BADCOP NG | Erwin Witzleben

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

⎛⎝WeyronchiK⎠⎞

𝓢𝓽𝓻𝓮𝓪𝓶𝓮𝓻 | 𝓣𝔀𝓲𝓽𝓬𝓱 ex.Dep Chieff
Форумный боец
Диванный эксперт
8 Ноя 2021
439
459
Основная информация:
Имя: Erwin
Фамилия: Witzleben
Пол: Мужской
Возраст: 44
Образование: Высшие
Место рождение: Германия, Дюссельдорф
Семейное положение: В поиске
Дата рождения:11.05.1985

Внешние признаки:
Волосы: Зачёс назад
Глаза: Голубые
Национальность: Поляк
Рост: 1.90 cм
Телосложение: Среднее, подкаченный
Татуировки: Есть
Шрамы: Нет

Психологический портрет: Любит упорно работать.


Детство

Эрвин родился в стране Германия, в городе Дюссельдорф. В 1985 году в городе Дюссельдорф у семейства Витцзлебен родился малыш, которого назвали Эрвин в честь его дедушки Эрвина Фона Витцзлебена. Детство Эрвина было трудное и не особо идеальное. В городе Дюссельдорф было очень мало мест для обучения, но Эрвин был довольно умным что сдав экзамены, его зачислили в военную школу №12. Всего за 8 лет обучение, Эрвин достиг не виданных умений и стал отличником в школе. Спустя 2 года Эрвин купил билет на ближайший самолет до штатов Америки, где получил предписание в военное училище. Где готовили лучших.

Юность

После получения предписания, Эрвин отправился изучать здание военного училища. Так как начал изучать историю самых лучших, кто служил в армии. Всего за 7 месяцев обучения в училище, лучшие были отправлены в штаты Сан Андреас, на секретную базу Форт-Занкудо. Где уже проходя обучение и сдачу экзаменов по Уголовному Кодексу, а также Процессуальному. Для Эрвина первый день был очень прост ведь для него началась взрослая жизнь.

Взрослая жизнь:

Первый свой день в армии ему очень запомнился, он подружился с таким добрым человеком как Филипом Джонсоном, который в дальнейшем стал его наставником и помогал всячески дойти до высокой должности.

За 4 дня в армии Эрвина поставили на должность командира подразделения Division.
После 1 месяца занимаемой должности командира, Эрвин понял как вообще работает подразделение, и начал набирать состав.
Состав проявлял большую активность, и Эрвин прекрасно понимал что пора дать дорогу молодым.
После уступил место командира Ali Cafari.

Продолжение карьеры (Новый Генерал Lasly Lamberti)
После небольшого перерыва Эрвин берёт новое начало и временно возглавляет подразделение Military Academy
За несколько дней Эрвин начал проявлять больше времени, и работал с новым подразделением, где каждый день приходило всё больше и больше новых сотрудников.
Прошло 15 дней после того как Эрвин встал на новое подразделение, где поступает приказ генерала Lasly Lamberti о назначении нового командира подразделение.

Эрвин решил уйти из рядов National Guard и взять для себя большой перерыв.

Возвращение домой

Эрвин взял небольшой перерыв в своей карьере, и решил поехать домой в Дюссельдорф, где родители уже ждали его. Ничего не предвещало беды, но ночью когда к ним домой проник убийца, которого Эрвин случайно увидел глазом, ведь армейский сон он другой. Убийца уже проник в комнату родителей, где сделал 6 ножевых ранений. Мать Эрвина скончалась сразу. После похорон Эрвин уехал обратно в штаты, скорбя по матери.

Продолжение карьеры (После смерти матери Эрвина)

К этому времени Эрвин вернулся в армию где был новый генерал Roanf Play, который без колебаний поставил на командира Division.
Эрвин был прекрасным и самым преданным командиром, который всегда мог справится с поставленной на него задачей.
Но нашли даже те кто не желал видеть его в рядах National Guard, хотя даже они не были особым препятствием. Ведь он прекрасно понимал, что у него всегда будут те кто можешь поддержать или помочь с любыми проблемами.

Работа в BCSD

После Эрвин решил написать рапорт и перевестись в ряды BCSD. Где получил звание и должность Главу Детективного Бюро Департамента Шерифа округа Блейн.
Где он стал работать по протоколам и сажать за решётку всяких негодяев, и бандитов, которые когда-либо совершали убийства или изнасилование.

Эрвин раскрыл более 20 дел в которых фигурировались убийства и изнасилование, но даже это не останавливало Эрвина, и он один патрулировал дороги округа Блейн, где выписывал штрафы пока не нарвался на того самого человека который убил его Мать Эрмиану Витцзлебен.

Продолжение карьеры в NG

После работы в BCSD, Эрвин подал заявление на перевод в NG,

Ситуация ( Подкидывание нелегала и наркотиков)

Когда Эрвин патрулировал округ Блэин, одного из водителей Эрвин остановил, в последствии он узнал что это был убийца его матери Эрмианы Витцзлебен. Эрвин сдерживал свою агрессию он начал работать по протоколу и он не нашел в машине ничего запретного он начал выписывать штраф и когда передал штраф, убийца обернулся чтобы положить штраф в бардачок. Эрвин берет и подбрасывает ему пистолет вместе с наркотическими веществами, которые он изъял у других бандитов. Эрвин еще раз спрашивает можно вас обыскать уважаемый, в последствии обыска Эрвин нашел пистолет и несколько грамм нелегальных веществ в автомобиле подозреваемого. Убийца матери Эрвина был в шоке, в итоге Эрвин задержал данного водителя, и увёз его в отделение BCSD. Подозреваемый не хотел отвечать без адвоката, когда вызывали адвоката. Адвокат не мог ничего доказать в убийцу посадившего в тюрьму на 2 года. Эрвин начал подбрасывать оружие, наркотики бандитам, которые делали очень плохие дела.

Ситуация ( Употреблять ненормативную лексику к задержанному )

У Эрвина стал очень плохой характер, но после смерти матери стал еще хуже. Эрвин стал более агрессивным, но когда работал на работе, он был культурным. Но однажды попался такой противный человек, который сбил Эрвина. Эрвин не выдержал и кричал на него и матерился на данного человека. Эрвин просто морально уничтожил задержанного. В момент произошедшего рядом с Эрвином стоял его друг, который в последствии не подал рапорт о проделанных деяния Эрвина. С тех пор, когда задержаны стали сильно бесить Эрвина, он начал оскорблять задержанного когда был один или с верными ему людьми.
Erwin может подкидывать нелегальные предметы / вещества.
Erwin может оскорблять/хамить задержанных при допросе/задержании
 

Robert Rothmans

Well-known member
Форумный боец
24 Янв 2021
1,254
125
Биография аннулирована, Вас нет во фракции
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.