Жалоба на администратора <Dima Karribic>

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Cristal Aqua

Well-known member
Диванный эксперт
29 Сен 2020
140
15
  1. Ваш Nick Name: Cristal Roadrunner
  2. Nick Name администратора: Dima Karribic
  3. Дата выдачи наказания: 21:13:33 11.08.2021
  4. Опишите ситуацию: Ошибка не DM, а DM CAR
  5. Скриншоты выдачи наказания:
 

Dima Karrbic

Well-known member
Диванный эксперт
19 Сен 2020
175
27
Приветствую!
ДМ-это стрельба по кому-либо, даже если вы не нанесли урон, вы стреляли по нему, следовательно это DM.
Откат вашего нарушения от моего лица:
 

Cristal Aqua

Well-known member
Диванный эксперт
29 Сен 2020
140
15
То есть по вашему мнению я Стреляя по машине, при этом не дав урона игроку, дмлю его?
 

Cristal Aqua

Well-known member
Диванный эксперт
29 Сен 2020
140
15
Вопрос, а вы проверили не оскарблял ли он моих товарищей, стрелял ли я по машине или по нему.
На откате видно как я специально стьрелял по машине, в данной ситуации вы не правы, но всё равно вас защитит администратор, и именно из-за таких как вы, у нас не 2000 ,а 1000 онлайна.
Простите но у меня лично пропадает желание играть на проекте, хотя он мне так дорог.
 

Dima Karrbic

Well-known member
Диванный эксперт
19 Сен 2020
175
27
Вопрос, а вы проверили не оскарблял ли он моих товарищей, стрелял ли я по машине или по нему.
На откате видно как я специально стьрелял по машине, в данной ситуации вы не правы, но всё равно вас защитит администратор, и именно из-за таких как вы, у нас не 2000 ,а 1000 онлайна.
Простите но у меня лично пропадает желание играть на проекте, хотя он мне так дорог.
Вы себя слышите? прочитайте вторую строку еще раз.
Процитирую: На откате видно как я специально стьрелял по машине, в данной ситуации вы не правы, но всё равно вас
Вы стреляли специально, я вас наказал, где я не прав?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.