Нон рп FIB

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ivan_Gopa

Житель штата
19 Июл 2020
4
0
1.Ваш Nick Name: Ivan_Gopa
2.Nick Name нарушителя: (1CWW)
3.Организация: LSPD/FIB
4.Опишите ситуацию: Всё показыно на видео. Могу сказать одно то что у меня была лиц на оружие и я челу даже и не продал оружие как он уже меня повезал. Прошу администрацию возместить всё оружие из багажника ну или возместить деньгами.
5. Скриншоты/Видео-доказательства:
 

Crein🌷

Active member
Диванный эксперт
11 Июн 2020
37
23
Обрезали видео, я уверен на 100%. Почему нет части, где Вы даёте ему ключи от багажника? Ушли от РП? Вы показали оружие и были готовы его продать. Сотрудник поступил верно.
 

Ivan_Gopa

Житель штата
19 Июл 2020
4
0
нет не обрезал в бандикаме просто лимит 10 ти минутный поэтому так и обрезалось
 

Crein🌷

Active member
Диванный эксперт
11 Июн 2020
37
23
А, ну да. Ну так-то всё равно он имел право обыскать и машину. Всё равно всё не унесёт
 

Ivan_Gopa

Житель штата
19 Июл 2020
4
0
С моей точки зрения я считаю то что я даже не совершил обмен как он меня сковал это является нон рп я же получается не продал ему оружие верно?
 

Crein🌷

Active member
Диванный эксперт
11 Июн 2020
37
23
С моей точки зрения я считаю то что я даже не совершил обмен как он меня сковал это является нон рп я же получается не продал ему оружие верно?
Так ты его по сути достал и держал в ладони по РП. Обмен это уже когда ты передал другому в руки
 

tot_samui_makar

Житель штата
18 Май 2020
119
3
Вы уже были готовы продать а багажник обыскал иза военного положения
 

Artem_Florens

Active member
Диванный эксперт
9 Мар 2020
35
13
Здравствуйте уважаемый игрок.
На видео-фрагменте видно, что вы купили оружие - с целью продать.

NonRp - действий , я не увидел
.
С уважением Директор FIB, Артём Флоренс! ❤
 

Focusnik

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
28 Мар 2020
671
97
P.s в следующий раз переходи на ООС при продаже оружия, он тебя не задержат.
 

Danil Traktorist

DIVERRON
Форумный боец
Приветствую, на Вашем же откате видно как на 8:49 у Вас в руке перезаряжается оружие.

Обмен это процесс когда Вы протягиваете ему оружие с патронами , а взамен что то получаете.


Сотрудник поступил правильно, т.к увидев незаконную предпринимательскую деятельность без лицензии он начал Вас скручивать.

Лицензия дает лишь право на хранение, но не на использование, а уж тем более продажу.
 

Kaneki Schrodinger

Dead Inside 23 y.o.
Легенда форума
25 Янв 2020
20,775
1,814
Приветствую, на Вашем же откате видно как на 8:49 у Вас в руке перезаряжается оружие.

Обмен это процесс когда Вы протягиваете ему оружие с патронами , а взамен что то получаете.

Сотрудник поступил правильно, т.к увидев незаконную предпринимательскую деятельность без лицензии он начал Вас скручивать.

Лицензия дает лишь право на хранение, но не на использование, а уж тем более продажу.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.