Недавнее содержимое от Bobik DeMorgan

  1. Bobik DeMorgan

    Заявления на пост хелпера (1-го уровня) | Приоритет часового пояса +3 от МСК и больше

    1. Возраст 16+ ✔ 2. Игровой уровень обязательно 10+.✔ Быть адекватным и грамотным. ✔ Знать термины RolePlay (уметь отыгрывать RP ситуации). ✔ Знать правила сервера и игрового мода. ✔ Не иметь варнов/банов. ✔ OOC информация. 1. Имя и фамилия: Артём Пешков 2. Возраст: 19 лет 3. Ник на...
  2. Bobik DeMorgan

    Жалоба на Britva Quatrov

    Я не имею ничего против тебя, я просто откат попросил
  3. Bobik DeMorgan

    Жалоба на Britva Quatrov

    Откинул за Нрп коп некст варн! Прошу подкрепить откат как я назвал Кирилла Карпенко куколдом, убедительная просьба подкрепить откат
  4. Bobik DeMorgan

    Заявление на пост лидера "Federal Investigation Bureau"

    Критерии: Возраст 16+ ✅ Игровой уровень 10+ (возможны исключения). ✅ Быть адекватным и грамотным. ✅ Знать термины RolePlay (уметь отыгрывать RP ситуации). ✅ Знать правила сервера и игрового мода. ✅ Не иметь варнов/банов. ✅ Иметь лидерские качества. ✅ IC информация. Имя и Фамилия: Bobik...
  5. Bobik DeMorgan

    Биография | Bobik Rous

    Личная информация: Имя фамилия: Bobik Rous Пол: Мужской. Мaть – Katarina Rous Oтец – Yuriy Rous Рост и вес: 85кг 175см Возраст: 123 года, 20 Июля 1901 года. Место рождения: Украина, Киев. Национальность: Украинец. Место проживания: U.S. San Andreas, Los-santos. Увлечения: Стрельба, Автомобили...
  6. Bobik DeMorgan

    Обращение к Lemaire

    Или тут сейчас идит и оправдывается человек который отлетал на пожизненно за софт на каптах, за ППВ и различные махинации? Человек с сидами 2N7L Просит амнистию Бан за махинации на сиде 2N7L (Тык), так же игра с сидом 1DHV и бан за читы (тык). Так же если проверят его ip адрес и все акаунты...
  7. Bobik DeMorgan

    Обращение к Lemaire

    Лично я сижу и рассписываю тут это не из-за автомобиля. Я в топ 10 не попал и не перетендую, мне можете даже анулировать награду за топ 15, но деятель который был при этом всем и всех подговаривал, должен быть наказан. Так что 2PDZ или Вильям Киллорез икей покупка новых аккаунтов и скам игроков...
  8. Bobik DeMorgan

    Обращение к Lemaire

    Слово Ребёнка дашь, что не палил через карту учасников гп госникам где находится Tobi Narcos. Что не ныл и не умолял кафать Артема, когда он начал от тебя в отрыв уходить?
  9. Bobik DeMorgan

    Обращение к Lemaire

    Дорофеев тише!
  10. Bobik DeMorgan

    Обращение к Lemaire

    Фаааааакттттт
  11. Bobik DeMorgan

    Обращение к Lemaire

    Я бы это все не сидел и не расписывал бы, если бы ты не начал сидеть и нагло сливать все изначально на меня, удаляя перед этим пол переписки и заскринивши все так, как тебе удобно! Но увы, выход только 1, раз ты этого не признаешь. Я извиняюсь перед Tobi Narcos за такой поступок. Далее как ты...
  12. Bobik DeMorgan

    Обращение к Lemaire

    Короче меня это все достало остаточно. Пишу как есть, вспоминая вчерашний день, игрок 2PDZ который (Вильям) позвонил мне и говорит: "А что если типов из топа перекафать?". На что я сначала отреагировал со смехом, но после и сам задумался тк как сам боролся за этот топ 2 дня без сна! Когда...
  13. Bobik DeMorgan

    Жалоба на 16RS 40VN 1HYV

    1. Человек ушёл в инту, ( его кент ) не скрывая этого он говорит < Я татту повыбираю >. Далее он говорит откинь щит пока что и тип по Нрп берёт не отыгрывая кидает щит. После чего по демке, ( по факту мг ) палит инфу о том ждут его или нет. Вытащить человека из багажника просто так нельзя, (...
  14. Bobik DeMorgan

    Жалоба на игрока <B6TW>

    1. Игрок при задержании видимо не сдержал свои эмоции и решил высказать очень много лишнего. Прошу заметить и выдать наказание игроку за 1.14 правил сервера. Так же в самом конце, умудрился сказать ещё и Banword! 2. Док-ва: Тык, Кликабельно
  15. Bobik DeMorgan

    Жалоба на игрока <B6TW>

    1. Игрок при задержании видимо не сдержал свои эмоции и решил высказать очень много лишнего. Прошу заметить и выдать наказание игроку за 1.14 правил сервера. Так же в самом конце, умудрился сказать ещё и Banword! 2. Док-ва: Тык, Кликабельно