Weazel News Электронное заявление на вступление в организацию

Ivan Komarov 2.0

Well-known member
Диванный эксперт
24 Янв 2021
117
29
41578
IC Информация:
1.Имя Фамилия:
2.Фотокарточка ваших документов , минимальное проживание в штате 3 года (полноэкранный скриншот на imgur.com)
3.Ваш номер телефона:
4.Расскажите о себе (разрешается вставлять ссылку на свою одобренную биографию):
5.Ваше нынешнее место работы:
6.Почему вы хотите работать в Weazel News?:
7.Был ли у Вас опыт работы в СМИ ранее?:

OOC Информация:


1. Ваше имя:
2.Ваше место проживания и часовой пояс:
3.Ваш возраст:
4.Ваш средний суточный онлайн:
5.Ваш опыт игры на других RP проектах:
 
Последнее редактирование:

Igrovoi

Житель штата
6 Сен 2020
22
3
IC Информация:
1.Имя Фамилия: Artem Gohovskiy
2.Фотокарточка ваших документов и лицензий (полноэкранный скриншот на imgur.com):
"Тык"
3.Ваш номер телефона: 647238
4.Расскажите о себе (разрешается вставлять ссылку на свою одобренную биографию): Расскажите о себе (разрешается вставлять ссылку на свою одобренную биографию): Родился в 1995 году 10 октября в Украине в городе Одесса в посёлке. Мы были дружной семьёй у нас принципе на всё хватало денег, мама работала учительницей английского языка, папа пропадал днями на заводе. Так же у меня был брат и за того что мама мечтала поехать в Америку брата назвали Mill'ом мы с ним не сильно отличались в возрасте он был моложе меня на 2 года а точнее на 1 год и 332 дня. Мы с Миллом очень хорошо ладили, учились в одной школе. Учёба в школе проходила не особо успешна но и за того что мама была учительницей английского языка английский мы знали очень хорошо для своего века. В один день всё изменилось (2003 году 10 августа), папа пришёл домой пьяным и без кошелька и паспорта, на утро оказалось что его уволили с работы и он пошёл в пивнушку и напился а пока он дошёл до дома у него украли кошелёк и паспорт. Это продолжалось до того времени пока мама не вытерпела и забрала нас с братом и свои сбережения (38.000 грн) собрала чемоданы и поехали в аэропорт взяла билеты и рванули в Америку.
5.Ваше нынешнее место работы: Авто механик.
6.Почему вы хотите работать в Weazel News?: Хочется попробовать себя в новом деле, а так же показывать только самые свежие новости.
7.Был ли у Вас опыт работы в СМИ ранее?: Нет, не разу.


OOC Информация:


1. Ваше имя: Артём
2.Ваше место проживания и часовой пояс: Украина -1ч. от мск
3.Ваш возраст: 14
4.Ваш средний суточный онлайн: от 2 до 12ч.
5.Ваш опыт игры на других RP проектах:
Было много опыта и практики в разных сферах рп.
 

Ivan Komarov 2.0

Well-known member
Диванный эксперт
24 Янв 2021
117
29
IC Информация:
1.Имя Фамилия: Artem Gohovskiy
2.Фотокарточка ваших документов и лицензий (полноэкранный скриншот на imgur.com):
"Тык"
3.Ваш номер телефона: 647238
4.Расскажите о себе (разрешается вставлять ссылку на свою одобренную биографию): Расскажите о себе (разрешается вставлять ссылку на свою одобренную биографию): Родился в 1995 году 10 октября в Украине в городе Одесса в посёлке. Мы были дружной семьёй у нас принципе на всё хватало денег, мама работала учительницей английского языка, папа пропадал днями на заводе. Так же у меня был брат и за того что мама мечтала поехать в Америку брата назвали Mill'ом мы с ним не сильно отличались в возрасте он был моложе меня на 2 года а точнее на 1 год и 332 дня. Мы с Миллом очень хорошо ладили, учились в одной школе. Учёба в школе проходила не особо успешна но и за того что мама была учительницей английского языка английский мы знали очень хорошо для своего века. В один день всё изменилось (2003 году 10 августа), папа пришёл домой пьяным и без кошелька и паспорта, на утро оказалось что его уволили с работы и он пошёл в пивнушку и напился а пока он дошёл до дома у него украли кошелёк и паспорт. Это продолжалось до того времени пока мама не вытерпела и забрала нас с братом и свои сбережения (38.000 грн) собрала чемоданы и поехали в аэропорт взяла билеты и рванули в Америку.
5.Ваше нынешнее место работы: Авто механик.
6.Почему вы хотите работать в Weazel News?: Хочется попробовать себя в новом деле, а так же показывать только самые свежие новости.
7.Был ли у Вас опыт работы в СМИ ранее?: Нет, не разу.


OOC Информация:


1. Ваше имя: Артём
2.Ваше место проживания и часовой пояс: Украина -1ч. от мск
3.Ваш возраст: 14
4.Ваш средний суточный онлайн: от 2 до 12ч.
5.Ваш опыт игры на других RP проектах:
Было много опыта и практики в разных сферах рп.
Доброго времени суток.Приезжайте завтра в любое удобное для вас время.
 

Ruslan_Johnson90

Житель штата
2 Фев 2021
1
0
IC Информация: 1.Имя Фамилия: Ruslan Jonson 2.Фотокарточка ваших документов и лицензий (полноэкранный скриншот на imgur.com ): 3.Ваш номер телефона: 701489 4.Расскажите о себе (разрешается вставлять ссылку на свою одобренную биографию): Меня зовут Руслан. Я живу в штате 26 лет. Не хулиганю, люблю добрых и отзывчивых людей (сам такой же). Захотел попробовать поработать в ВН. Хочу идти по карьерной лестнице до конца. 5.Ваше нынешнее место работы: Его пока нет но несколько месяцев назад уволился из LSMC. 6.Почему вы хотите работать в Weazel News?: Хочу попробовать что то новое. В ВН ещё не работал. 7.Был ли у Вас опыт работы в СМИ ранее?: Нет. OOC Информация: 1. Ваше имя: Руслан 2.Ваше место проживания и часовой пояс: Мск 3.Ваш возраст: 16 4.Ваш средний суточный онлайн: 3-7 часов 5.Ваш опыт игры на других RP проектах: 1.7к игры на радмире, 200 часов на
 

Hacker879

Житель штата
4 Янв 2021
1
0
IC Информация:
1.Имя Фамилия: Daniil Fortov
2.Фотокарточка ваших документов и лицензий (полноэкранный скриншот на imgur.com): 3.Ваш номер телефона:2876230
4.Расскажите о себе (разрешается вставлять ссылку на свою одобренную биографию):Добрый, отзывчивый, всегда готов прийти на помоць
5.Ваше нынешнее место работы:Электрик
6.Почему вы хотите работать в Weazel News?:Решил попробовать что-то новое
7.Был ли у Вас опыт работы в СМИ ранее?:Нет


OOC Информация:


1. Ваше имя:Даниил
2.Ваше место проживания и часовой пояс:Россия МСК
3.Ваш возраст:14
4.Ваш средний суточный онлайн:5-8
5.Ваш опыт игры на других RP проектах:
Играл на многих серверах
 

Ivan Komarov 2.0

Well-known member
Диванный эксперт
24 Янв 2021
117
29
IC Информация: 1.Имя Фамилия: Ruslan Jonson 2.Фотокарточка ваших документов и лицензий (полноэкранный скриншот на imgur.com ): 3.Ваш номер телефона: 701489 4.Расскажите о себе (разрешается вставлять ссылку на свою одобренную биографию): Меня зовут Руслан. Я живу в штате 26 лет. Не хулиганю, люблю добрых и отзывчивых людей (сам такой же). Захотел попробовать поработать в ВН. Хочу идти по карьерной лестнице до конца. 5.Ваше нынешнее место работы: Его пока нет но несколько месяцев назад уволился из LSMC. 6.Почему вы хотите работать в Weazel News?: Хочу попробовать что то новое. В ВН ещё не работал. 7.Был ли у Вас опыт работы в СМИ ранее?: Нет. OOC Информация: 1. Ваше имя: Руслан 2.Ваше место проживания и часовой пояс: Мск 3.Ваш возраст: 16 4.Ваш средний суточный онлайн: 3-7 часов 5.Ваш опыт игры на других RP проектах: 1.7к игры на радмире, 200 часов на
Доброго времени суток.Приезжайте завтра в любое удобное для вас время.
 

Ivan Komarov 2.0

Well-known member
Диванный эксперт
24 Янв 2021
117
29
IC Информация:
1.Имя Фамилия: Daniil Fortov
2.Фотокарточка ваших документов и лицензий (полноэкранный скриншот на imgur.com): 3.Ваш номер телефона:2876230
4.Расскажите о себе (разрешается вставлять ссылку на свою одобренную биографию):Добрый, отзывчивый, всегда готов прийти на помоць
5.Ваше нынешнее место работы:Электрик
6.Почему вы хотите работать в Weazel News?:Решил попробовать что-то новое
7.Был ли у Вас опыт работы в СМИ ранее?:Нет


OOC Информация:


1. Ваше имя:Даниил
2.Ваше место проживания и часовой пояс:Россия МСК
3.Ваш возраст:14
4.Ваш средний суточный онлайн:5-8
5.Ваш опыт игры на других RP проектах:
Играл на многих серверах
Доброго времени суток.Приезжайте завтра в любое удобное для вас время.
 

Lun1a

Житель штата
31 Май 2020
9
0
IC Информация:
1.Имя Фамилия: Danil Lun
2.Фотокарточка ваших документов и лицензий (полноэкранный скриншот на imgur.com): 3.Ваш номер телефона:1872156
4.Расскажите о себе (разрешается вставлять ссылку на свою одобренную биографию): Родился я 1998 году в Канаде, жил там до 15 лет после чего с родителями переехали в Лос-Сантос. На данный момент живу в штате 8 лет в Палето-Бэй.
С детства дедушка привил мне любовь к журналистике, так как сам работал журналистом новостного канала в Канаде и учил меня грамматике. Два последних года подрабатывал на сайте делая статьи о последних событиях в мире.
5.Ваше нынешнее место работы: Авто-механик
6.Почему вы хотите работать в Weazel News?: Хочется начать работать в серьёзном новостном агентстве
7.Был ли у Вас опыт работы в СМИ ранее?: да, но только на сайте.


OOC Информация:


1. Ваше имя: Данил
2.Ваше место проживания и часовой пояс: Ижевск +1 Мск
3.Ваш возраст: 15
4.Ваш средний суточный онлайн: от 2 до 6 часов
5.Ваш опыт игры на других RP проектах: Радмир 1 сервер (работал в Weazel News)
 

Evgeny Prince

Житель штата
3 Фев 2021
7
0
IC Информация:
1.Имя Фамилия:Evgeny Prince
2.Фотокарточка ваших документов и лицензий (полноэкранный скриншот на imgur.com):
3.Ваш номер телефона:468712
4.Расскажите о себе (разрешается вставлять ссылку на свою одобренную биографию):Родился в 1997 году 10 декабря В Украине, в городе Авдеевка (Донецкая область). Мы были дружной семьёй. Мама работала учительницей иностранного языка,папа был начальником завода и пропадал на нем днями .У нас хватало денег на различные расходы еда,одежда,т.д.Так же у меня был брат и за того что мама мечтала уехать в Америку, брата назвали Robert'ом мы с ним практично не отличались возрастом он был моложе меня на 3 года. Мы с Робертом Хорошо ладили, учились в одной школе Роберт в 4 классе ,я в 7. Мы с моим братом учились не особо хорошо но из-за того что наша мама учитель иностранного языка, иностранный мы знали очень хорошо.Но в один день все изменилось (2005г. 22 Апреля) наш папа пришёл домой в пьяном состоянии и у него украли паспорт и кошелек с его Зарплатой,папа на столько был зол то что даже кричал на нашу маму. На следующий день мы с братом и мамой соберали чемодан,мама забрала из своей копилки свои сбередения(45.000грн.).Мы собрали чемодан и выдвинулись в аэропорт,купили билеты на самолет который шел Авдеека-Америка, и сели в него.
5.Ваше нынешнее место работы: Мойщик авто
6.Почему вы хотите работать в Weazel News?:Я хочу работать в Weazel News потому-что я хочу опробовать себя в новом деле и показывать своей матери свежие новости в Штате.
7.Был ли у Вас опыт работы в СМИ ранее?: Не, было опыта.


OOC Информация:



1. Ваше имя: Евгений
2.Ваше место проживания и часовой пояс: Украина-1 час от Мск.
3.Ваш возраст:15
4.Ваш средний суточный онлайн: от 4-12ч.
5.Ваш опыт игры на других RP проектах:
Было множество опыта и практики в сферах RP.
 

Ivan Komarov 2.0

Well-known member
Диванный эксперт
24 Янв 2021
117
29
IC Информация:
1.Имя Фамилия: Danil Lun
2.Фотокарточка ваших документов и лицензий (полноэкранный скриншот на imgur.com): 3.Ваш номер телефона:1872156
4.Расскажите о себе (разрешается вставлять ссылку на свою одобренную биографию): Родился я 1998 году в Канаде, жил там до 15 лет после чего с родителями переехали в Лос-Сантос. На данный момент живу в штате 8 лет в Палето-Бэй.
С детства дедушка привил мне любовь к журналистике, так как сам работал журналистом новостного канала в Канаде и учил меня грамматике. Два последних года подрабатывал на сайте делая статьи о последних событиях в мире.
5.Ваше нынешнее место работы: Авто-механик
6.Почему вы хотите работать в Weazel News?: Хочется начать работать в серьёзном новостном агентстве
7.Был ли у Вас опыт работы в СМИ ранее?: да, но только на сайте.


OOC Информация:


1. Ваше имя: Данил
2.Ваше место проживания и часовой пояс: Ижевск +1 Мск
3.Ваш возраст: 15
4.Ваш средний суточный онлайн: от 2 до 6 часов
5.Ваш опыт игры на других RP проектах: Радмир 1 сервер (работал в Weazel News)
Доброго времени суток.Приезжайте завтра в любое удобное для вас время.
 

Ivan Komarov 2.0

Well-known member
Диванный эксперт
24 Янв 2021
117
29
IC Информация:
1.Имя Фамилия:Evgeny Prince
2.Фотокарточка ваших документов и лицензий (полноэкранный скриншот на imgur.com):
3.Ваш номер телефона:468712
4.Расскажите о себе (разрешается вставлять ссылку на свою одобренную биографию):Родился в 1997 году 10 декабря В Украине, в городе Авдеевка (Донецкая область). Мы были дружной семьёй. Мама работала учительницей иностранного языка,папа был начальником завода и пропадал на нем днями .У нас хватало денег на различные расходы еда,одежда,т.д.Так же у меня был брат и за того что мама мечтала уехать в Америку, брата назвали Robert'ом мы с ним практично не отличались возрастом он был моложе меня на 3 года. Мы с Робертом Хорошо ладили, учились в одной школе Роберт в 4 классе ,я в 7. Мы с моим братом учились не особо хорошо но из-за того что наша мама учитель иностранного языка, иностранный мы знали очень хорошо.Но в один день все изменилось (2005г. 22 Апреля) наш папа пришёл домой в пьяном состоянии и у него украли паспорт и кошелек с его Зарплатой,папа на столько был зол то что даже кричал на нашу маму. На следующий день мы с братом и мамой соберали чемодан,мама забрала из своей копилки свои сбередения(45.000грн.).Мы собрали чемодан и выдвинулись в аэропорт,купили билеты на самолет который шел Авдеека-Америка, и сели в него.
5.Ваше нынешнее место работы: Мойщик авто
6.Почему вы хотите работать в Weazel News?:Я хочу работать в Weazel News потому-что я хочу опробовать себя в новом деле и показывать своей матери свежие новости в Штате.
7.Был ли у Вас опыт работы в СМИ ранее?: Не, было опыта.


OOC Информация:



1. Ваше имя: Евгений
2.Ваше место проживания и часовой пояс: Украина-1 час от Мск.
3.Ваш возраст:15
4.Ваш средний суточный онлайн: от 4-12ч.
5.Ваш опыт игры на других RP проектах:
Было множество опыта и практики в сферах RP.
Доброго времени суток.Приезжайте завтра в любое удобное для вас время.
 

Evgeny Prince

Житель штата
3 Фев 2021
7
0
IC Информация:
1.Имя Фамилия:Evgeny Prince
2.Фотокарточка ваших документов и лицензий (полноэкранный скриншот на imgur.com):

3.Ваш номер телефона:468712
4.Расскажите о себе (разрешается вставлять ссылку на свою одобренную биографию):Родился в 1997 году 10 декабря В Украине, в городе Авдеевка (Донецкая область). Мы были дружной семьёй. Мама работала учительницей иностранного языка,папа был начальником завода и пропадал на нем днями .У нас хватало денег на различные расходы еда,одежда,т.д.Так же у меня был брат и за того что мама мечтала уехать в Америку, брата назвали Robert'ом мы с ним практично не отличались возрастом он был моложе меня на 3 года. Мы с Робертом Хорошо ладили, учились в одной школе Роберт в 4 классе ,я в 7. Мы с моим братом учились не особо хорошо но из-за того что наша мама учитель иностранного языка, иностранный мы знали очень хорошо.Но в один день все изменилось (2005г. 22 Апреля) наш папа пришёл домой в пьяном состоянии и у него украли паспорт и кошелек с его Зарплатой,папа на столько был зол то что даже кричал на нашу маму. На следующий день мы с братом и мамой соберали чемодан,мама забрала из своей копилки свои сбередения(45.000грн.).Мы собрали чемодан и выдвинулись в аэропорт,купили билеты на самолет который шел Авдеека-Америка, и сели в него.
5.Ваше нынешнее место работы: Мойщик авто
6.Почему вы хотите работать в Weazel News?:Я хочу работать в Weazel News потому-что я хочу опробовать себя в новом деле и показывать своей матери свежие новости в Штате.
7.Был ли у Вас опыт работы в СМИ ранее?: Не, было опыта.


OOC Информация:




1. Ваше имя: Евгений
2.Ваше место проживания и часовой пояс: Украина-1 час от Мск.
3.Ваш возраст:15
4.Ваш средний суточный онлайн: от 4-12ч.
5.Ваш опыт игры на других RP проектах:
Было множество опыта и практики в сферах RP.
 

Ivan Komarov 2.0

Well-known member
Диванный эксперт
24 Янв 2021
117
29
IC Информация:
1.Имя Фамилия:Evgeny Prince
2.Фотокарточка ваших документов и лицензий (полноэкранный скриншот на imgur.com):

3.Ваш номер телефона:468712
4.Расскажите о себе (разрешается вставлять ссылку на свою одобренную биографию):Родился в 1997 году 10 декабря В Украине, в городе Авдеевка (Донецкая область). Мы были дружной семьёй. Мама работала учительницей иностранного языка,папа был начальником завода и пропадал на нем днями .У нас хватало денег на различные расходы еда,одежда,т.д.Так же у меня был брат и за того что мама мечтала уехать в Америку, брата назвали Robert'ом мы с ним практично не отличались возрастом он был моложе меня на 3 года. Мы с Робертом Хорошо ладили, учились в одной школе Роберт в 4 классе ,я в 7. Мы с моим братом учились не особо хорошо но из-за того что наша мама учитель иностранного языка, иностранный мы знали очень хорошо.Но в один день все изменилось (2005г. 22 Апреля) наш папа пришёл домой в пьяном состоянии и у него украли паспорт и кошелек с его Зарплатой,папа на столько был зол то что даже кричал на нашу маму. На следующий день мы с братом и мамой соберали чемодан,мама забрала из своей копилки свои сбередения(45.000грн.).Мы собрали чемодан и выдвинулись в аэропорт,купили билеты на самолет который шел Авдеека-Америка, и сели в него.
5.Ваше нынешнее место работы: Мойщик авто
6.Почему вы хотите работать в Weazel News?:Я хочу работать в Weazel News потому-что я хочу опробовать себя в новом деле и показывать своей матери свежие новости в Штате.
7.Был ли у Вас опыт работы в СМИ ранее?: Не, было опыта.


OOC Информация:




1. Ваше имя: Евгений
2.Ваше место проживания и часовой пояс: Украина-1 час от Мск.
3.Ваш возраст:15
4.Ваш средний суточный онлайн: от 4-12ч.
5.Ваш опыт игры на других RP проектах:
Было множество опыта и практики в сферах RP.
Доброго времени суток.Приезжайте завтра в любое удобное для вас время.
 

Danil Parlament

Житель штата
5 Фев 2021
3
0

1.Имя Фамилия: Danil Parlament
2.Фотокарточка ваших документов и лицензий (полноэкранный скриншот на imgur.com): тык
3.Ваш номер телефона: 2690501
4.Расскажите о себе (разрешается вставлять ссылку на свою одобренную биографию): Спокойный, общительный, легко заводит новые знакомства, добрый.
5.Ваше нынешнее место работы: Безработный
6.Почему вы хотите работать в Weazel News?: Был опыт
7.Был ли у Вас опыт работы в СМИ ранее?: Да




1. Ваше имя: Данил
2.Ваше место проживания и часовой пояс: Курск, МСК + 0
3.Ваш возраст: 16
4.Ваш средний суточный онлайн: 7+ часов
5.Ваш опыт игры на других RP проектах:

NextRP - Мэрия
NextRP - ППС НСК
• Radmir CRMP GTA V #2 - Останкино (Weazel News)
• Radmir CRMP GTA V #2 - ОПГ "Депутаты"


 

Ivan Komarov 2.0

Well-known member
Диванный эксперт
24 Янв 2021
117
29

1.Имя Фамилия: Danil Parlament
2.Фотокарточка ваших документов и лицензий (полноэкранный скриншот на imgur.com): тык
3.Ваш номер телефона: 2690501
4.Расскажите о себе (разрешается вставлять ссылку на свою одобренную биографию): Спокойный, общительный, легко заводит новые знакомства, добрый.
5.Ваше нынешнее место работы: Безработный
6.Почему вы хотите работать в Weazel News?: Был опыт
7.Был ли у Вас опыт работы в СМИ ранее?: Да




1. Ваше имя: Данил
2.Ваше место проживания и часовой пояс: Курск, МСК + 0
3.Ваш возраст: 16
4.Ваш средний суточный онлайн: 7+ часов
5.Ваш опыт игры на других RP проектах:

NextRP - Мэрия
NextRP - ППС НСК
• Radmir CRMP GTA V #2 - Останкино (Weazel News)
• Radmir CRMP GTA V #2 - ОПГ "Депутаты"


Доброго времени суток. Отказ , по причине не достаточное проживание в штате.
 

Danil Parlament

Житель штата
5 Фев 2021
3
0

1.Имя Фамилия: Danil Parlament
2.Фотокарточка ваших документов и лицензий (полноэкранный скриншот на imgur.com): тык
3.Ваш номер телефона: 2690501
4.Расскажите о себе (разрешается вставлять ссылку на свою одобренную биографию): Спокойный, общительный, легко заводит новые знакомства, добрый.
5.Ваше нынешнее место работы: Безработный
6.Почему вы хотите работать в Weazel News?: Был опыт
7.Был ли у Вас опыт работы в СМИ ранее?: Да




1. Ваше имя: Данил
2.Ваше место проживания и часовой пояс: Курск, МСК + 0
3.Ваш возраст: 16
4.Ваш средний суточный онлайн: 7+ часов
5.Ваш опыт игры на других RP проектах:

NextRP - Мэрия
NextRP - ППС НСК
• Radmir CRMP GTA V #2 - Останкино (Weazel News)
• Radmir CRMP GTA V #2 - ОПГ "Депутаты"


 

Maksim Kolotvin

Житель штата
30 Янв 2021
8
19

1.Имя Фамилия: Maksim Kolotvin
2.Фотокарточка ваших документов и лицензий (полноэкранный скриншот на imgur.com): 3.Ваш номер телефона: 2690501
4.Расскажите о себе (разрешается вставлять ссылку на свою одобренную биографию): Спокойный, общительный, легко заводит новые знакомства, добрый.
5.Ваше нынешнее место работы: Безработный
6.Почему вы хотите работать в Weazel News?: Был опыт
7.Был ли у Вас опыт работы в СМИ ранее?: Да




1. Ваше имя: Матвей
2.Ваше место проживания и часовой пояс: Новосибирск , МСК + у
3.Ваш возраст: 16
4.Ваш средний суточный онлайн: 7+ часов
5.Ваш опыт игры на других RP проектах:

NextRP - Мэрия
NextRP - ППС НСК
• Radmir CRMP GTA V #2 - Останкино (Weazel News)
• Radmir CRMP GTA V #2 - ОПГ "Депутат

Подпись Матюха

 

Ivan Komarov 2.0

Well-known member
Диванный эксперт
24 Янв 2021
117
29

1.Имя Фамилия: Danil Parlament
2.Фотокарточка ваших документов и лицензий (полноэкранный скриншот на imgur.com): тык
3.Ваш номер телефона: 2690501
4.Расскажите о себе (разрешается вставлять ссылку на свою одобренную биографию): Спокойный, общительный, легко заводит новые знакомства, добрый.
5.Ваше нынешнее место работы: Безработный
6.Почему вы хотите работать в Weazel News?: Был опыт
7.Был ли у Вас опыт работы в СМИ ранее?: Да




1. Ваше имя: Данил
2.Ваше место проживания и часовой пояс: Курск, МСК + 0
3.Ваш возраст: 16
4.Ваш средний суточный онлайн: 7+ часов
5.Ваш опыт игры на других RP проектах:

NextRP - Мэрия
NextRP - ППС НСК
• Radmir CRMP GTA V #2 - Останкино (Weazel News)
• Radmir CRMP GTA V #2 - ОПГ "Депутаты"


Доброго времени суток.Приезжайте завтра в любое удобное для вас время.
 

Ivan Komarov 2.0

Well-known member
Диванный эксперт
24 Янв 2021
117
29
Доброго времени суток, отказ по причине нет фотокарточки лицензий.
 

mazurok1995

Житель штата
4 Ноя 2020
11
1
IC Информация:
1.Имя Фамилия: Arthur Iden
2.Фотокарточка ваших документов и лицензий , минимальное проживание в штате 3 года (полноэкранный скриншот на imgur.com) 3.Ваш номер телефона: 735940
4.Расскажите о себе (разрешается вставлять ссылку на свою одобренную биографию): Приехал из России покорять Америку. Поднимался с нуля, работал на разных работах. Помогал людям, когда были лишние деньги, но кризис дал о себе знать, и ударил по моему карману - теперь деньги нужны мне. Амбициозен, добрый, ответственный, открытый, но в то же время строгий.
5.Ваше нынешнее место работы: Без работы.
6.Почему вы хотите работать в Weazel News?: Хочу работать на стабильной работе, с креативными людьми. Подниматься вверх, и получить славу.
7.Был ли у Вас опыт работы в СМИ ранее?: нет, но хотелось бы.

OOC Информация:


1. Ваше имя: Артур
2.Ваше место проживания и часовой пояс: Псков,по МСК
3.Ваш возраст: 25
4.Ваш средний суточный онлайн: 1-8 часов
5.Ваш опыт игры на других RP проектах:
да,Аризона,Маджестик,Гранд РП.
 
Последнее редактирование: