Anastasia Fahistova
Реакции
239

Регистрация
Активность

Сообщения профиля Последняя активность Публикации Информация

  • Привет, залетел к тебе с росписью и подписочкой, если не трудно в ответку роспись на стене оставь ;)

    Привет 👋, зашол к тебе с подпиской 🙂. Если не трудно распишись на моем форумном аккаунте 🙏
    Franchesko Gonzales
    Меня забанили за оскорбление проекта причина этому всему, слегка выбросила та ситуация на трассе 20 раз как грабили не давали уехать с трассы, тобишь только подходил к машине, сразу грабили, просьба меня разбанить, такой ситуации больше не повториться. С уважение:
    ‘’Franchesko Gonzales’’
    Ты дала бан игроку Tommy Richman за упом родных, а теперь позовни ему в дискорд или еще где нибудь и послушай его голос, на откате не его разговор и голос соответственно тоже, только не ленись и проверь, а то бан дать любой может, а признать не правоту нет.
    добрый день за что банить ведь я просто спросил мне сказали если я не знаю спросить у админа я спросил и меня забанили
    Добрый день Анастасия , попрошу вас рассмотреть жалобу так как ее уже день игнорируют админы клац
    Уйди уже с админки ). Пойди погуляй, а то время 8 утра по твоему поясу ты уже в ГТА 😂😂😂. Жизнь там оставляешь. Вот по этому ты такая ЧСВ ). С реал людьми не общаешься. В жизни ты серая мышь просто, слова никогда не скажет. А ещё как тебе чинится авто Дона Вайс ? Найс блатишь чела.
    Уйди уже с админки ). Пойди погуляй, а то время 8 утра по твоему поясу ты уже в ГТА 😂😂😂. Жизнь там оставляешь. Вот по этому ты такая ЧСВ ). С реал людьми не общаешься. В жизни ты серая мышь просто, слова никогда не скажет. А ещё как тебе чинится авто Дона Вайс ? Найс блатишь чела.
  • Загрузка...
  • Загрузка...
  • Загрузка...