Жалоба На Dima Karrbic

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Rim Velikolepniy

Житель штата
24 Июн 2021
6
0
Ваш Nick Name: Rim Velikolepniy <5VR8>
Nick Name нарушителя: Dima Karrbic
Опишите ситуацию:Ситуация интересная нам в групповой чат пишет друг что его вяжут Агенты ФИБ и просит нас помочь.Мы все сразу реагируем и я как самый близкий к месту задержания человек еду туда смотрю 2 машины его садят в Рендж Ровер и я начинаю стрелять по колёсам по видео доказательству видно что я никаким образом не пытаюсь попасть по людям сидящим в ТС.И после того как я простреливаю 3-4 колеса я начинаю убегать т.к Агент Фиб вышли из ТС.И меня кидают в деморган за ДМ.Нарушений Правил Сервера а именно ДМ в этой ситуаций не вижу.Лично моё мнение.
Скриншоты/Видео-доказательства: ТЫК
 

Dima Karrbic

Well-known member
Диванный эксперт
19 Сен 2020
175
27
Приветствую!
Если вашего друга задерживают это не причина, для того чтобы МГшить, PGшить, и DMить.
Откат вашего нарушения:
 

Rim Velikolepniy

Житель штата
24 Июн 2021
6
0
То есть если я решил их задержать пробив им колёса пока другие наши друзья подьедут и уже после помогут считается ДМ?
Я пробил колёса и сразу сбежал и хотел залезть на крышу чтобы передать инфу о местоположений друга.Но вы меня садите в деморган хотя даже у вас на видео видно что никому из них я не нанёс урона.
И сидеть 80 мин только из-за того что я прострелил колёса мне не очень хочется.Тем более там шёл РП процесс они меня могли догнать после чего уже так же связать и посадить,но что вы делаете правильно моментально садите в Деморган.У меня было куча рп моментов где человек просто тулит на трассе мы все пишем жб на него нам отвечают продолжайте рп процесс.
 

Dima Karrbic

Well-known member
Диванный эксперт
19 Сен 2020
175
27
То есть если я решил их задержать пробив им колёса пока другие наши друзья подьедут и уже после помогут считается ДМ?
Я пробил колёса и сразу сбежал и хотел залезть на крышу чтобы передать инфу о местоположений друга.Но вы меня садите в деморган хотя даже у вас на видео видно что никому из них я не нанёс урона.
И сидеть 80 мин только из-за того что я прострелил колёса мне не очень хочется.Тем более там шёл РП процесс они меня могли догнать после чего уже так же связать и посадить,но что вы делаете правильно моментально садите в Деморган.У меня было куча рп моментов где человек просто тулит на трассе мы все пишем жб на него нам отвечают продолжайте рп процесс.
Хорошо, даже если вы не согласны что это ДМ, это как минимум PG, вы себя та хоть слышите? начал стрелять по 2 машинам гос структур.
И МГ тоже было, могу перевыдать наказание на PG, но суть не поменяется все равно будет 80 минут.
 

Miguel Lopez

Игровой администратор S1
Администратор S1
Легенда форума
Форумный боец
Диванный эксперт
21 Фев 2020
5,059
856
Ваш Nick Name: Rim Velikolepniy <5VR8>
Nick Name нарушителя: Dima Karrbic
Опишите ситуацию:Ситуация интересная нам в групповой чат пишет друг что его вяжут Агенты ФИБ и просит нас помочь.Мы все сразу реагируем и я как самый близкий к месту задержания человек еду туда смотрю 2 машины его садят в Рендж Ровер и я начинаю стрелять по колёсам по видео доказательству видно что я никаким образом не пытаюсь попасть по людям сидящим в ТС.И после того как я простреливаю 3-4 колеса я начинаю убегать т.к Агент Фиб вышли из ТС.И меня кидают в деморган за ДМ.Нарушений Правил Сервера а именно ДМ в этой ситуаций не вижу.Лично моё мнение.
Скриншоты/Видео-доказательства: ТЫК
Добрый день уважаемый игрок!
У вас должно быть IC доказательство того, чтобы вы приехали к своему другу.
Человек мог отыграть жучок или же отыграть хотя бы любое другое средство, чтобы вы могли приехать к человеку по GPS.
По вашему же фрагменту можно сказать, что вы приехали по МГ.
А так же, хочу вас сказать что вы нарушили правила Cyan Zone:
72780
Выдано верно.
 

A+

01
Команда форума
Главный администратор
Легенда форума
22 Янв 2020
33,339
3,320
Род занятий
Интим
Telegram
https://t.me/aplusq
Twitch
https://www.twitch.tv/aplus
Добрый день уважаемый игрок!
У вас должно быть IC доказательство того, чтобы вы приехали к своему другу.
Человек мог отыграть жучок или же отыграть хотя бы любое другое средство, чтобы вы могли приехать к человеку по GPS.
По вашему же фрагменту можно сказать, что вы приехали по МГ.
А так же, хочу вас сказать что вы нарушили правила Cyan Zone:
Посмотреть вложение 72780
Выдано верно.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.