего друга задерживают это не причина, для того чтобы МГшить, PGшить, и DMить. Откат вашего нарушения:
  14. Dima Karrbic

    Жалоба на администратора Dima Karrbic

    Приветствую. Чисто логически если подумать как вы могли уйти в афк ранее, тут и дурочку будет понятно по вашей машине, что вас просили остановится, а вы просто съехали и ушли в афк, проще говоря ушли от рп, а как известно уход в афк без согласия "другой стороны" это уход от рп. прошу...