Обращение к Lemaire

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Артём Дед

Житель штата
26 Сен 2020
23
0
Что по итогу: 16RS 17CD и те копы сидят в БЦСД,и в 1 корпорации,и в 1 дс.
16RS признается в том,что по его просьбе кафают Tobi Narcos.

Я кинул откаты,где видно и слышно,что резко все идут против меня и банят кикают в дс.
И на видео самое главное док-во.
Там четко и ясно слышно,как Max Lorenzo просто заплатил и договорился с ASL тупо слить меня,да бы забрать машины.
Тебе логи через банкомат кинуть?
 

Danilka Weet 100% ter

Well-known member
Диванный эксперт
4 Окт 2020
62
9
Крикет как на админке был вруном и сливщиком адм инфы, так и щас.
Не стоит верить человеку которого более 3 раз снимали с поста администратора, причем все снятие были по его вине.
 

Santiizzqqe

Житель штата
22 Дек 2023
34
0
Discord
bluppq
Что по итогу: 16RS 17CD и те копы сидят в БЦСД,и в 1 корпорации,и в 1 дс.
16RS признается в том,что по его просьбе кафают Tobi Narcos.

Я кинул откаты,где видно и слышно,что резко все идут против меня и банят кикают в дс.
И на видео самое главное док-во.
Там четко и ясно слышно,как Max Lorenzo просто заплатил и договорился с ASL тупо слить меня,да бы забрать машины.
На откатах видно как один человек который никак не причастен к этой ситуации сказал, что-то около даже не близко к истине по данному моменту, и то за то что был оск в дс с твой стороны в его сторону, ну а полного отката Вильям соответственно не имеет
Отказано
!
 

Killorez55

Well-known member
Диванный эксперт
30 Ноя 2023
134
44
Discord
killorez55
Щас сидеть доказывать что-то 1 в 3 нету смысла.Я свой вывод написал.
Док-ва моей непричастности скинул.
То,что вы меня в дс забанили и покикали везде,уже док-ва.
Вот 16RS сколько раз с админки снимали? за его приколы?
Сколько раз банили 16RS и 17CD за махинации?
ALS лил жалобу на 17CD,а потом резко переключился на меня.
Я кинул видео,где вы сами же подтвердили то,что вы с ALS сговирилсь,что ВЕРНЕТЕ ему деньги за адвоката и тд.
 

Max Lorenzo

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
28 Авг 2020
305
45
Щас сидеть доказывать что-то 1 в 3 нету смысла.Я свой вывод написал.
Док-ва моей непричастности скинул.
То,что вы меня в дс забанили и покикали везде,уже док-ва.
Вот 16RS сколько раз с админки снимали? за его приколы?
Сколько раз банили 16RS и 17CD за махинации?
ALS лил жалобу на 17CD,а потом резко переключился на меня.
Я кинул видео,где вы сами же подтвердили то,что вы с ALS сговирилсь,что ВЕРНЕТЕ ему деньги за адвоката и тд.
Человеку открыли глаза и сказали правду, по началу он не верил нам и думал это всё я затеял. Но правда всегда становится явной.. А ты попробуй хоть раз кинуть откат всего разговора.. А не момент вырезанный из контекста
 

Tobi Hennessy

Житель штата
20 Июн 2023
28
0
Discord
tobimafa
Ты очень сильно ошибаешься.
Самым первым в КПЗ посадили 8AWI Tobi Narcos.
Это было выгодно кому? -16RS,потому что он был в топе 14.
После чего,он начал просить садить выше него до топ 8,кроме меня и 17CD.

Потому что мы сидели в 1 voise и фармили мандарины вместе.
На все мои слова, есть док-ва.
Скрины потверждают мои слова,и то,что по просьбе 16RS и 17CD начали всех сажать.
Проясню, утром я сидел с тобой в дискорде и после моих слов что я буду сидеть фармить без прерывно до 5 утра ты разнылся(в то время как не странно топ был таким 10. Tobi Narcos 11. Bow Wow)
Так же ты горел постоянно на меня опять же в войсе из за того что я с в 8 утра 20 января до 9 утра 21 января фармил
У меня были подозрения на тебя особенно когда ты показал скриншот переписки и свалил всю вину на Max Lorenzo, а потом резко начал говорить что своих кентов ты не здаешь, + тебя не разу не было когда я отписывал что меня кафают. Я тебя спросил что за херня была и по итогу цитирую твои слова "Ну, а нахер мне ехать помогать если я мандарины фармлю?"
Так же твой смех когда у меня тильт был как только меня посадили в кпз и скриншоты где ты про это пишешь и насмехаешься.
 

Killorez55

Well-known member
Диванный эксперт
30 Ноя 2023
134
44
Discord
killorez55
Проясню, утром я сидел с тобой в дискорде и после моих слов что я буду сидеть фармить без прерывно до 5 утра ты разнылся(в то время как не странно топ был таким 10. Tobi Narcos 11. Bow Wow)
Так же ты горел постоянно на меня опять же в войсе из за того что я с в 8 утра 20 января до 9 утра 21 января фармил
У меня были подозрения на тебя особенно когда ты показал скриншот переписки и свалил всю вину на Max Lorenzo, а потом резко начал говорить что своих кентов ты не здаешь, + тебя не разу не было когда я отписывал что меня кафают. Я тебя спросил что за херня была и по итогу цитирую твои слова "Ну, а нахер мне ехать помогать если я мандарины фармлю?"
Так же твой смех когда у меня тильт был как только меня посадили в кпз и скриншоты где ты про это пишешь и насмехаешься.
Парень ты вообще глуп? Там выше человек сам признался,что 16RS тебя хотел посадить.
 

Tobi Hennessy

Житель штата
20 Июн 2023
28
0
Discord
tobimafa
Парень ты вообще глуп? Там выше человек сам признался,что 16RS тебя хотел посадить.
Так то да, но соучастником то был ты. Ты не один был в этой компании кто хотел меня кафнуть, когда я сел в кпз ты сильно обрадовался и побежал фармить + скриншоты с твоими сообщениями из Дискорда которые скидывали люди подтверждают это обвинение.
 

Артём Дед

Житель штата
26 Сен 2020
23
0
Щас сидеть доказывать что-то 1 в 3 нету смысла.Я свой вывод написал.
Док-ва моей непричастности скинул.
То,что вы меня в дс забанили и покикали везде,уже док-ва.
Вот 16RS сколько раз с админки снимали? за его приколы?
Сколько раз банили 16RS и 17CD за махинации?
ALS лил жалобу на 17CD,а потом резко переключился на меня.
Я кинул видео,где вы сами же подтвердили то,что вы с ALS сговирилсь,что ВЕРНЕТЕ ему деньги за адвоката и тд.
Иди и прочитай мою первую жб глазами и покажи где там написано, что я обвиняю Макса лорензо. Я изначально написал, что кто-то из 9-10 места. На счёт денег, переводов никаких не было, доказательств тоже, а что-то сказанное каким-то левым типом считать как за основу, это глупо
 

Killorez55

Well-known member
Диванный эксперт
30 Ноя 2023
134
44
Discord
killorez55
Смысла щас доказывать что-то нет.Вы просто решили слить на меня весь ваш беспредел.
 

Killorez55

Well-known member
Диванный эксперт
30 Ноя 2023
134
44
Discord
killorez55
Я с этими ребятами раньше особо не общался (16RS и 17CD),а ребята ранее уже такой фигней занимались на других ивентах.
16RS сколько раз снимали с админки за всякий беспредел?
Банили его за махинации,передачи имущества.
Все мои док-ва доказывают мою непричастность. И доказывает то,что вы обьеденились против меня,да бы вы получили машины. Я потратил на этот ивент все 20 дней. И последние 2 дня,я фармил почти 30 часов без сна.
 

Santiizzqqe

Житель штата
22 Дек 2023
34
0
Discord
bluppq
Я с этими ребятами раньше особо не общался (16RS и 17CD),а ребята ранее уже такой фигней занимались на других ивентах.
16RS сколько раз снимали с админки за всякий беспредел?
Банили его за махинации,передачи имущества.
Все мои док-ва доказывают мою непричастность. И доказывает то,что вы обьеденились против меня,да бы вы получили машины. Я потратил на этот ивент все 20 дней. И последние 2 дня,я фармил почти 30 часов без сна.
И тут ты опять же снова не прав, махинации за ними были замечены около 1.5-2 лет назад(за взаимодействие с имущкой), жалоб с прошлых ивентов на них никаких не было, и+ какие доказательства? есть логи и есть переписка где повторю ТЫ предлагал кобуру и снятие 2 варнов типам котрые отлетели за это, повторяюсь ТЫ состоя в NARCOS последний час со своими типами в дс мучал и не давал фармить (ASL) при этом при всем выписывая цитирую "ха-ха картавого на колени поставили побрили и до 1000 заставляют считать" и борьба за 10 место была между ТОБОЙ И (ASL), поэтому друг не стоит вводить в заблуждение и обелятся когда тебя уже взяли за язык
 

Werscrpt

Житель штата
13 Сен 2023
15
1
Discord
werscrpt
И доказывает то,что вы обьеденились против меня,да бы вы получили машины. Я потратил на этот ивент все 20 дней. И последние 2 дня,я фармил почти 30 часов без сна.
Я потратил на ивент 7 дней и обошел всех вас, мне нет смысла объединяться с кем то ради выгоды. Я лишь говорю все то что вижу, и видел на протяжении этих дней. И я не раз видел как такие как вы, всячески мешаете ради уже своей выгоды) прошу заметить что топ 12, топ 13, и ниже людей кафали, когда в тот момент Ты был на 11 и почему то тебя стороной обошли очевидно что лучше было бы слить тебя, а не людей снизу и сверху.
Дополню человека выше.

ТЫ состоя в NARCOS
Радовался и насмехался в дискорде над Tobi Narcos, когда его самого первого начали кафать. Очень забавно получается что тебя все стороной обошло учитывая твое место в топе ; )
 

Артём Дед

Житель штата
26 Сен 2020
23
0
Я с этими ребятами раньше особо не общался (16RS и 17CD),а ребята ранее уже такой фигней занимались на других ивентах.
16RS сколько раз снимали с админки за всякий беспредел?
Банили его за махинации,передачи имущества.
Все мои док-ва доказывают мою непричастность. И доказывает то,что вы обьеденились против меня,да бы вы получили машины. Я потратил на этот ивент все 20 дней. И последние 2 дня,я фармил почти 30 часов без сна.
Интересно если ты так сидел и фармил как ты говоришь (практически без сна), то почему я который спал по 6-7 часов был в топе на протяжении всего времени? И как сказал чел выше, то почему тогда тебя никто не тронул? Не находишь связи? Или ты просто пытаешься выйти сухим из воды, которую сам и налил. По большей части все факты указывают на тебя(твоё фэйк кафанье, соответствие с похиткой меня так как ты тоже состоит в Наркосах, подтверждение грязной игры от Тоби Наркоса с которым вы в одной гп, подкуп бксд, которые за мной гонялись) У тебя просто не хватит и не будет нужных доказательств, которые бы сняли с тебя все обвинения, а то что ты сидишь и ноешь, что мы просто на тебя накинулись никак не отменяет всей твоей вины.
 

Max Lorenzo

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
28 Авг 2020
305
45
Я с этими ребятами раньше особо не общался (16RS и 17CD),а ребята ранее уже такой фигней занимались на других ивентах.
16RS сколько раз снимали с админки за всякий беспредел?
Банили его за махинации,передачи имущества.
Все мои док-ва доказывают мою непричастность. И доказывает то,что вы обьеденились против меня,да бы вы получили машины. Я потратил на этот ивент все 20 дней. И последние 2 дня,я фармил почти 30 часов без сна.
причём тут эти нарушения от 16RS? тем более когда сам отлетаешь почти каждый день https://forum.radmirv.com/index.php?threads/Обращение-к-ГА-зГА.411565/#post-1825626
 

Bobik DeMorgan

Игровой администратор S2
Администратор S2
Форумный боец
Диванный эксперт
16 Сен 2020
343
134
Discord
Criket#3343
Twitch
https://www.twitch.tv/maf1oze1
Смысла щас доказывать что-то нет.Вы просто решили слить на меня весь ваш беспредел.
Слово Ребёнка дашь, что не палил через карту учасников гп госникам где находится Tobi Narcos. Что не ныл и не умолял кафать Артема, когда он начал от тебя в отрыв уходить?
 

Bobik DeMorgan

Игровой администратор S2
Администратор S2
Форумный боец
Диванный эксперт
16 Сен 2020
343
134
Discord
Criket#3343
Twitch
https://www.twitch.tv/maf1oze1
Я с этими ребятами раньше особо не общался (16RS и 17CD),а ребята ранее уже такой фигней занимались на других ивентах.
16RS сколько раз снимали с админки за всякий беспредел?
Банили его за махинации,передачи имущества.
Все мои док-ва доказывают мою непричастность. И доказывает то,что вы обьеденились против меня,да бы вы получили машины. Я потратил на этот ивент все 20 дней. И последние 2 дня,я фармил почти 30 часов без сна.
Лично я сижу и рассписываю тут это не из-за автомобиля. Я в топ 10 не попал и не перетендую, мне можете даже анулировать награду за топ 15, но деятель который был при этом всем и всех подговаривал, должен быть наказан. Так что 2PDZ или Вильям Киллорез икей покупка новых аккаунтов и скам игроков на нарко, дабы продать потом на фанпее. Я бы не сидел и не отговаривался!
 

Bobik DeMorgan

Игровой администратор S2
Администратор S2
Форумный боец
Диванный эксперт
16 Сен 2020
343
134
Discord
Criket#3343
Twitch
https://www.twitch.tv/maf1oze1
Или тут сейчас идит и оправдывается человек который отлетал на пожизненно за софт на каптах, за ППВ и различные махинации? Человек с сидами 2N7L Просит амнистию Бан за махинации на сиде 2N7L (Тык), так же игра с сидом 1DHV и бан за читы (тык). Так же если проверят его ip адрес и все акаунты которые под его ip подходят, вы увидите множественное кол-во банов аккаунта за ППВ. Дело в том что игрок покупал новый аккаунт Epic Games с Social Club и заходил как новичек на 1, 2, 3 сервер. Копил 24.000$ и ехал скамить в наглую игроков на наркотики. Когда он заскамил игрока на наркотики, он заходил в группировку к своему знакомому и продавал там все нарко, далее сразу же выставлялась объява на Funpay и продавались вирты. Помню лично как игрок хвастался что он в неделю на радмире зарабатывает по 10к рублей. Просит амнистию . Надеюсь этих докв достаточно что бы понять что игрок с самого начала проекта вёл не честную игру!
 
Реакции: cafin3rr
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.