Обращение к Lemaire

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Bobik DeMorgan

Игровой администратор S2
Администратор S2
Форумный боец
Диванный эксперт
16 Сен 2020
343
134
Discord
Criket#3343
Twitch
https://www.twitch.tv/maf1oze1
Короче меня это все достало остаточно. Пишу как есть, вспоминая вчерашний день, игрок 2PDZ который (Вильям) позвонил мне и говорит: "А что если типов из топа перекафать?". На что я сначала отреагировал со смехом, но после и сам задумался тк как сам боролся за этот топ 2 дня без сна! Когда проснулись все знакомые, у меня закралась мысль в голову что бы сместить человека по имени Tobi Narcos с топа. Я сказал что если будет возможность его по ic моменту найти и кафнуть, будет замечательно. Что в итоге и получилось, его нашли и остановили по ст 1 дорожного кодекса и когда нашли у него нелегал при обыске, его повезли садить. Я тогда был от части рад, но и по факту была ic причина для его посадки. Далее я лично уже успокоился, когда посмотрел что до конца оставалось 8 часов и полностью понимал что мне банально КД на заданиях не даст выфармить 1,5 тис мандаринов для того что бы догнать игроков. После посадки в кпз по ic моменту Tobi Narcos я написал 2PDZ который Вильям что его человека из гп уже кафнули и посадили, о чём твердил чат фракции. Далее он просит просматривать через фракцию сид игрока Artem Ded и говорит смотреть когда тот появится в сети. Что тоже видно на скрине где кидают выше. Я уведомляю о том что тип зашёл, и в ответ получаю что ASL который Artem Ded нужно кафнуть, но я сразу сказал что я делать ничего не буду и кафать соответственно, сказав только одно игроку 2PDZ "Если ты хочешь реально вырваться в топ, тебе прийдётся найти того кто кафнет Artema Ded". Тк как он сидел в нашем дискорде, он решил подкупить игрока 1HYV и 19UG которые так же сидели в дискорде. Предлог был таков что он снимает им варны, ( если дадут ) и + накидывает денег за это. В конечном итоге когда оставалось +- 4 часа до конца, он выискивает где находится Artem Ded и дает информацию тем самым копам. Они начинают за ним гоняться, и садят его на 3 часа. Вильям отреагировал на это только позитивно и сказал спасибо ( в логах будет видно что он через почту передал сиду 19UG кобуру за это ). Далее он узнал что Artema Ded по нрп выпустили из кпз. Он пошёл в дискорд Группировки Narcos и говорил что бы Artema Ded похитили и потянули время. В самом конце он ещё и зашёл к нам в дискорд и хвастался показывая откат где Артема просто тотально булят и тянут время при его похитке. Я считаю что в данной ситуации виновать полноценно 2PDZ и 17CD не причастен к тому что Артему навредили, хоть Максим 17CD и сидел с нами в дискорде, но большую часть он сидел в муте, был занят фармом. Я так же признаю свою вину перед Tobi Narcos за то что просил изначально его кафнуть, но мы оба понимали что лично у нас ничего не получится. Перед игроком я готов извиниться и даже дать ему компенсацию небольшую за это. Но во всем остальном и в том что сделал Вильям (2PDZ) разбираться лично вам стоит.

P.S Вильям на столько безжалостный человек, что когда кафнули Tobi Narcos он об этом знал и ловил Ха-ха, при этом сидел в дискорде гп Narcos и слушал с ухмылкой как игрок максимально расстроился. Прошу моментик учесть во внимание!
 

Santiizzqqe

Житель штата
22 Дек 2023
34
0
Discord
bluppq
Даже здесь ты ошибся, Tobi (8AWI) был задержан во время патрулирования округа блейн сотрудником бксд( по рп причине отсутствия номеров, дальше уже пошел рп процесс задержание за вождение угнанным авто + еще статьи) + как я человек следящий хоть как то за топом мандарин, знаю что после того как его посадили спустя минут 20-30 он был еще на 11 месте поэтому не думаю что стоит вводить администрацию в заблуждение
P.S Так же ты после посадки Tobi, цитирую "ха- ха , он там чуть ли не рассплакался, я захожу фармить успею"
 

Killorez55

Well-known member
Диванный эксперт
30 Ноя 2023
134
44
Discord
killorez55
Ребята, я конечно понимаю.Что вы всю жизнь фармили вирты вместе.
Но сливать на меня все,это полный бред.
Не в моих интересах было сливать их,ведь я и так находился в топ - 9.
 

Danilka Weet 100% ter

Well-known member
Диванный эксперт
4 Окт 2020
62
9
Вы каждый акцию и ивент сливаете типов, бтв решили свалить все на другого человека. У вас уже есть блокировки за махинации ранее
 

sertomi_hauzenberg

Житель штата
18 Май 2020
6
1
ДА ПОХУЙ МНЕ НА ТВОЙ РАДМИР , БЕДНОГО ПАРНЯ ПЫТАЮТСЯ СЛИТЬ КОТОРЫЙ НЕ ВИНОВАТ , ХОХЛИКИ ГЛУПЫЕ!!!!!!!!
 

Bobik DeMorgan

Игровой администратор S2
Администратор S2
Форумный боец
Диванный эксперт
16 Сен 2020
343
134
Discord
Criket#3343
Twitch
https://www.twitch.tv/maf1oze1
Ребята, я конечно понимаю.Что вы всю жизнь фармили вирты вместе.
Но сливать на меня все,это полный бред.
Не в моих интересах было сливать их,ведь я и так находился в топ - 9.

Я бы это все не сидел и не расписывал бы, если бы ты не начал сидеть и нагло сливать все изначально на меня, удаляя перед этим пол переписки и заскринивши все так, как тебе удобно! Но увы, выход только 1, раз ты этого не признаешь. Я извиняюсь перед Tobi Narcos за такой поступок. Далее как ты выводил из топа Artem Ded твоя проблема.
 

Santiizzqqe

Житель штата
22 Дек 2023
34
0
Discord
bluppq
ДА ПОХУЙ МНЕ НА ТВОЙ РАДМИР , БЕДНОГО ПАРНЯ ПЫТАЮТСЯ СЛИТЬ КОТОРЫЙ НЕ ВИНОВАТ , ХОХЛИКИ ГЛУПЫЕ!!!!!!!!
Я ПРОСТО НЕ ПОНИМАЮ ЗАЧЕМ ПЕРЕХОДИТЬ НА МЕЖРАССОВУЮ РОЗНЬ, ЕСЛИ У ВАС ЗАКОНЧИЛИСЬ КАКИЕ ЛИБО АРГУМЕНТЫ ТО ПРОШУ СОХРАНЯЙТЕ ТИШИНУ
 

sertomi_hauzenberg

Житель штата
18 Май 2020
6
1
Я бы это все не сидел и не расписывал бы, если бы ты не начал сидеть и нагло сливать все изначально на меня, удаляя перед этим пол переписки и заскринивши все так, как тебе удобно! Но увы, выход только 1, раз ты этого не признаешь. Я извиняюсь перед Tobi Narcos за такой поступок. Далее как ты выводил из топа Artem Ded твоя проблема.
ТЫ ВРУНЯКА И СВИН!!!!!!!!!
 

Артём Дед

Житель штата
26 Сен 2020
23
0
Ребята, я конечно понимаю.Что вы всю жизнь фармили вирты вместе.
Но сливать на меня все,это полный бред.
Не в моих интересах было сливать их,ведь я и так находился в топ - 9.
А тебя не смущает, что находился в топ 9 как раз так и в момент когда за мной уже 1.5 если не 2 часа гонялись бксд? А до момента когда за мной началась охота по твоей инициативе ты был на 11-12 месте
 

Killorez55

Well-known member
Диванный эксперт
30 Ноя 2023
134
44
Discord
killorez55
Я просто в шоке с того,как вы все обьеденились против меня,что даже в ds переблокали.Смешно парни
 

sertomi_hauzenberg

Житель штата
18 Май 2020
6
1
А тебя не смущает, что находился в топ 9 как раз так и в момент когда за мной уже 1.5 если не 2 часа гонялись бксд? А до момента когда за мной началась охота по твоей инициативе ты был на 11-12 месте
вся натура хохлов слить русского богатыря!!!!
 

Bobik DeMorgan

Игровой администратор S2
Администратор S2
Форумный боец
Диванный эксперт
16 Сен 2020
343
134
Discord
Criket#3343
Twitch
https://www.twitch.tv/maf1oze1
А тебя не смущает, что находился в топ 9 как раз так и в момент когда за мной уже 1.5 если не 2 часа гонялись бксд? А до момента когда за мной началась охота по твоей инициативе ты был на 11-12 месте
Фаааааакттттт
 

Santiizzqqe

Житель штата
22 Дек 2023
34
0
Discord
bluppq
Парень, у меня сотка на мадже, а ты дрочишь мне пенис и фармишь мандарины, лейм
ПОЖАЛУЙ Я ЗАКОНЧУ ДАННЫЙ ДИАЛОГ ТАК КАК ЧЕЛОВЕК ДАЖЕ НЕ ПОНИМАЕТ ВСЕЙ СУТИ СИТУАЦИИ
P.S Я НЕ ФАРМЛЮ НИЧЕГО Я ЗАШЕЛ НА ПРОЕКТ СПУСТЯ 2 ГОДА)
 

sertomi_hauzenberg

Житель штата
18 Май 2020
6
1
ПОЖАЛУЙ Я ЗАКОНЧУ ДАННЫЙ ДИАЛОГ ТАК КАК ЧЕЛОВЕК ДАЖЕ НЕ ПОНИМАЕТ ВСЕЙ СУТИ СИТУАЦИИ
P.S Я НЕ ФАРМЛЮ НИЧЕГО Я ЗАШЕЛ НА ПРОЕКТ СПУСТЯ 2 ГОДА)
нахуй ты тупой хохол тогда в этот диалог влезаешь
 

Bobik DeMorgan

Игровой администратор S2
Администратор S2
Форумный боец
Диванный эксперт
16 Сен 2020
343
134
Discord
Criket#3343
Twitch
https://www.twitch.tv/maf1oze1

Killorez55

Well-known member
Диванный эксперт
30 Ноя 2023
134
44
Discord
killorez55
Что по итогу: 16RS 17CD и те копы сидят в БЦСД,и в 1 корпорации,и в 1 дс.
16RS признается в том,что по его просьбе кафают Tobi Narcos.

Я кинул откаты,где видно и слышно,что резко все идут против меня и банят кикают в дс.
И на видео самое главное док-во.
Там четко и ясно слышно,как Max Lorenzo просто заплатил и договорился с ASL тупо слить меня,да бы забрать машины.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.