Обращение к А+

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Kosmos_Shelby

Well-known member
Диванный эксперт
23 Ноя 2021
181
15
Discord
nn_prosto
Хорошо, но у него этого не имелось. Краш в реестре Windows не дает 100% что были какие софты или макросы.
 

✵Chief Keef✵

Well-known member
Диванный эксперт
25 Янв 2021
158
12
Ну что ж, начнем. Сразу уточню, что последовательность аргументов не упорядочена по уровню доказательств, а по логическому временному циклу.

1) Вы находились на ловле бизнеса в 12:00-13:00, при этом вели откат с помощью функции в NVIDIA shadow play - "мгновенный повтор".

2) В 13:00 слетает бизнес и вы ловите его, в 13:00:40 я отпарвляю вам в чат уведомление о проверке. Вы явились на проверку через 4 минуты. При проверке первым делом я попросил вас нажать "ALT + Z", чтобы снова сохранить "мгновенный повтор" и посмотреть, что вы делали до момента проверки. Однако по какой-то причине у вас уже был отключен "мгновенный повтор". Почему вы его отключили? На этот вопрос вы так и не ответили.

Посмотреть вложение 207569

3) Просмотрев ваш откат с "ловли", я спросил, почему на записи отсутствует звук кликов. В ответ вы каким-то образом сказали: "У меня в игре микрофон в режиме не слышу". Но я так и не понял, какое отношение имеет игровой режим к работе системного микрофона при записи.

4) У вас на компьютере установлен "кликер", который, по вашим словам, используется для ловли с использованием читов на другом проекте.
Посмотреть вложение 207571

5) Также у вас на компьютере имеется специальный "bat" файл, предназначенный для очистки реестра и других данных для проверки, который был запущен в тот день.
Посмотреть вложение 207570


Посмотреть вложение 207575

Посмотреть вложение 207576
6) Используя специальное программное обеспечение, мы обнаружили следующее необычное событие: за всю предыдущую неделю вы ни разу не запускали "ghub" во время запуска ГТА. Однако именно в тот день вы запускаете "RAGEMP" и сразу же "GHUB", заходите на сервер в 13:00 для ловли бизнеса. После этого в 13:00:40 вы получаете уведомление от меня о вызове на проверку, и по логам мы видим, что у вас выключается "GHUB" в 13:02. Он выключается с ошибкой "CRASH", вызванной удалением запущенного файла, то есть в данном случае скрипта.

Посмотреть вложение 207577

Посмотреть вложение 207578
Посмотреть вложение 207579

Уточнение для администрации: Logitech G HUB явлется ПО для мыши , в которой присуствует функция создание макросов , в том числе у мыши есть свою физическая память.

Исходя из вышеописанного и после консультации со старшей администрацией, было принято решение о вашей блокировке.
2 - Вам нужен откат с ловли бизнеса, для чего я и откатил с помощью мгновенного повтора. А после чего выключил откат, ведь для чего мне он в дальнейшем нужен.
3 - Я даже не обратил внимания на микрофон когда включал мгновенный повтор.
4 - Установлен кликер, для ловли на другом проекте, после чего показал вам откаты с ловли на другом проекте, с помощью этого же кликера.
5 - Батник для чистки был запущен в 3 часа утра, чтобы очистить реестр от кликера который использовал для ловли на ДРУГОМ ПРОЕКТЕ, об этом я вам сказал. После того как очистил батником реестр в 3 часа утра, ничего подозрительного не запускал.
6 - У меня был почищен реестр в 3 часа утра, как вы могли узнать запускал ли я GHUB за всю предыдущую неделю или нет? После чего вы сказали "Он выключается с ошибкой "CRASH", вызванной удалением запущенного файла, то есть в данном случае скрипта."
Предоставил откат как создал и удалил макрос, после чего ошибки CRASH не было:
Возможно у меня крашнуло Logitech в тот момент, точно не помню.
Насчёт внутренней памяти мыши, вы на проверке могли всё это проверить и найти. Однако вас только смутила ошибка CRASH.
 

kostiaa

Житель штата
19 Окт 2022
47
3
У тебя по факту 0 пруфов на человека, ты нашел у него софт, он тебе показал откаты как использует его на другом проекте, там у него курсор тепается, а на ловле бизака нет. Насчет того что он запускал g-hub, ты пруф то дай что у него там софт был какой-то. Он настраивал сенсу для ловли бизака, чтобы курсор сильно не улетал. Насчет отката без звука, у него всегда отключен микрофон на откатах. Бан без пруфов, круто мужик. Я вижу ты очень крутой ЧИТХАНТЕР.
Точно всегда откат без микро у него??, видимо твои огромные уши все-таки надо прочистить,
 
Реакции: Aki Giant

Vopros Bubovich

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
23 Окт 2020
469
39
Discord
????? ?#6142
Точно всегда откат без микро у него??, видимо твои огромные уши все-таки надо прочистить,
Ахаха, этому откату почти год, я в тот момент с ним не общался, не мог знать есть звук у него или нет, на момент моего с ним общения, у него был отключен микро)207601
 

Gleb Bryant

Well-known member
Диванный эксперт
7 Янв 2022
132
20
2 - Вам нужен откат с ловли бизнеса, для чего я и откатил с помощью мгновенного повтора. А после чего выключил откат, ведь для чего мне он в дальнейшем нужен.
3 - Я даже не обратил внимания на микрофон когда включал мгновенный повтор.
4 - Установлен кликер, для ловли на другом проекте, после чего показал вам откаты с ловли на другом проекте, с помощью этого же кликера.
5 - Батник для чистки был запущен в 3 часа утра, чтобы очистить реестр от кликера который использовал для ловли на ДРУГОМ ПРОЕКТЕ, об этом я вам сказал. После того как очистил батником реестр в 3 часа утра, ничего подозрительного не запускал.
6 - У меня был почищен реестр в 3 часа утра, как вы могли узнать запускал ли я GHUB за всю предыдущую неделю или нет? После чего вы сказали "Он выключается с ошибкой "CRASH", вызванной удалением запущенного файла, то есть в данном случае скрипта."
Предоставил откат как создал и удалил макрос, после чего ошибки CRASH не было:
Возможно у меня крашнуло Logitech в тот момент, точно не помню.
Насчёт внутренней памяти мыши, вы на проверке могли всё это проверить и найти. Однако вас только смутила ошибка CRASH.
Всё таки реестр почищен? Одного молодого 30 дней мариновали за такое...
 

rewwa

Житель штата
23 Апр 2023
44
0
Яйки твои друзья на бизаке понюхали
Ну по сравнению с вами недоумками, мы хотя бы ловим по нормальному ;)
Да и в принципе все твои оправдания идут мне ..... ну я думаю догадываешься :geek:
:devilish:яйцуликикебаб:devilish:
 

Vopros Bubovich

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
23 Окт 2020
469
39
Discord
????? ?#6142
Ну по сравнению с вами недоумками, мы хотя бы ловим по нормальному ;)
Да и в принципе все твои оправдания идут мне ..... ну я думаю догадываешься :geek:
:devilish:яйцуликикебаб:devilish:
Я с тебя ору, мы наловили столько имущки, ты со счета собьешься. Кто фама брянт а кто фама моретти? Нас знают все 3 сервера, а вас кто? Бичи б/ушные?
 

Vopros Bubovich

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
23 Окт 2020
469
39
Discord
????? ?#6142
Ну по сравнению с вами недоумками, мы хотя бы ловим по нормальному ;)
Да и в принципе все твои оправдания идут мне ..... ну я думаю догадываешься :geek:
:devilish:яйцуликикебаб:devilish:
Да и темболее, из нас никто не сидел никогда в бане за софт ебанат, только этот случай, и то тут бан не по факту)
 

Kosmos_Shelby

Well-known member
Диванный эксперт
23 Ноя 2021
181
15
Discord
nn_prosto
Ну по сравнению с вами недоумками, мы хотя бы ловим по нормальному ;)
Да и в принципе все твои оправдания идут мне ..... ну я думаю догадываешься :geek:
:devilish:яйцуликикебаб:devilish:
Вся ваша фамка нам в хуй дышала и дышит иначе бы вы тут в хуй нам не свистели :)
 

Nick Mercer

Сheat Hunter
Администратор S1
Форумный боец
Диванный эксперт
26 Май 2022
3,652
608
К слову про батник. -

1.8.1 Любой уход от проверки на стороннее ПО наказуем (выключение демонстрации/почищены все данные) | 30 дней блокировки игрового аккаунта.
(За использование читов следует блокировка всех аккаунтов)



207609
 

Vopros Bubovich

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
23 Окт 2020
469
39
Discord
????? ?#6142
К слову про батник. -

1.8.1 Любой уход от проверки на стороннее ПО наказуем (выключение демонстрации/почищены все данные) | 30 дней блокировки игрового аккаунта.
(За использование читов следует блокировка всех аккаунтов)
Аахахаха, а где тут уход от проверки , реестр был почищен ДО проверки, он НИКАК не мог знать что его вызовут на проверку.
 

Kosmos_Shelby

Well-known member
Диванный эксперт
23 Ноя 2021
181
15
Discord
nn_prosto
К слову про батник. -

1.8.1 Любой уход от проверки на стороннее ПО наказуем (выключение демонстрации/почищены все данные) | 30 дней блокировки игрового аккаунта.
(За использование читов следует блокировка всех аккаунтов)
Так он использовался до слета бизнеса,но не как не после....
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.