забанили + посадили доебались + нонрп + пиздец

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Kar_Arsenich

Житель штата
20 Май 2020
15
0
кароче пацантре меня в 1 раз наебал мент и посадил у меня он взял всё оружие балакламу кароче я проебал 50к и за него и за револьвера и то они изяли всё оружие а у меня есть лицензия на оружие и то етот пацан ждет игрокков там и как ккрыса ловит их и садит кароче я прошу админам просто отомстить его либо снять бан на 3 дня катори вы дали за уход от рп я ушол потомучто етот пацан реально уже заебал вот вс отдам что бы с ним в реальности встретиться я бы его выебал ккак тузик грелку я обсалютно адекватни человек но и за таких я становлусь не адекватним в разговоре у меня жопа горит от етого сушества а в етот раз он хотел меня посадить 2 раз и его типо сотрудник хотел прострелить мой багажник с револьвера и за котого они изяли у меня всё с хуя ли вам можно ревик нам нет сука не справидливо кароче блять я всех отомшу если не я то бог мне похуй вы примите мою жалобу или нет карма сушествует вот пруфы есть ешо 1 на то что забанили . + блять меня дали 4 часа за побег ладно похер я прросто хочу что бы вы блять игроки и админы были людми а не гандонами каторие из себя делаю интилигента или мента блять я человек и ты разници нету сука не ебите мозги не доебуйтесь будьте осторожно не продавайте оружие не знакомим сначало просите документы после етого ебал того рот я сним свежуусь в дс и по говорю кому интиресно подписивайтесь на канал скоро я с ним свежусь блять вот пруфы и канал и мне похуй на подписку главное что бы вы увидели видос и там колокольчик вся херня кароче следите
 

Kar_Arsenich

Житель штата
20 Май 2020
15
0
пруфы в последнях минутах я отомзавался но коп так же уходил от рп как и я так что не тебе сука не мне ну погоди! хах смешно и пиздец как жопа горит
 

Artem_Florens

Active member
Диванный эксперт
9 Мар 2020
35
13
Здравствуйте уважаемый игрок.
На связи Директор FIB...
Будьте добры сделайте жалобу по форме,
В противном случае она будет отклонена.
Так же в конце видео-фрагмента, вы вышли из игры,
Тем самым отказались играть RolePlay = вывод вы скорее - всего получите наказание,
В виде = бана на 3 дня, мой сотрудник всё сделал правильно.
Приятной и главное ламповой игры на Radmir GTA5 RolePlay.
С уважением Директор FIB
. Артём Флоренс.
Уважаемый
ГС STATE , решение за вами.
 
Последнее редактирование:
Реакции: Luis_Visso и Kar_Arsenich
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.