обманули на костюм GUCCI

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Kr1eger

Well-known member
Диванный эксперт
2 Окт 2021
87
7
У меня просто была похожая ситуация тоже с челом из вимаксов только тот на порш 911 кинул но слава богу админы помогли с данной ситуации и вернули деньги а его забанили и обнулили 😌😌
ну поздравляю посмотрим как в это раз админы решат потому что я не обманывал а мне подарили
 

Kr1eger

Well-known member
Диванный эксперт
2 Окт 2021
87
7
У меня просто была похожая ситуация тоже с челом из вимаксов только тот на порш 911 кинул но слава богу админы помогли с данной ситуации и вернули деньги а его забанили и обнулили 😌😌
я был бы так же уверен в себе потому что чел прекрасно знает что он мне подарил этот костюм
 

David Molentto

Well-known member
Диванный эксперт
3 Сен 2021
386
12
боже мой...не ври и жди ответ администратора
 

Pasha Kopovv

Житель штата
20 Окт 2021
10
0
Если ты рил украл а не тебе подарили я буду молиться чтобы забанили тебя по устройству, ибо у админов и так дохуя дел а тут и вы ещё со своими проблемами
 

Kr1eger

Well-known member
Диванный эксперт
2 Окт 2021
87
7
Короче мы с данным человек договорились обмен, я ему GUCCI костюм + изики и офф вайт маску после чего я ему все скидываю и данный человек садится и уезжает, прошу вернуть свои утерянные вещи или наказать человека за обман. Суть: Обмен костюма GUCCI,изиков и Офф вайт маски на акулу.
Видио договора:
Если ты рил украл а не тебе подарили я буду молиться чтобы забанили тебя по устройству, ибо у админов и так дохуя дел а тут и вы ещё со своими проблемами
мне подарили на откате видно последнее слово за богами
 

David Molentto

Well-known member
Диванный эксперт
3 Сен 2021
386
12
я клянусь мамой чем хотите он меня обманул
 

David Molentto

Well-known member
Диванный эксперт
3 Сен 2021
386
12

David Molentto

Well-known member
Диванный эксперт
3 Сен 2021
386
12
боде он в каждом ответе пишет что я его обманул и нагло врет а я говорю что мне его подарили
Боже зачем мне дарить свои последнее имущество?ради такого как ты?ни когда в жизни,ждём ответа администрации.не флуди.
 

Kr1eger

Well-known member
Диванный эксперт
2 Окт 2021
87
7
Боже зачем мне дарить свои последнее имущество?ради такого как ты?ни когда в жизни,ждём ответа администрации.не флуди.
боже чел решил подарить а как понял свою ошибку начал ныть чтобы тебе вернули гений
 

David Molentto

Well-known member
Диванный эксперт
3 Сен 2021
386
12
Боже хватит врать,зачем мне дарить вещь на которую я донатил и катал бусики днями.Ожидай ответа администратора.
 

Baikach

Житель штата
29 Апр 2021
30
0
Шишь
 

Antony Kast

Composer <3
Команда форума
Главный администратор
Легенда форума
Форумный боец
2 Май 2020
31,594
2,600
Не вижу смысла того, что Вы нафлудили здесь. Жалоба будет закрыта.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.