Weazel News Электронное заявление на вступление в организацию

Ivan Komarov 2.0

Well-known member
Диванный эксперт
24 Янв 2021
117
29
IC Информация:
1.Имя Фамилия: Arthur Iden
2.Фотокарточка ваших документов и лицензий , минимальное проживание в штате 3 года (полноэкранный скриншот на imgur.com) 3.Ваш номер телефона: 735940
4.Расскажите о себе (разрешается вставлять ссылку на свою одобренную биографию): Приехал из России покорять Америку. Поднимался с нуля, работал на разных работах. Помогал людям, когда были лишние деньги, но кризис дал о себе знать, и ударил по моему карману - теперь деньги нужны мне. Амбициозен, добрый, ответственный, открытый, но в то же время строгий.
5.Ваше нынешнее место работы: Без работы.
6.Почему вы хотите работать в Weazel News?: Хочу работать на стабильной работе, с креативными людьми. Подниматься вверх, и получить славу.
7.Был ли у Вас опыт работы в СМИ ранее?: нет, но хотелось бы.

OOC Информация:


1. Ваше имя: Артур
2.Ваше место проживания и часовой пояс: Псков,по МСК
3.Ваш возраст: 25
4.Ваш средний суточный онлайн: 1-8 часов
5.Ваш опыт игры на других RP проектах:
да,Аризона,Маджестик,Гранд РП.
Доброго времени суток.Приезжайте завтра в любое удобное для вас время.
 

Antoa Miers

Active member
Диванный эксперт
23 Дек 2020
31
8
1.Имя Фамилия:Antoa Lebowski
2.Фотокарточка ваших документов и лицензий , минимальное проживание в штате 3 года https://media.discordapp.net/attachments/734674632514207744/805334066471108618/unknown.png?width=795&height=447
3.Ваш номер телефона:1866952
4.Расскажите о себе (разрешается вставлять ссылку на свою одобренную биографию):Я Антоа Лебовски работал вправоохранительных органах высшее юредическое образование золотая медаль
5.Ваше нынешнее место работы:БКСД
6.Почему вы хотите работать в Weazel News?: Новый опыт работы
7.Был ли у Вас опыт работы в СМИ ранее?: нет

OOC Информация:


1. Ваше имя:Дмиртий
2.Ваше место проживания и часовой пояс: Тюмень +2
3.Ваш возраст:14
4.Ваш средний суточный онлайн:4-8 часов
5.Ваш опыт игры на других RP проектах:
Малиновка самп был мчс, аризона самп был полицейским, много где был
 

Ivan Komarov 2.0

Well-known member
Диванный эксперт
24 Янв 2021
117
29
1.Имя Фамилия:Antoa Lebowski
2.Фотокарточка ваших документов и лицензий , минимальное проживание в штате 3 года https://media.discordapp.net/attachments/734674632514207744/805334066471108618/unknown.png?width=795&height=447
3.Ваш номер телефона:1866952
4.Расскажите о себе (разрешается вставлять ссылку на свою одобренную биографию):Я Антоа Лебовски работал вправоохранительных органах высшее юредическое образование золотая медаль
5.Ваше нынешнее место работы:БКСД
6.Почему вы хотите работать в Weazel News?: Новый опыт работы
7.Был ли у Вас опыт работы в СМИ ранее?: нет

OOC Информация:


1. Ваше имя:Дмиртий
2.Ваше место проживания и часовой пояс: Тюмень +2
3.Ваш возраст:14
4.Ваш средний суточный онлайн:4-8 часов
5.Ваш опыт игры на других RP проектах:
Малиновка самп был мчс, аризона самп был полицейским, много где был
Доброго времени суток, приезжайте сегодня-завтра в офис Weazel News.
 

Клойд Эффектов

Житель штата
3 Янв 2021
20
0
C Информация:
1.Имя Фамилия: Kloyd Effectov
2.Фотокарточка ваших документов (Не смог загрузить (имгур не грузит)) , минимальное проживание в штате 3 года(есть) (полноэкранный скриншот на imgur.com)
3.Ваш номер телефона: 495216
4.Расскажите о себе (разрешается вставлять ссылку на свою одобренную биографию):Работяга)
5.Ваше нынешнее место работы: Нету
6.Почему вы хотите работать в Weazel News?:Интерестная работа, не тяжелая, мне подходит)
7.Был ли у Вас опыт работы в СМИ ранее?: Нет

OOC Информация:


1. Ваше имя: Егор
2.Ваше место проживания и часовой пояс: Беларусь +0 МСК
3.Ваш возраст: 14
4.Ваш средний суточный онлайн: 2-4ч
5.Ваш опыт игры на других RP проектах: Гта 5 рп(3 месяца) Радмир (Полгода)
 

Lun1a

Житель штата
31 Май 2020
9
0
IC Информация:
1.Имя Фамилия: Danil Lun
2.Фотокарточка ваших документов и лицензий (полноэкранный скриншот на imgur.com): 3.Ваш номер телефона:1872156
4.Расскажите о себе (разрешается вставлять ссылку на свою одобренную биографию): Родился я 1998 году в Канаде, жил там до 15 лет после чего с родителями переехали в Лос-Сантос. На данный момент живу в штате 8 лет в Палето-Бэй.
С детства дедушка привил мне любовь к журналистике, так как сам работал журналистом новостного канала в Канаде и учил меня грамматике. Два последних года подрабатывал на сайте делая статьи о последних событиях в мире.
5.Ваше нынешнее место работы: Авто-механик
6.Почему вы хотите работать в Weazel News?: Хочется начать работать в серьёзном новостном агентстве
7.Был ли у Вас опыт работы в СМИ ранее?: да, но только на сайте.

OOC Информация:
1. Ваше имя: Данил
2.Ваше место проживания и часовой пояс: Ижевск +1 Мск
3.Ваш возраст: 15
4.Ваш средний суточный онлайн: от 2 до 6 часов
5.Ваш опыт игры на других RP проектах: Радмир 1 сервер (работал в Weazel News)
 

Ivan Komarov 2.0

Well-known member
Диванный эксперт
24 Янв 2021
117
29
IC Информация:
1.Имя Фамилия: Danil Lun
2.Фотокарточка ваших документов и лицензий (полноэкранный скриншот на imgur.com): 3.Ваш номер телефона:1872156
4.Расскажите о себе (разрешается вставлять ссылку на свою одобренную биографию): Родился я 1998 году в Канаде, жил там до 15 лет после чего с родителями переехали в Лос-Сантос. На данный момент живу в штате 8 лет в Палето-Бэй.
С детства дедушка привил мне любовь к журналистике, так как сам работал журналистом новостного канала в Канаде и учил меня грамматике. Два последних года подрабатывал на сайте делая статьи о последних событиях в мире.
5.Ваше нынешнее место работы: Авто-механик
6.Почему вы хотите работать в Weazel News?: Хочется начать работать в серьёзном новостном агентстве
7.Был ли у Вас опыт работы в СМИ ранее?: да, но только на сайте.

OOC Информация:
1. Ваше имя: Данил
2.Ваше место проживания и часовой пояс: Ижевск +1 Мск
3.Ваш возраст: 15
4.Ваш средний суточный онлайн: от 2 до 6 часов
5.Ваш опыт игры на других RP проектах: Радмир 1 сервер (работал в Weazel News)
Доброго времени суток , приходите сегодня-завтра в офис Weazel News.
 

Vitalik_123

Member
Диванный эксперт
9 Фев 2021
15
6
IC Информация:
1.Salat Gromik.
2.https://imgur.com/a/L94GvfM
3.Ваш номер телефона:159608
4. Приезжал в штат давно, так как увидел перспективы в другом штате, но сейчас вернулся из за друзей, и увидел новый интерьер здания, и хотел бы вернутся в старый, но родной коллектив с которым мне лично удобно и комфортно работать.
5.Безработный.
6.Моя любимая работа на сервере.
7.да где то 2-3 месяца назад.

OOC Информация:


1. Виталий
2.Россия, МСК+2
3.15
4.2-7 часов
5.Играл Немного на Gta 5 RP, и на Радмире 90 часов
 

Ivan Komarov 2.0

Well-known member
Диванный эксперт
24 Янв 2021
117
29
C Информация:
1.Имя Фамилия: Kloyd Effectov
2.Фотокарточка ваших документов (Не смог загрузить (имгур не грузит)) , минимальное проживание в штате 3 года(есть) (полноэкранный скриншот на imgur.com)
3.Ваш номер телефона: 495216
4.Расскажите о себе (разрешается вставлять ссылку на свою одобренную биографию):Работяга)
5.Ваше нынешнее место работы: Нету
6.Почему вы хотите работать в Weazel News?:Интерестная работа, не тяжелая, мне подходит)
7.Был ли у Вас опыт работы в СМИ ранее?: Нет

OOC Информация:


1. Ваше имя: Егор
2.Ваше место проживания и часовой пояс: Беларусь +0 МСК
3.Ваш возраст: 14
4.Ваш средний суточный онлайн: 2-4ч
5.Ваш опыт игры на других RP проектах: Гта 5 рп(3 месяца) Радмир (Полгода)
Доброго времени суток , без документов я не допущу вас до собеседования. В форме прописано что обязательно необходимо скриншот документов.
 

Ivan Komarov 2.0

Well-known member
Диванный эксперт
24 Янв 2021
117
29
IC Информация:
1.Salat Gromik.
2.https://imgur.com/a/L94GvfM
3.Ваш номер телефона:159608
4. Приезжал в штат давно, так как увидел перспективы в другом штате, но сейчас вернулся из за друзей, и увидел новый интерьер здания, и хотел бы вернутся в старый, но родной коллектив с которым мне лично удобно и комфортно работать.
5.Безработный.
6.Моя любимая работа на сервере.
7.да где то 2-3 месяца назад.

OOC Информация:


1. Виталий
2.Россия, МСК+2
3.15
4.2-7 часов
5.Играл Немного на Gta 5 RP, и на Радмире 90 часов
Доброго времени суток , ссылка не доступна , переделайте.
 

Dmitry_Gromik

Житель штата
11 Авг 2020
94
1
IC Информация:
1.Имя Фамилия: Dmitry Gromik.
2.Фотокарточка ваших документов , минимальное проживание в штате 3 года (полноэкранный скриншот на ЯПЕКС): https://yapx.ru/v/LBFg4
3.Ваш номер телефона:671-324.
4.Расскажите о себе (разрешается вставлять ссылку на свою одобренную биографию): Я молодой мужчина 22 лет, достаточно успешен.
5.Ваше нынешнее место работы: -безработный-
6.Почему вы хотите работать в Weazel News?: Хочу найти себе ту самою работу, на которой останусь до конца своих дней.
7.Был ли у Вас опыт работы в СМИ ранее?:Да имел большой опыт.

OOC Информация:


1. Ваше имя:Дмитрий .
2.Ваше место проживания и часовой пояс: +2 МСК.
3.Ваш возраст:15.
4.Ваш средний суточный онлайн: 2-8 (как повезёт может ).
5.Ваш опыт игры на других RP проектах:4 года на рп серваках, стоял на лидерке Грувов, армии на другом проекте (samp).
 

Ivan Komarov 2.0

Well-known member
Диванный эксперт
24 Янв 2021
117
29
IC Информация:
1.Имя Фамилия: Dmitry Gromik.
2.Фотокарточка ваших документов , минимальное проживание в штате 3 года (полноэкранный скриншот на ЯПЕКС): https://yapx.ru/v/LBFg4
3.Ваш номер телефона:671-324.
4.Расскажите о себе (разрешается вставлять ссылку на свою одобренную биографию): Я молодой мужчина 22 лет, достаточно успешен.
5.Ваше нынешнее место работы: -безработный-
6.Почему вы хотите работать в Weazel News?: Хочу найти себе ту самою работу, на которой останусь до конца своих дней.
7.Был ли у Вас опыт работы в СМИ ранее?:Да имел большой опыт.

OOC Информация:


1. Ваше имя:Дмитрий .
2.Ваше место проживания и часовой пояс: +2 МСК.
3.Ваш возраст:15.
4.Ваш средний суточный онлайн: 2-8 (как повезёт может ).
5.Ваш опыт игры на других RP проектах:4 года на рп серваках, стоял на лидерке Грувов, армии на другом проекте (samp).
Доброго времени суток ! Приходите сегодня-завтра в офис Weazel News.
 

temiko467

Active member
Диванный эксперт
26 Ноя 2020
40
19
IC Информация:
1.Thomas Sugawara
2.Фотокарточка ваших документов: 3.Ваш номер телефона: 264971
4.Расскажите о себе (разрешается вставлять ссылку на свою одобренную биографию): Долгое время работал в логичтической компании, но пришлось уволиться, из за понижения зарплаты, спокойный, рассудительный, отзывчивый человек.
5.Ваше нынешнее место работы: Безработный
6.Почему вы хотите работать в Weazel News? Давно хотел попробовать себя в работе СМИ.
7.Был ли у Вас опыт работы в СМИ ранее? Было, в другом штате.

OOC Информация:


1. Ваше имя: Артем
2.Ваше место проживания и часовой пояс: Москва
3.Ваш возраст: 17
4.Ваш средний суточный онлайн:4-6 часов
5.Ваш опыт игры на других RP проектах:
Довольно долго играю на РП-проектах, около двух лет, почти все знаю, почти во всем разбираюсь.
 

Ivan Komarov 2.0

Well-known member
Диванный эксперт
24 Янв 2021
117
29
IC Информация:
1.Thomas Sugawara
2.Фотокарточка ваших документов: 3.Ваш номер телефона: 264971
4.Расскажите о себе (разрешается вставлять ссылку на свою одобренную биографию): Долгое время работал в логичтической компании, но пришлось уволиться, из за понижения зарплаты, спокойный, рассудительный, отзывчивый человек.
5.Ваше нынешнее место работы: Безработный
6.Почему вы хотите работать в Weazel News? Давно хотел попробовать себя в работе СМИ.
7.Был ли у Вас опыт работы в СМИ ранее? Было, в другом штате.

OOC Информация:


1. Ваше имя: Артем
2.Ваше место проживания и часовой пояс: Москва
3.Ваш возраст: 17
4.Ваш средний суточный онлайн:4-6 часов
5.Ваш опыт игры на других RP проектах:
Довольно долго играю на РП-проектах, около двух лет, почти все знаю, почти во всем разбираюсь.
Доброго времени суток ! Приходите завтра в офис Weazel News на собеседование.
 

Bob Jones

Житель штата
11 Фев 2021
3
0
IC Информация:
1.Имя Фамилия: Bob Jones
2.Фотокарточка ваших документов , минимальное проживание в штате 3 года (полноэкранный скриншот на imgur.com) 3.Ваш номер телефона: 1002569
4.Расскажите о себе (разрешается вставлять ссылку на свою одобренную биографию): Добрый, позитивный, весёлый и отзывчивый
5.Ваше нынешнее место работы: нет
6.Почему вы хотите работать в Weazel News?: есть опыт в данной сфере
7.Был ли у Вас опыт работы в СМИ ранее?: есть

OOC Информация:


1. Ваше имя: Даниил
2.Ваше место проживания и часовой пояс: мск
3.Ваш возраст: 18
4.Ваш средний суточный онлайн: 5-7
5.Ваш опыт игры на других RP проектах: есть. radeage appi rp и самп Advince diamond
 

Ivan Komarov 2.0

Well-known member
Диванный эксперт
24 Янв 2021
117
29
IC Информация:
1.Имя Фамилия: Bob Jones
2.Фотокарточка ваших документов , минимальное проживание в штате 3 года (полноэкранный скриншот на imgur.com) 3.Ваш номер телефона: 1002569
4.Расскажите о себе (разрешается вставлять ссылку на свою одобренную биографию): Добрый, позитивный, весёлый и отзывчивый
5.Ваше нынешнее место работы: нет
6.Почему вы хотите работать в Weazel News?: есть опыт в данной сфере
7.Был ли у Вас опыт работы в СМИ ранее?: есть

OOC Информация:


1. Ваше имя: Даниил
2.Ваше место проживания и часовой пояс: мск
3.Ваш возраст: 18
4.Ваш средний суточный онлайн: 5-7
5.Ваш опыт игры на других RP проектах: есть. radeage appi rp и самп Advince diamond
Доброго времени суток ! Приходите завтра в офис Weazel News на собеседование.
 

ddanilow211

Житель штата
14 Фев 2021
1
0
IC Информация:
1.Имя Фамилия: Danila Danilov
2.Фотокарточка ваших документов , минимальное проживание в штате 3 года (полноэкранный скриншот на imgur.com): первая страница .
3.Ваш номер телефона: 782305
4.Расскажите о себе (разрешается вставлять ссылку на свою одобренную биографию): Приехал из России покорять Америку. Поднимался с нуля, работал на разных работах. Помогал людям, когда были лишние деньги, но кризис дал о себе знать, и ударил по моему карману - теперь деньги нужны мне. Амбициозен, добрый, ответственный, открытый, но в то же время строгий.
5.Ваше нынешнее место работы: Механик.
6.Почему вы хотите работать в Weazel News?: Хочется попробовать себя в новом деле, а так же показывать только самые свежие новости.
7.Был ли у Вас опыт работы в СМИ ранее?:
Нет, не разу.

OOC Информация:


1. Ваше имя: Данила
2.Ваше место проживания и часовой пояс: Санкт-Петербург. Пояс: МСК
3.Ваш возраст: 20
4.Ваш средний суточный онлайн: 4-5 часов
5.Ваш опыт игры на других RP проектах:
Было много опыта и практики.
 

Leo_Scalleta

Житель штата
14 Фев 2021
1
0
IC Информация:
1.Имя Фамилия: Leo Scalleta
2.Фотокарточка ваших документов , минимальное проживание в штате 3 года (полноэкранный скриншот на imgur.com): 1-ая страница
3.Ваш номер телефона:
140865
4.Расскажите о себе (разрешается вставлять ссылку на свою одобренную биографию):

Родился в 1997 году 10 декабря В Украине, в городе Авдеевка (Донецкая область). Мы были дружной семьёй. Мама работала учительницей иностранного языка,папа был начальником завода и пропадал на нем днями .У нас хватало денег на различные расходы еда,одежда,т.д.Так же у меня был брат и за того что мама мечтала уехать в Америку, брата назвали Robert'ом мы с ним практично не отличались возрастом он был моложе меня на 3 года. Мы с Робертом Хорошо ладили, учились в одной школе Роберт в 4 классе ,я в 7. Мы с моим братом учились не особо хорошо но из-за того что наша мама учитель иностранного языка, иностранный мы знали очень хорошо.Но в один день все изменилось (2005г. 22 Апреля) наш папа пришёл домой в пьяном состоянии и у него украли паспорт и кошелек с его Зарплатой,папа на столько был зол то что даже кричал на нашу маму. На следующий день мы с братом и мамой соберали чемодан,мама забрала из своей копилки свои сбередения(45.000грн.).Мы собрали чемодан и выдвинулись в аэропорт,купили билеты на самолет который шел Авдеека-Америка, и сели в него.
5.Ваше нынешнее место работы: Футбольный клуб.
6.Почему вы хотите работать в Weazel News?: Потому что этот вид деятельности мне интересен.
7.Был ли у Вас опыт работы в СМИ ранее?: Нет.

OOC Информация:


1. Ваше имя: Юрий.
2.Ваше место проживания и часовой пояс: МСК.
3.Ваш возраст: 18.
4.Ваш средний суточный онлайн: 3-4 часа.
5.Ваш опыт игры на других RP проектах:
Большой.
 

Ivan Komarov 2.0

Well-known member
Диванный эксперт
24 Янв 2021
117
29
IC Информация:
1.Имя Фамилия: Leo Scalleta
2.Фотокарточка ваших документов , минимальное проживание в штате 3 года (полноэкранный скриншот на imgur.com): 1-ая страница
3.Ваш номер телефона:
140865
4.Расскажите о себе (разрешается вставлять ссылку на свою одобренную биографию):
Родился в 1997 году 10 декабря В Украине, в городе Авдеевка (Донецкая область). Мы были дружной семьёй. Мама работала учительницей иностранного языка,папа был начальником завода и пропадал на нем днями .У нас хватало денег на различные расходы еда,одежда,т.д.Так же у меня был брат и за того что мама мечтала уехать в Америку, брата назвали Robert'ом мы с ним практично не отличались возрастом он был моложе меня на 3 года. Мы с Робертом Хорошо ладили, учились в одной школе Роберт в 4 классе ,я в 7. Мы с моим братом учились не особо хорошо но из-за того что наша мама учитель иностранного языка, иностранный мы знали очень хорошо.Но в один день все изменилось (2005г. 22 Апреля) наш папа пришёл домой в пьяном состоянии и у него украли паспорт и кошелек с его Зарплатой,папа на столько был зол то что даже кричал на нашу маму. На следующий день мы с братом и мамой соберали чемодан,мама забрала из своей копилки свои сбередения(45.000грн.).Мы собрали чемодан и выдвинулись в аэропорт,купили билеты на самолет который шел Авдеека-Америка, и сели в него.
5.Ваше нынешнее место работы: Футбольный клуб.
6.Почему вы хотите работать в Weazel News?: Потому что этот вид деятельности мне интересен.
7.Был ли у Вас опыт работы в СМИ ранее?: Нет.

OOC Информация:


1. Ваше имя: Юрий.
2.Ваше место проживания и часовой пояс: МСК.
3.Ваш возраст: 18.
4.Ваш средний суточный онлайн: 3-4 часа.
5.Ваш опыт игры на других RP проектах:
Большой.
Доброго времени суток , приходите завтра на собеседование.