Недавнее содержимое от Artem_Florens

  1. A

    Заявление на пост лидера Federal Bureau of Investigation

    IC информация: 1. Имя Фамилия: Artem_Florens 2. Проживание в штате: 48 3. Возраст: 50 4. Опишите свой характер: Честный , воспитанный , вспыльчивый в меру, ответственный , упрямый , устойчивый на своём, грамотный. 5. Ваша краткая биография: Родился Артём Флоренс в замечательной стране под...
  2. A

    Нон рп FIB

    Здравствуйте уважаемый игрок. На видео-фрагменте видно, что вы купили оружие - с целью продать. NonRp - действий , я не увидел. С уважением Директор FIB, Артём Флоренс! ❤
  3. A

    В школе расскажешь! Возле кабинета директора! Я уже позвонил за тобой едут!

    В школе расскажешь! Возле кабинета директора! Я уже позвонил за тобой едут!
  4. A

    Жалоба на LSPD Andrey Markovic

    Здравствуйте уважаемый игрок. Нарушение здесь действительно есть. Но поставьте себя на своё место, Вы сами работали в FIB, и делали такие же банальные ошибки, + на записи, видно что творится какой то митинг, человек растерялся... У каждого бывает, максимум что бы я сделал за такое своему...
  5. A

  6. A

    Так есть ссылка она кликабельна!

    Так есть ссылка она кликабельна!
  7. A

    Жалоба на [ARMY] <ZY0,1J4Y>

    Здравствуйте уважаемый игрок. Я не уверен что данные игроки состоят в каких либо государственных организациях, так же не увидел "Нон рп наручников", и с уверенностью могу сказать, что данные люди не агенты Федерального Бюро! С уважением Директор FIB . Артём Флоренс. Передаю данное дело ГС STATE.
  8. A

    забанили + посадили доебались + нонрп + пиздец

    Здравствуйте уважаемый игрок. На связи Директор FIB... Будьте добры сделайте жалобу по форме, В противном случае она будет отклонена. Так же в конце видео-фрагмента, вы вышли из игры, Тем самым отказались играть RolePlay = вывод вы скорее - всего получите наказание, В виде = бана на 3 дня, мой...
  9. A

    Жалоба на [ LSPD ] Thomas Shelbyy <9H6>».

    Здравствуйте уважаемый игрок. Случайно наткнулся на вашу жалобу. Но на жалобе видно что человек, не просто так говорит "А кто совершал нападение из красного Мерседеса." Так - же слышно в Дискорде ваше общение, что вы их прямиком провоцировали. И как понимаю я пытались совершить нападение =...
  10. A

    Жалоба на [ FIB ] Nikita Fedorov

    Скорее всего нет. Я не могу верить вам на слово. Должны быть какие то доказательства. Передаю данное дело ГС STATE.
  11. A

    Жалоба на [FIB] Незнакомец <1THN>

    Здравствуйте уважаемый игрок. На связи Директор FIB. Наказание выдано верно, на вашу группировку был рейд. Соответственно если был рейд = есть и ордер. Посадили вас по одобренному ордеру по статьям Уголовного Кодекса 4.6/6.8 Штата Сан Андреас. Спасибо за внимание всего хорошего!
  12. A

    Жалоба на [ FIB ] Nikita Fedorov

    Здравствуйте уважаемый игрок. На связи Директор FIB, Артём Флоренс. На данную ситуацию скриншот совсем не подходит, Если у вас есть видео док-ва, отправьте её в данную тему. Ибо на слово верить вам никто не будет, И вы говорите что посадили вас по статьям УК которые вы не нарушали, А на самом...
  13. A

    Жалоба на [ FBI ] Egor_Admiralov

    Здравствуйте уважаемый игрок! Фотки под данную ситуацию вообще не походят. Вы не сказали не слова то вы там просто живёте! + там все 3 дома, принадлежат данной группировке. Я считаю что доказательств мало с вашей стороны. Передаю данное дело ГС State.
  14. A

    RolePlay Биография | Artem Florens.

    С вашего позволения. Я закрою эту биографию. Напишу биографию чуть позже. DELETE
  15. A

    RolePlay Биография | Artem Florens.

    Будьте добры, представляю вам моё произведения. ( Получилось не очень, написал чушь....)