Robert Rothmans
Реакции
125

Регистрация
Активность

Сообщения профиля Последняя активность Публикации Информация

  • по поводу моей жалобы, какой в процессе, я его первый раз увидел, он мне ничего не сказал, каким боком вы решили что это в процессе, могу вам показать полный откат на 2 часа, то что я его не видел ни разу, и тут он походу из больки вылез, и своими сосисочными пальцами решил клацнуть на кнопочку надеть наручники, + отыграл в чат вместо того чтобы отыграть в гс, хотя он спокойно разговаривал в гс
    извините можно у вас спросить, куда мне писать (в какой раздел) если у меня проблема с квестом
    МНЕ НАСРАТЬ НА ЯЩИК НА ВИДЕО ВИДНО ШО Я ЗАКАЗ ОТВОЗИЛ ТОГДА СТАВ ЯЩИКИ ДАЛИКО ИЛИ БАНЬ ЗА ДМ
    Вы сейчас откинули человека 40GO за уход от рп, но в кпз я три часа отсидел так то.
    Robert Rothmans
    Robert Rothmans
    Пусть пишет жалобу.
    S4ms0on
    S4ms0on
    толку,если жалобу на админов даже не смотрят
    Реакции: xz1px
    Вы сейчас откинули человека 40GO за уход от рп, но в кпз он три часа отсидел так то.
    У него могло просто вылететь. Но как я считаю он все равно отсидел своё.
    Здраствуйте, вы полностью посмотрели 3 откат жалобы на 1SXG, офф от рп от человека подавшего на него жалобу
    Здравствуйте, вы полностью просмотрели откат на 1UPP? Чел бился об мост, чтобы выпасть с него и застрял.
    Ты закрыл тему по той причине что ссылка не работает. Проблема в том что все работает, нужно просто скопировать, а не жать по гиперссылке.
    A
    Artemiy Tagirovich
    Если нажать по гиперссылке, то почему то в адрес сайта пишется "видео-доказательство", а не вставленная ссылка
  • Загрузка...
  • Загрузка...
  • Загрузка...