Жалоба на администратора Dima Karrbic

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Nick Hoffman

///
Форумный боец
Диванный эксперт
31 Янв 2021
3,595
793
  1. Ваш Nick Name: Nick Hoffman
  2. Nick Name администратора: Dima Karrbic
  3. Дата выдачи наказания: 09.08
  4. Опишите ситуацию: Мы вызвали администратора, чтобы он снял наручники, он тепнулся снял наручники, и дальше пошел меня бить просто так, со слова " да иди ты", странно почему так себя ведет администратор, прошу наказать + не вернул хп. А также хочу увидеть видео, как он СЛУЧАЙНО пролетел и увидел, как я убивал человека, жду док-ва в виде видоса. Откат как админ вел -

    А также я данного администратора позвал в дискорд, но ответил это - 72860
  5. Скриншоты выдачи наказания:
    72858
 
Последнее редактирование:

A+

01
Команда форума
Главный администратор
Легенда форума
22 Янв 2020
33,339
3,320
Род занятий
Интим
Telegram
https://t.me/aplusq
Twitch
https://www.twitch.tv/aplus
Передал админу, проведу беседу, возможно выдам наказание
 
Последнее редактирование:

Dima Karrbic

Well-known member
Диванный эксперт
19 Сен 2020
175
27
Приветствую!
Что-же начнем с ситуации про аск, так как там был, мой старый друг(бывший админ) Егор Скайволкер, я решил с ним пообщаться, но вы подлетели и начали меня оскорблять, я не стал вас наказывать, думая что вы в шутку, т.к вместе стояли на посте администрации, и такое повторялось достаточно часто, я ударил вас около 3-ех раз, после чего вернул хп, в этом да, я виноват конкретно фан с IC игроком.
Во-вторых, скрин из вк, с каких пор, администратор будет наказываться, за то, что он написал, в вк, я даже не оскорбил ваших родителей.
И вообще, вам бы говорить что-то про оски в лс: , я тоже писал не мало, но, только исключительно ради рофлов, и не разу не переходил на родных, и когда вы стояли на посту администратора....

Перейдем к наказанию, наказание выдано верно, т.к я пролетал мимо игроков, выключил ник, и решил послушать о чем нынче говорят игроки, но САМ в диалог старался не вступать.
Сейчас вы скажите, так какого хера ты наказываешь если ты без редника?!
Я вам отвечу - Админ и без редника админ ,вы и сами об этом знаете.
Откат вашего нарушение:
на нем прелестно видно как вы просто подошли к игроку и заДМили его

Примечание к первому:

К сожалению отката о том как вы меня оскали опять таки, "ради фана" у меня нет, но за то есть это: .
Как вы после выдачи наказание опять оскали родных, с таким человеком как вы, нет смыслы как либо общаться.
 

A+

01
Команда форума
Главный администратор
Легенда форума
22 Янв 2020
33,339
3,320
Род занятий
Интим
Telegram
https://t.me/aplusq
Twitch
https://www.twitch.tv/aplus
Приветствую!
Что-же начнем с ситуации про аск, так как там был, мой старый друг(бывший админ) Егор Скайволкер, я решил с ним пообщаться, но вы подлетели и начали меня оскорблять, я не стал вас наказывать, думая что вы в шутку, т.к вместе стояли на посте администрации, и такое повторялось достаточно часто, я ударил вас около 3-ех раз, после чего вернул хп, в этом да, я виноват конкретно фан с IC игроком.
Во-вторых, скрин из вк, с каких пор, администратор будет наказываться, за то, что он написал, в вк, я даже не оскорбил ваших родителей.
И вообще, вам бы говорить что-то про оски в лс: , я тоже писал не мало, но, только исключительно ради рофлов, и не разу не переходил на родных, и когда вы стояли на посту администратора....

Перейдем к наказанию, наказание выдано верно, т.к я пролетал мимо игроков, выключил ник, и решил послушать о чем нынче говорят игроки, но САМ в диалог старался не вступать.
Сейчас вы скажите, так какого хера ты наказываешь если ты без редника?!
Я вам отвечу - Админ и без редника админ ,вы и сами об этом знаете.
Откат вашего нарушение:
на нем прелестно видно как вы просто подошли к игроку и заДМили его

Примечание к первому:
К сожалению отката о том как вы меня оскали опять таки, "ради фана" у меня нет, но за то есть это: .
Как вы после выдачи наказание опять оскали родных, с таким человеком как вы, нет смыслы как либо общаться.
Ну а за Ваши аски буду вынужден выдать Вам блокировку на сервере.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.