Жалоба на 16RS 40VN 1HYV

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

James Bondays

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
29 Янв 2022
217
47
Discord
𝓗𝓸𝔃𝔂𝓪𝓲𝓷#4633
Имя персонажа
James Maybax
Логин
fack_of
CID персонажа
4IFU
Дата
15 Янв 2024
Время
22;30
Обратная связь
desq52
CID/Никнейм нарушителя
В названии

James Bondays

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
29 Янв 2022
217
47
Discord
𝓗𝓸𝔃𝔂𝓪𝓲𝓷#4633

Bobik DeMorgan

Игровой администратор S2
Администратор S2
Форумный боец
Диванный эксперт
16 Сен 2020
343
134
Discord
Criket#3343
Twitch
https://www.twitch.tv/maf1oze1
1. Человек ушёл в инту, ( его кент ) не скрывая этого он говорит < Я татту повыбираю >. Далее он говорит откинь щит пока что и тип по Нрп берёт не отыгрывая кидает щит. После чего по демке, ( по факту мг ) палит инфу о том ждут его или нет. Вытащить человека из багажника просто так нельзя, ( выход 1 вытулить и ремнуть ) и это делалось для того что бы привлечь игрока за соучастие! В дальнейших откатах все делалось по рп ( не считая того что сотрудник повязал человека и увёл его отпускать ).
2. Если наказывать Госс, я считаю нужно и наказать сторону которая заливала саму жалобу, а тоесть <4IFU> за НРП ( откинул щит без какого либо рп ), <404M> за Уход в инту. С остальными сотрудниками решайте сами. Но я считаю что там даже Дм'а не было, потому что игрока из багажника не вытащить! Статьи по которым он был задержан как минимум 6.8 Y.K S.A ( нелегальное оружие и т.д ).
 

Lev Kamazov <7JTI>

7JTI
Форумный боец
Диванный эксперт
16 Май 2023
628
54
Discord
Nemo_Tyankaツ#6119
1. Человек ушёл в инту, ( его кент ) не скрывая этого он говорит < Я татту повыбираю >. Далее он говорит откинь щит пока что и тип по Нрп берёт не отыгрывая кидает щит. После чего по демке, ( по факту мг ) палит инфу о том ждут его или нет. Вытащить человека из багажника просто так нельзя, ( выход 1 вытулить и ремнуть ) и это делалось для того что бы привлечь игрока за соучастие! В дальнейших откатах все делалось по рп ( не считая того что сотрудник повязал человека и увёл его отпускать ).
2. Если наказывать Госс, я считаю нужно и наказать сторону которая заливала саму жалобу, а тоесть <4IFU> за НРП ( откинул щит без какого либо рп ), <404M> за Уход в инту. С остальными сотрудниками решайте сами. Но я считаю что там даже Дм'а не было, потому что игрока из багажника не вытащить! Статьи по которым он был задержан как минимум 6.8 Y.K S.A ( нелегальное оружие и т.д ).
Извиняюсь за офтоп.
Из багажника его вытащить можно, (админов зовёшь) и отыгрываешь (в /try) типо "Отрываешь багажник"
 

James Bondays

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
29 Янв 2022
217
47
Discord
𝓗𝓸𝔃𝔂𝓪𝓲𝓷#4633
1. Человек ушёл в инту, ( его кент ) не скрывая этого он говорит < Я татту повыбираю >. Далее он говорит откинь щит пока что и тип по Нрп берёт не отыгрывая кидает щит. После чего по демке, ( по факту мг ) палит инфу о том ждут его или нет. Вытащить человека из багажника просто так нельзя, ( выход 1 вытулить и ремнуть ) и это делалось для того что бы привлечь игрока за соучастие! В дальнейших откатах все делалось по рп ( не считая того что сотрудник повязал человека и увёл его отпускать ).
2. Если наказывать Госс, я считаю нужно и наказать сторону которая заливала саму жалобу, а тоесть <4IFU> за НРП ( откинул щит без какого либо рп ), <404M> за Уход в инту. С остальными сотрудниками решайте сами. Но я считаю что там даже Дм'а не было, потому что игрока из багажника не вытащить! Статьи по которым он был задержан как минимум 6.8 Y.K S.A ( нелегальное оружие и т.д ).
Голос с дс не является каким то пруфом. Так за соучастие или за 6.8? И где тут сооучастие? То что я сидел в багажнике. Ок
 

James Bondays

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
29 Янв 2022
217
47
Discord
𝓗𝓸𝔃𝔂𝓪𝓲𝓷#4633
На счет наказания меня, мне на самом деле без разницы. Дмг,бан,варн. Я все отсижу с легкостью, как и мой кент
 

James Bondays

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
29 Янв 2022
217
47
Discord
𝓗𝓸𝔃𝔂𝓪𝓲𝓷#4633
На убийство и каф не было не какой причины, на счет статьи 6.8 он уже только при обыске предъявил мне ее.
 

Angel_Lazovsky

Well-known member
Диванный эксперт
21 Ноя 2021
53
9
та все, форумные бойцы , когда вас убивают вы /q пишете. Когда вы выходите 1 в 10 столько слов от вас слышу. Тебя отпустили просто так. Что тебе не понравилось?
 

James Bondays

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
29 Янв 2022
217
47
Discord
𝓗𝓸𝔃𝔂𝓪𝓲𝓷#4633
та все, форумные бойцы , когда вас убивают вы /q пишете. Когда вы выходите 1 в 10 столько слов от вас слышу. Тебя отпустили просто так. Что тебе не понравилось?
Не по жалобе
 

James Bondays

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
29 Янв 2022
217
47
Discord
𝓗𝓸𝔃𝔂𝓪𝓲𝓷#4633
та все, форумные бойцы , когда вас убивают вы /q пишете. Когда вы выходите 1 в 10 столько слов от вас слышу. Тебя отпустили просто так. Что тебе не понравилось?
Почему я /q не прописал когда меня убили?
 

James Bondays

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
29 Янв 2022
217
47
Discord
𝓗𝓸𝔃𝔂𝓪𝓲𝓷#4633
Не интересно общаться, противоречишь же своим словам
 

ʙᴏɢᴅᴀɴ ʙʟᴏᴏᴍʙᴇʀɢ

Chief Curator State
Администратор S2
Chief of Los Santos PD
Chief of FIB
U.S. Army
Director of Weazel News
Los Santos Medical Center
Sheriff
Sandy Shores Medical Center
Губернатор штата
Форумный боец
Диванный эксперт
5 Дек 2021
2,859
549
Здравствуйте.
Игрок с сидом < 16RS > будет наказан за DM
Дальше все нарушение является ic.
По таким жалобам вам cюда.
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.